+7 495 374-64-74
iSupport является специализированным сервисным центром продукции Apple.
+7 495 374-... +7 495 374-64-74 ещё
Россия, г Москва, ул Никольская, д 21 стр 1
Лубянка,
Район: Тверской

Про «iSupport»

iSupport является специализированным сервисным центром продукции Apple. Компания ремонтирует iPhone, iPad, iPod, MacBook. В сферу сервиса входят: восстановление работоспособности после утопления аппарата, работа с ПО, как обновление, так и ликвидация сбоев. Замена комплектующих: стекла, матрицы, аккумулятора или шлейфов, вибромотора, вспышки, камеры и прочих элементов гаджета. При этом, iSupport выполняет бесплатную первичную диагностику прибора при обращении в сервис. Весь спектр работ, в зависимости от сложности, выполняется, чаще всего, в течение часа при наличии запасных частей на складе сервиса.

Отзывы про iSupport (44)

Когда ремонт идеальный, то и сказать особо нечего, кроме СПАСИБО! за возвращение жизни нашим милым железякам
Отличный сервисный центр! Мегоприветливый менеджер, удобная зона ожидания, даже видеонаблюдение ремонта. В общем все для людей. Сроки на ремонт называют как положено, но по факту делают все очень быстро.
Меняли батарейку. Сказали, что будет готово в течении получаса, а сделали все за 10 минут. Также сделали бесплатную диагностику всего телефона. Отличный сервис, обязательно обращусь ещё.
15 декабря 2016 15:08
Спасибо большое за выбор нашего сервисного центра! Будем рады видеть Вас снова!
Ребята так держать! Такое ощущение , что сервис был выполнен в LA в офисе яблочников! смс-ки, оперативность, качество и цена ! Ваш продукт - сервис на высочайшем уровне! РЕКОМЕНДУЮ!
Обращалась первый раз с разбитым стеклом iphone 6, вышло небольшое недорозумение. Второй раз все исправили, поставили качетвенный экран и комлиментом пленку наклеили и подарок подарили. Очень приятно что в наше время остались добросовестные организаци, которые ценят свою репутацию и клиентов. Спасибо, подольше вам клиентов!
Менял аккумулятор на старом iPhone 5c. За 3 года аккумулятор износился, в сервисе быстро провели диагностику телефона, оказалось, износился до 65% от первоначальной емкости. После замены все отлично, работает заметно дольше, прямо как новый. Сервис уютный, симпатично оформлен, сотрудники вежливые и вообще все очень понравилось.
Являюсь постоянным клиентом данного сервисного центра. Починил уже 32 устройства в течении 3 лет. Хочу отметить адекватные цены и высокое качество работы и запчастей. Персонал всегда вежлив, чай, кофе, конфеты всегда предложат. Также присутствует такая опция как наблюдение за ремонтом своего устройства в телевизоре. После выполнения каких либо ремонтных работ, претензий не было, а если даже и были какие то мелочи, то идут на встречу и делают так как мне этого хотелось. В общем доволен на все 200!
Ремонт (в моем случае замена дисплея iPhone 6) осуществляют быстро. Но если случается проблема (через неделю он отклеился), то ребята не сильно переживают, что плохо сделали свою работу. Чтобы сделать-таки то, за что я уже заплатила, предлагают сдать телефон минимум на 3 дня или дождаться мастера, который работает только по четвергам. Ремонт-то уже получается гарантийный. Короче, сервис ужас. В другом сервисе мне за 5 мин экран ещё раз приклеили и все работает.
26 июля 2016 11:51 отредактировано
Здравствуйте, Елена! Мы приносим Вам свои извинения за то, что менеджер некорректно донес до Вас информацию о сроках рассмотрения гарантийных обращений. Ни смотря на то, что регламентированные сроки рассмотрения гарантийных обращений у нас действительно составляют максимум до 3-х дней, данное правило применимо лишь к спорным ситуациям и только в случае необходимости проведения каких-либо экспертиз. Обычно же, все обращения по гарантии рассматриваются сразу, а ремонтные работы проводятся безотлагательно. Мы уже компенсировали Вам средства, потраченные Вами на устранение дефекта в другом сервисном центре, но также будем рады предоставить для вас скидку постоянного клиента на будущие обращения! Очень надеемся, что Вы больше не разочаруетесь в нашей работе!
Отличный стильный офис) Нештяковые чувачки на ресепшене) Благодарен Неврозову Данилу за теплый прием, бампер для iPod nano 7 и диагностику) Ильющенко Евгению за замену Дисплея и модуля белого на бело красный на iPhone 5) Скидка 5% Гарантия 6 месяцев) Узнал о сайте от WylsaCom) Спасибки)
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень крутой сервис,я думаю что с таким сервисом мой айфон будет работать пока я сам не помру, очень вежливый персонал, есть канал от вилсы, дай Бог вам всем благополучия, здоровья и постоянно прокачки знаний в области электротехники. Не делайте глупостей, а то я тут прочитал 2 страшных отзыва))). Как по мне все очень круто. Не знаю как там реклама или нет, но меня все устраивает.
22 февраля 2015 14:15
Спасибо большое за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Добрый день! Все, кто еще думает, где чинить своего электронного друга, Вам сюда! Приветливый персонал, все расскажут, помогут, посоветуют. Делают все быстро и качественно. И конечно радует цена. Чинила здесь 5-ку, после того, как утопила ее в стиральной машинке.
12 ноября 2015 16:41
Спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь! ;-)
