8 (495) 106-79-35 8 (495) 106-79... — показать

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 23А к 1
Пражская,
Район: Чертаново Южное
Округ: Южный

Отзывы про МайИпакитин (32)

Сайт МайИпакитин нашла случайно, и очень этому рада. Искала долго, где можно купить ипакитине, ведь в свободной продаже оригинала нет. Аналоги-то не везде продают. В общем, заказываю у них уже третий раз – отличный сервис. Всегда все в наличии, и ждать недолго.
не первый раз пользуюсь сервисом майипакитин. привозят быстро, в Москве доставка за день. как-то кота забирала к родителям привезли в Воронеж за 3 дня, так как ипакитине там не было в запасе... в общем хорошая компания!
Заказываю Ипакитин уже не первый раз через этот сервис. Работой компании я довольна, быстрая доставка, само лекарство всегда в наличии, не нужно ждать,пока привезут из-за границы, то есть я получаю его буквально на 3 день после заказа. И что важно, срок, который они по телефону называют, всегда соблюдают – не было такого, чтобы опоздали.
При ХПН прям очень советую Ипакитин. У меня кошка с этой гадостью уже 3 года живет, я на такую радость и не надеялась. Когда получили анализы, УЗИ сделали и вообще по ее состоянию, думала это уже все, конец. А нет, начали принимать препарат, анализы получше стали. Медленно и постепенно, конечно, но малышка моя ожила, кушать начала, водичку сама пить, а то до этого только капать приходилось, потом со шприца вливать ей, а сейчас уже даже бегает. Лекарство покупала на сайте МайИпакитин, тут с доставкой и всегда в наличии, что вообще удобно, можно не тратить время на поездки вечерние по аптекам после работы.
Приятно, что на МайИпакитин работают такие вежливые сотрудники. Всегда все выслушают и подскажут. Я теперь только здесь заказываю добавку для собаки. У него проблемы с почками, а ипакитине хорошо поддерживает. Ну, если оригинальный, конечно, а здесь именно такой. Еще и по нормальной цене, без бешенных надбавок. У них прямые поставки из Франции, это и позволяет удерживать цену, без ущерба качеству.
Выбрала Ипакитине, потому что с ним работать легко. Подмешал в корм и все в ажуре. У меня вообще пес привереда, что попало не ест, а с этой добавкой уплетает за обе щеки. Миска все время пустая. При том, что корм специальный, диетический и в хорошие времена Басик такое ни за что не ел бы. Думаю, там какие-то ароматические вещества, хотя состав полностью натуральный. Может хитозан из ракообразных пахнет вкусно, не знаю, но пес доволен, а мне большего и не надо.
Ипакитине беру часто. Даю своему Марсику, у него ХПН. Порошок хорошо ему помогает. Добавляю к корму утром и вечером, ему заметно легче. Аппетит наладился и в туалет перестал через каждые 5 минут бегать. Вообще повеселел и анализы у нас в норме. Препарат улучшает функцию почек и предотвращает осложнения болезни. А еще у него состав натуральный – это вообще большая редкость сейчас.
Найти Ипакитине оптом по нормальной цене – далеко не самая простая задача. А покупать по маленькой баночке, еще и постоянно искать его аптекам в наличии – это просто ужас, еще и дорого. Меня спас сайт МайИпакитин, здесь всегда в наличии банки по 300 г, а у меня овчарка, меньше и смысла нет брать. И цена доступная, вполне могу позволить себе лечить собаку только качественными препаратами.
Я препарат для собаки с хпн на МайИпакитин заказываю. Уверен, что у них оригинальный, из Франции. Причем поставки напрямую, без посредников. И на складе в Москве всегда есть. Доставка в регионы тоже есть. Не нужно париться, искать курьеров и перекупщиков. Оплатить можно сразу по карте или потом при получении. А если сразу боитесь большую банку, можно поменьше для начала купить, все удобно сделали. Я доволен.
Заказываю в МайИпакитине Ипакитин уже в течение 8 месяцев, за это время никаких проблем не возникало. Доставка в срок, лекарство оригинальное, все меня устраивает. С ценой тоже, конечно сам по себе Ипакитин дорогой, но что поделать, зато помогает.
Котика нашла на улице, и при тотальном чекапе ветеринар поставил ХБП. Сказал, год максимум, с болями, лучше усыпить. Я не поверила, и малыш так смотрел на меня, словно просил… Поехала в другую клинику, врач посоветовал Корм специальный и добавку Ипакитин пожизненно. Честно сказал чудес не ждать, почки уже повреждены, но это поддержит котика и даст ему более менее нормальную жизнь. Четвертый год длится нормальная жизнь) Ипакитин правда стал редкостью, приходится через майипакитин заказывать, но они очень быстро привозят.
В МайИпакитине беру давно, а направила меня на этот сайт моя знакомая. У нее тоже собачка с ХПН, она же мне и про сам этот порошок рассказала и его действие. Я всем доволен, конечно дороговато, но дешевле чем тут не купить, так что все нормально. Главное помогает, до Ипакетине бывали обострения, а сейчас все стабильно, анализы правда не пересдавали еще, далеко вести собаку, в другой город.
У моего кота появилась хроническая почечная недостаточность, потому что мы в свое время проигнорировали его грыжу. Как то не придавали ей вообще внимания, кот был активный, все нормально. В один момент он отказался есть, потом рвота появилась. Потащили в ветеринарку, там сказали, что одна почка уже почти и не работает. Анализы были жуткие, прогноза вообще не давали, но котейка выкарабкался. Врач назначил лечение и посоветовал давать Ипакитин, уже полгода пьем, все относительно хорошо, ну насколько это возможно в нашей ситуации.
