8 (495) 675-45-418 (495) 675-45... — показать

Iq toy - Правильные Игрушки

8 (495) 675-45-418 (495) 675-45... — показать
+7 495 675-...+7 495 675-45-41 ещё
Россия, г Москва, г Московский, мкр 3-й, д 4

Про «Iq toy - Правильные Игрушки»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С первых минут и до окончания школы ребёнок физически растёт и непрерывно играет и учится чему-то новому - и мудрые родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин детских товаров Iq toy - Правильные Игрушки приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к консультанту для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.2.

Телефон организации: +7 495 675-45-41. Компания Iq toy - Правильные Игрушки располагается по адресу: Россия, г Москва, г Московский, мкр 3-й, д 4.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Iq toy - Правильные Игрушки (6)

4.2
Очень хороший магазин. Зашла как-то в него купить подарок племяннице, и с удивлением поняла, что тут и взрослые могут найти много всего интересного. Причем игры для детей действительно развивающие! Я в восторге от этого магазина.
Если вы не знаете что подарить своему другу, то вам нужно прямиком сюда! Можно подобрать оригинальный подарок, как для ребенка, так и для друга)
Крутой магазин, столько всего интересного. Игрушек играть не переиграть. Восраст от 0 до 18. Покупали у них телескоп в подарок. Очень понравился ребенку.
Закупались в IQ Toy неоднократно. Перед новым годом продавцов было достаточно, но не все грамотно могут ответить на вопрос о товаре. Так же пробивая товар на кассе были невнимательны - пробили один товар два раза.
Цены в принципе устраивают цена=качество. Долговечные игрушки, не на один раз
Отработала почти пол года, теперь ухожу. Коллектив оставляет желать лучшего. Одна матершинница и грубиянка (права только она и больше никто), любит унижать людей, порой говорит покупателям не правду. Другая с борзометром в голове, иначе не скажу, та еще мадам (аморфное). А третья очень порядочная девчонка. Мне жалко тех, кто пойдет работать в этот магазин. г Калуга. Все переработки не оплачиваются как надо, по трудовому кодексу, ночные смены тоже, оформление на работу, такси, мед книжка - ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!
спасибо за ваше мнение, но на нашем портале мы пишем и читаем отзывы о работе компаний, а не о работе в компаниях
Iq toy - Правильные Игрушки на карте