23.03.2014 поехал менять аккум на четвертом айфоне. Заменили быстро, отношение персонала Очень гостеприимное, в ожидании предложили айпад, что бы нескучно было. Для оценки скорости работы: час платной стоянки стоит 80 руб., с депозита списано 29.34 руб. И это, учитывая дорогу от парковки до места, обратную дорогу+ зашел в торговый центр, поднялся на пятый этаж, купил сигарет, спустился. С ремонтом все заняло меньше получаса. Единственное неудобство- платная парковка. Было только одно свободное место, так что придется покрутиться. Цена ремонта :1400 руб
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Платная парковка компенсируется красивой пешеходной улицей :)
Узнал про данный сервис-центр из видео wylsacom. Моя проблема заключалась в том, что iphone 5 просто перестал включаться.... Думал что это конец. В общем, добрался до iSupport к 18-00, после работы. Сдал телефон и уже в 19-00!!!! забрал полностью исправный iohone! Супер!!! Стоит отметить очень приятный дизайн самого помещения и доброжелательное отношение ребят, которые там работают!
Спасибо за Ваш отзыв!
Узнал про iSupport из видео wylsacom. На мой макбук упали строй материалы и повредили корпус и плату, починили за день. Огромное спасибо девушке, которая задержалась на работе, чтобы я успел забрать в тот же день. Купил бы ей раффаэлок , но очень боялся не успеть забрать ноут)
2 года назад
Мы очень признательны, что Вы нашли время для того, чтобы оставить свой отзыв о нашей работе. Спасибо!
Уронил свой macbook pro 2015 с высоты около полу метра, после чего перестал работать экран. Не оказавшись рядом нужного шестигранника, решил я сдать его в iSupport, что бы все сделали аккуратно и быстро. Сотрудник сервиса сказал, что диагностика мака до 5 дней, ну ок, оставляю ноут - еду по делам. Промотавшись весь день, звоню вечером и говорю, мол очень срочно нужен ноут, на работе аврал, придется наверно через HDMI подключать к внешнему монитору и работать. В ответ сказали, что никто еще мой ноут не смотрел, да и диагностика у них бесплатная, так что приезжайте - забирайте. Засекаю время, не прошло и 5 минут, перезванивают. Вдруг оказалось, что мой ноут уже и диагностировали и поломку устранили и еще новые поломки нашли. Ну ОК! Логично, раз клиент в любом случае забирает ноут, значит взять с него надо по максимуму. Но оставим предрассудки. Приезжаю, говорят мы экран вам сделали, но вот кулер у вас сломался, надломан шлейф, нужно еще провести работы!! Я 10 раз переспросил, "вы точно это протестировали?" сотрудник добавил - да, но там не только шлейф, там все оч. плохо и надо менять кулер полностью. Я сказал, ок, осознаю опасность, но ноут все равно заберу. Приехав домой, я вручную выставляю обороты кулера на максимум и отгадайте что происходит? - правильно, все прекрасно работает. Когда я срочно захотел забрать ноут, сервис попытался выжать по полной, придумав несуществующую проблему и "внезапно!" поченив все за пару часов, вместо пяти дней. Выводы делайте сами.
у меня старенький iphone 4, все вроде устраивало, но стал "притормаживать" отнес на профилактический ремонт в iSupport, через день получил фактически новый аппарат. Почистили, ускорили. Очень доволен. Спасибо.
22 февраля 2015 14:14
Спасибо за отзыв! Видимо, Вы остались чем-то недовольны раз поставили нам 4 звезды вместо 5? Что мы сделали не так, чтобы дотянуть до оценки "5" ? :)
Отправила заявку.. через несколько минут перезванивают и договариваемся о времени.. сделали скидку 5% (мелочь а все равно приятно). Поменяли стеклышко на побитом 5с буквально через 40 минут.))) Спасибо…
22 февраля 2015 14:13
Спасибо Вам за обращение в наш сервисный центр!
Долго мучился с зарядкой iPhone (и с его быстрой разрядкой). Решили обе проблемы! Быстро, недорого и очень качественно. Не типично для бизнеса в России, но очень приятно. Большое спасибо! Просто здорово! Всем рекомендую! :)
2 года назад
Спасибо за обращение в наш сервисный центр! Будем рады видеть Вас снова!
Ремонтировал iPhone 4s перед новым годом. Менял разбитый экран и заодно батарею т.к. стала быстро разряжаться. Сотрудники были приветливыми, все сделали в течении часа. Чтобы ожидание было не скучными предложили чай и iPad с играми. Вместе с отремонтированным телефоном отдали старый экран и батарею. Все сделали аккуратно и качественно, ремонтом остался доволен.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу выразить большую благодарность и предложение. Обращался в iSupport не впервые, но комментарий оставляю только сейчас, каюсь) В первый раз менял экран на айпаде 2 и на айфоне 5, очень быстро всё прошло, а так же качественно, ремонтом остался очень доволен. Второй раз 5s менял шлейф и батарею. Но это не суть)) пока идёт ремонт, можно прогуляться до красной площади и погулять по ГУМу или Тверской) Можно посидеть в самом сервисном центре) приятно у ребят там, чайку можно попить, витрина красивая) Было бы классно сделать какой-нибудь журнал, что-то типа "а вы знали что..." какие-нибудь интересные факты про Apple или про iPhone. Можно кстати книжку Айзексона про Джобса положить. Ну что-то в этом стиле, что бы интересно было :)
22 февраля 2015 14:13
Спасибо большое за преданность нашему сервисному центру! По поводу книжки. На время ремонта мы выдаем iPad для серфинга в Интернете. Кроме того, на нем установлены различные приложения и игры, а также книга Айзексона про Стива Джобса :)
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ната Андрей Мартынюк Евгений Плейстэйшн Дмитрий Roman Garkin Григорий Гагин
Уже оставили отзывы