Раздобыть препарат – отдельный квест для тех, кому нужно серьезное лечение. У меня собака на Ипакитине и раньше покупала его за границей, теперь не могу уже выезжать по личным делам, а лекарство закончилось. Поспрашивала на форуме, посоветовали аптеку МайИпакитин. Я очень придирчивый покупатель, выспросила все и сертификаты, и лицензии, изучила упаковку вдоль и поперек. Вердикт – оригинал. Не парюсь больше с этими привозами, беру тут все время.
Бады нужны не только людям. Мы вот своему мейкуну регулярно покупали то для шерсти, то для желудка, то еще что-то. С 10 лет его личный ветеринар (да, у нас есть, с рождения его наблюдает)))) отметил снижение функции почек и посоветовал Ипакитин для очищения от токсинов и поддержки почек. Сейчас это санкционная штука, кстати, только под заказ с Май Ипакитин. ру. Пятнадцать лет, усы седые, полет нормальный.) Забота и внимание)
как мне только отблагодарить вашу организацию, кроме как разместить отзывы и рассказать всем - что вы действительно очень внимательно относитесь к клиентам! спасибо большое за то, что ипакитине подвозите вовремя, без лишнего ожидания и всегда до двери! мне тяжело из дома выходить, а вы такие молодцы!!! спасибо!
Ипакитине одна из лучших кормовых добавок для животных которые страдают хронической почечной недостаточностью. Могу судить по своим пёсам, которые на ней ожили и вернулись к относительно комфортной жизни. Покупаю сразу много через сайт Май Ипакитин, расход у нее в целом даже с учетом нашего огого веса экономичный, но мне проще раз в год купить и не морочиться.
На сайте ветаптеки МайИпакитин я заказываю кормовую добавку для собаки. У него ХБП с ХПН, врач рекомендовала именно Ипакитин. Сервис заказа и доставки удобный, можно выбрать варианты доставки и оплаты. Сам препарат работает отлично, анализы это подтверждают, и вернувшаяся любовь к играм тоже.
Регулярно заказываю для своих собакенов ипакитин через сервис онлайн доставки май ипакитин точка ру. Пробовали отечественные аналоги, но не пошло, плюются, лягаются, упорствуют. Мне проще переплатить, да и к французскому производителю у меня доверия больше честно говоря…
Оба моих котика на ипакитине сидят. к сожалению почки это слабое место всех стерилизованых животных. Добавка недешевая, но результат налицо. Нам 17 и 14 лет, пока держимся молодцами. Главное не затягивать а начать давать при первых проблемах. Заказать сейчас можно в специализированных ветиринарных аптеках, например, МайИпакитин.
Препарат было сложно найти в России, приняли решение заказывать в интернете у ипакитинхаус, пришёл быстро. Во вкладыше находилась подробная инструкция, а к ней – мерная ложка, рассчитанная на 5 кг веса животного, давать средство нужно утром и вечером, мы смешивали с кормом.
отличный сервис по доставке препарата Ипакитине. магазин всегда выручает тем, что в наличии этот препарат у них. в целом никаких претензий к ним не было. вседа вовремя!
Недавно сделала первый заказ через сайт май ипакитине, получила через 2 дня. По моему опыту это сверхбыстрая скорость. Проверила, препарат оригинальный, надеюсь будет в наличии для повторного заказа.
Отличный сервис. Всё четко организовано, от качества препарата, до его получения. Для особо недоверчивых можно оплатить на руки курьеру, я как раз к таким о относился первые заказа, сейчас полностью доверяю.
Получила заказа из май импакитине за 2 дня, хотя по телефону обещали в течение 3 дней привезти. Отличный сервис, быстрая доставка
Что не сделаешь для любимого питомца, который заболел? Правильно – согласен будешь на всё. Волею судьбы, через отзывы, меня навело на онлайн-сервис МайИпакитин, где можно оформить доставку в кратчайшие сроки. Безумно благодарна ребятам из этой фирмы. Рекомендую.
Мой отзыв про майипакитин. На сайте есть опция заказать онлайн. Можно позвонить по телефону и подробно распросить у менеджера интересующую инфу. Доставка быстрая, я получаю уже на следующий день (живу в Спб). Оплата по факту. Не подделка, мэйд ин Франция, срок приличный. Банки хватает примерно на 6,5 месяцев. У меня чихуашка.
Даю лекарство почти год. Переноситься хорошо, побочек не вижу. Первое время разводил в воде и выпаивал, сейчас подмешиваю в корм, съедает все. Банка большая, хватает на 4 месяца. Заказываю онлайн, на майипакитин, нареканий нет, каждый раз все четко и быстро. В отзывы зачет!
ХОРОШО ХОТЯ ЫБ МАЙИПАКТИН ЕСТЬ…. СОВСЕМ УЖЕ ОДУРЕЛИ - НЕ ОДНОГО ПРЕПАРАТА НЕ НАЙТИ В ВЕТАПТЕКАХ, А ЧТО ДЕЛАТЬ ЖИВОТНЫМ С ХПН???!??!!?!! ДОСТАВКА БЫСТАРЯ И ПРЕПАРАТ В НАЛИЧИИ, РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо компании МАЙИПАКТИН за то, что благодаря им наша собака продолжает радовать нас! Она у нас привередливый в еде, ест один только корм. Препарат легко можно подсыпать незаметно для нее!
самая отвественная организация из всех, где мы пытались или заказывали ипакитин. тут действительно заботятся о животных наравне с хозяевами. во-первых припарт в оригинале, во-вторых в москве реально привозят за срок меньше суток.мы довольны на 100%
Заказываем лекарство для нашего котика, только в ипакитинхаус! быстрая доставка и препарат всегда в наличии, проверенная компания не один раз.❤️
МайИпакитин на карте