8 (926) 137-55-548 (926) 137-55... — показать

Искусство Ремонта

8 (926) 137-55-548 (926) 137-55... — показать
+7 926 137-...+7 926 137-55-54 ещё

Про «Искусство Ремонта»

Компания Искусство Ремонта (рейтинг на сайте - 5) предлагает свою помощь тем, у кого некорректно работает и вообще не включается стиральная машина. Но даже если вас пока не коснулась эта проблема, здешние работники предупреждают: если перегружать машинку, забывать прочищать фильтр и не доставать из карманов мелкие предметы, со временем даже устройство самого надежного производителя перестанет функционировать. Потому они рекомендуют не забывать производить несложное профилактическое обслуживание, а в случае поломки - обращаться к ним.

Кроме того, здесь ремонтируют холодильники и кондиционеры.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Авиационная, д 69 (ближе всего добраться со станции Щукинская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 926 137-55-54.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Искусство Ремонта (10)

Сервис однозначно рекомендую, мастера отличные качество прекрасное мою починили за час так теперь работает как новая
Холодильник работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис "Искусство ремонта"
Стиральная машина работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис
Просто мастера своего дела, молодцы мастера. Отличное обслуживание помогло моему холодильнику вздохнуть во 2 раз. Все хорошо работает на 5 и вам поставлю 5!
Уровень обслуживание просто на высоте, не ожидала что меня так обслужат хорошо.Мастера очень порядочные и ответственные люди не хамы. Машинка работает как прежде все хорошо
Искусство Ремонта на карте