8 (903) 788-55-578 (903) 788-55... — показать

ИП Эйтман В.Н.

8 (903) 788-55-578 (903) 788-55... — показать
+7 903 788-...+7 903 788-55-57 ещё
Россия, Центральный, Москва, Таганский, Таганская, 36к2
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МАСТЕР КРАСОТЫ»

Про «ИП Эйтман В.Н.»

В связи с развитием технологий в каждой профессиональной сфере деятельности из года в год возникают современные рабочие методы. В связи с этим специалистам необходимо время от времени пополнять копилку своих знаний посредством посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Компания ИП Эйтман В.Н. (рейтинг в справочнике Yell — 1) является местом, в котором оказывают помощь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги организации могут принести пользу новым сотрудникам, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к выполнению дополнительных обязанностей.

Найти организацию можно по адресу Россия, Центральный, Москва, Таганский, Таганская, 36к2. Метро Марксистская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 903 788-55-57. Сайт: www.beautymaster.msk.ru

Отзывы про ИП Эйтман В.Н. (1)

1.0
Угораздило же меня связаться с этим нечестным человеком. В инстаграмме нашла курсы повышения квалификации бьюти-мастеров аккаунт @beautymaster, очень профессионально ведется данный ресурс, интересные предложения у учебного центра и не менее приятная цена за курс почти индивидуальный, однако, я с подозрением отнеслась к этому аккаунту, начала проверять информацию о конторе, лицензии и выяснила, что у них нет сайта, нет юр. адреса, работают под лицензией экологического института 1413. В общем было у меня много сомнений идти туда (нужно слушать свое сердце), но я задала письменно вопрос в инстаграмме и мне позвонил директор, сделал мне предложение от которого не возможно было отказаться, рассказывал какие у него прекрасные группы по 1-2 человека, типа знания так лучше усваиваются, предложил подъехать в их центр на Таганку. ну и цену за контурную пластику и ботокс очень сладкую предоставил каких-то 15500рублей), ну я и клюнула.
Заключили договор, заплатила, поучилась... А вот с документом об образовании меня прокатили. Директор Эйтман В.Н. перестал мне так часто звонить, ну конечно я же перестала ему быть интересной, сертификат я так и не получила. Знаний кстати тоже не особо много, преподает курс девушка Наталья, вроде врач, но уточнять не берусь документов ее не видела. Все материалы, распечатки дает с курсов Дома русской косметики (авторское право кстати). Когда я начала требовать выдать мне сертификат, и назвала УЦ -шарагой, эта Наталья и Владимир озлобились и начали меня оскорблять, Наталья не стала вступать в переписку, а просто позвонила мне и облила грязью.
Мною подана жалоба в Роспотребнадзор и скорее всего буду подавать иск в суд.
Если вы не хотите таких квестов и проблем, ищите достойные учебные центры, чтобы потом не было стыдно, что учились в шараге. А мне уже даже стыдно иметь их сертификат, не уважающая себя контора, их девиз "Срубить по скорому"
ИП Эйтман В.Н. на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT