8 (499) 731-22-88 8 (499) 731-22... — показать

Отзывы о компании ТЦ Иридиум в Зеленограде

8 (499) 731-22-88 8 (499) 731-22... — показать
+7 499 731-... +7 499 731-22-88 ещё

Отзывы про ТЦ Иридиум в Зеленограде (10)

4.3
Отличный торговый центр. Хороший выбор брэндов. Удобно расположен в центре Зеленограда. Присутствует кинотеатр и фудкорт.
Замечательный центр, но все настроение испортила светловолосая продавец игрушек которая стоит возле входа в Елки-Палки.Никогда не буду покупать у неё игрушки,хамка каких свет не видовал, не пойму как таких продавцов нанимают, они только покупателей отпугивают.
а в чем именно выражается хамство продавца?
Ева, у вас вопрос звучит обстрактно, вас интересует именно в моем случае что произошло или вы вообще хотите узнать где грань между нормальным общением и хамством? если второе, то это очень много писать, сейчас очень много интересных книг по этому поводу, можно найти в любом книжном магазине, советую почитать. Ну а если вас интересует именно чем нас обидела продавец, я отвечу: двое моих детей (старшему 22 года и младшей 6 лет) шли из Crazy Park в Елки-Палки, у дочери было в тот день 12 июня день рождения, и по дороге увидели что продаются игрушки, т.к. мы ребенку в игрушках никогда не отказываем, она начала рассматривать и выбирать что ей понравиться, тут из-за угла выглядывает продавщица и заявляет: " я всё вижу"(+интонация которую не описать), заметьте, это унизительная фраза, которая подразумевает недоверие к покупателю, хотя даже проще было бы подойти и спросить что их заинтересовало и посоветовать что лучше. Сына этот вопрос обидел и он рассказал все это нам, родителям, мы вообще пришли в ярость и пошли поговорить с продавцом, но вместо того чтобы хотя бы извиниться она начала доказывать что все сделала верно и с наглым выражением лица заявила что не обязана нам отчитываться.(не буду описывать всю "беседу"). В итоге настроение было испорчено. Мне до сих пор не понятно по какому праву продавец оскорбил нас своим недоверием. Надеюсь, Ева, что вы не та самая продавец, но если я ошибаюсь, то судя по вашему вопросу вы до сих пор ничего не поняли, к сожалению. Но в любом случае вам бы не помешало прочесть пару книг и научиться не только не обижать покупателя, а уметь заинтересовать его своим товаром. Удачи!

Вот если бы покупатели тоже не хамили и не вымещали свое плохое настроение и неудовлетворенность на продавцов, тогда и можно говорить о взаимоуважении, а то получается, что продавцу и нахамить можно, и украсть товар можно, а продавец должен все равно улыбаться.
вполне конкретный вопрос. вы написали о хамстве и не привели никакой аргументации.
Ужасно! Не пустили в ТЦ с собачкой шпиц 1,5 кг , которая сидит на руке. 4 мужика практически вытащили меня из прохода! Книги жалоб нет! Доски с нормативно ми документами нет! Правила есть, но заламинированы и без числа! Бейджиков нет, доставали из кармана. Вызвали полицию, которая не поняла зачем приехала! Но встала на сторону ТЦ! Все коррумпировано! Привычки ходить с собачкой по центру нет, но просто оказалась рядом.. В Москве пускают везде! У ТЦ нет сайта, телефон ТЦ для арендаторов! Обратной связи нет! Претензию на столь грубое обращение писать некуда! Но эти 4 " охранника" дослужившикся до типа начальников службы контроля предлагали преследовать в какой то кабинет: Орлов, Иванчуков, Копченков.. Откровенное хамство, наглое поведение и полный беспредел! Так как отсутствуют книга жалоб, которая согласна закону РФ должна присутствовать в ТЦ, то придется писать претензию в органы О Защите ПРАВ Потребителя.. А бумажка без числа, о правилах ООО Авеста Инвест подписана некой Чугуновой.. Нас выгоняли даже с территории, говоря, что это частная собственность и из собак здесь может находиться лишь собака-поводырь слепых,про которую им мы сами и сказали( вопрос о том, а можно ли слепому с собакой).. Ужасное место..
Когда наконец-то у нас появился Макдональдс в центре города... в который можно заглянуть прямо с электрички после рабочего дня... я поняла, что наш город по-настоящему расцветает. Теперь у нас есть всё. Всё что нужно в мини варианте.
И стандартная толкучка в ресторанном дворике, и огромные окна, открывающие вид на центр города - главную пробку, на которую, как и на огонь и воду можно смотреть бесконечно.
И конечно и дешевая бижутерия по завышенным ценам, в таких магазинах как ElitZakolka))))
Пожалуй нет только бесплатного катка, тут и экспресс маникюр, и многозальное кино, и ресторанчики, и детский развлекательный центр.

Теперь есть место где удобно встречаться, отдыхать и проводить время. И даже на парковке не так уж и долго ждать свободного места!
Пока что это единственный ТРЦ в Зеленограде, поэтому выбирать не приходится.
Магазинов там не много и исключительно бюджетные. Так что любителям прикупить брендовые шмотки там делать нечего.
Зато в Экспедиции цены процентов на 30 выше чем у их московских коллег. Видимо, сказывается высокая арендная плата.
Из забегаловок: Теремок, Крошка-картошка, Макдоналдс, Бургер кинг и какое-то мороженное типа Баскин роббинс. Если вы не хотите искать свободный столик в шумном зале, можно подняться на третий этаж в Елки-палки и Маленькую японию (Японскую кухню в данном случае не рекомендую). Так же поесть можно в ресторане четырехзального кинотеатра.
Есть так же магазины книжные, мультимедийные, с подарками и электроникой от Сони.
На первом этаже разместилась парфюмерия-косметика и сотовые ретейлеры.
Парковка большая и бесплатная, но в субботу туда заехать сложно.
Замечательный торговый центр! Очень красивое здание, как снаружи, так и внутри. Большое количество магазинов и разнообразие представляемых товаров. Отличный многозальный кинотеатр, большой выбор ресторанов. Очень хорошее место, как для шоппинга, так и просто для отдыха, в том числе и с детьми. К тому же там находятся банкоматы многих банков.
Классный торговый центр! очень большой выбор магазинов и кафе на любой вкус! а главное для детей там есть развлекательный комплекс! очень правится ходить в кинотеатр который находится там и смотреть новинки в 3D формате! приезжайте туда для покупок и развлечений к то муже там замечательная стоянка!
Не плохой центр,но уж больно дорогой! Обычные вещи ,которые на рынке( рядом с Иридиумом) стоят копейки,в Иридиуме стоят в 4 раза дороже. Наверное аренда мест дорогая. Конечно там можно посмотреть фильм, сходить перекусить,сводить ребёнка поиграть на площадке в игры разные, красивое оформление залов, магазинчиков,всё сделано по высшему разряду.
Отличный торгово-развлекательный комплекс в Зеленограде с огромной бесплатной охраняемой парковкой. Единственный такого рода в Зеленограде и окрестностях. Ближайшие подобные только ближе к Москве.
Безумно красивое и функциональное место. Большая удобная парковка, большой выбор мест, где можно покушать, отличный кинотеатр. Там можно найти одежду, обувь, аксессуары, косметику, цветы, формацептику, технику, ювелирные изделия, книги, диски и т.д.
Внутри очень чисто, приятно и красиво.
Огромное спасибо людям, которые построили его и поддерживают существование.
Иридиум - неизменное место пребывания
ТЦ Иридиум в Зеленограде на карте