Отзывы о компании Itaita на Новоясеневском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский

Отзывы про Itaita на Новоясеневском проспекте (22)

Купил туфли по хорошей цене. Отличное сочетание цены и качества, туфли удобные и стильные.
Купила по скидке сапоги, осталась более чем довольна. Процесс заказа и оплаты был удобным и простым. Сайт компании имеет интуитивно понятный интерфейс, что облегчило выбор и оформление заказа. Сапоги хорошо сидят на ноге. Скидка, которую удалось получить, сделала покупку более выгодной. Рекомендую эту компанию.
Приобрел в компании "Итаита" белые кеды. Очень доволен покупкой - кеды стильные, удобные и хорошо сидят на ноге. Качество материалов выше всех похвал. Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую!
Искала сабо в черном цвете. В компании Итаита нашла отличный вариант. Они не только стильные, но и удобные, хорошо подходят для разных образов. С уверенностью могу рекомендовать Итаита всем, кто ищет качественную обувь
Купил в Итаита Черные кроссовки. Это была моя первая покупка у них, понравился дизайн и расцветка. Кроссовки идеально подходят по размеру, удобные для носки и выглядят очень стильно. С уверенностью могу рекомендовать "Итаита" тем, кто ценит качество и модный вид обуви.
Порою удивлят разнообразие обуви в магазине ITAITA. У них я встречаю очень интересные дизайны, которые мало где увидишь. Например, недавно купила очень стильные и необычные балетки. Ношу с радостью. Собственно, поэтому я и покупаю у них, чтобы носить экслюзивные вещи и выделятся из общем массы людей.
Полюбили ИтаИта за комфортную и надежную обувь, также и за ее срок службы. Цены у них приличные, но для нас это не критично.
Лучше один раз купить и носить спокойно, чем покупать каждый месяц и страдать.
Можно сказать, что магазин обуви Itaita я нашел случайно. Искал черные сандалии. Ходил по разным магазинам и попал к ним. Подходящую пару нашел практически сразу. Понравилось качество материалов, цена, да и в целом обслуживание. Сандалии стильные и удобные, а черный цвет отлично смотрится. Рекомендую Itaita!
Покупки в Itaita были для меня новым опытом. Ранее я не покупала в их магазинах. Вначале удивило разнообразие и колличество товаров. Далее я убедилась, что они предлагают только качественную одежду и обувь. После купила у них пару кроссовок. Отдельное спасибо сотрудникам которые быстро отвечали на мои запросы и помогали в принятии решения о покупке. Советую!
Купила в ITAITA балетки красивого голубого цвета в необычном дизайне. Нигде подобных не видела. Но в первую очередь это конечно удобство при носке и оно тут есть! Понравился отзывчивый персонал, помогали мне советами) Рекомендую этот магазин!
Стабильно покупаю в Itaita. Нравятся консультации и рекомендации сотрудников. Они облегчают эту нелегкую задачу при выборе той или иной вещи. Бывают хорошие акции, по которым можно купить качественную вещь за копейки. Так например я приобрела себе ботфорды. Всем советую этот магазин. У них есть что купить!
Приобрела в магазине Итаита черные ботфорты. Хожу уже примерно месяц и никаких негативных комментариев оставить не могу. Обувь удобная, за это время ничего не отклеилось, замок тоже цел. Все нравиться, ношу в удовольствие. Стоимость достойная. Еще хотела сказать спасибо консультантам за помощь и хорошее настроение.
Покупаем у них уже не впервые. Нравиться обслуживание и сама атмосфера этого магазина. Ну и конечно высококачественная обувь и одежда. Купила себе сандалии, а дети по паре кроссовок. Ходим и радуемся. По мимо удобства нравится и стильный внешний вид. У них большой выбор и компетентые сотрудники, которые всегда помогут подобрать идеальный вариант именно для вас.
Купила в Итаита полуботинки в черном цвете. Уже примерно месяц в них хожу и радуюсь. Очень удобная и надежная обувь. Заломов нет, ничего не расклеилось. Никаких недостатков я не заметила. Планирую на лето приобрести кроссовки, так как обувь у них ну очень хорошая.
Первый раз попала и Итаита случайно. Но была приятно удивлена качеству одежды и обуви, обслуживанию персонала и разнообразию. Купила себе тогда ботинки черного цвета. И с того момента за обувью хожу только к ним. Советую и вам))
Любим посещать этот магазин! В итаита добрые, отзывчивые сотрудники и приятная атмосфера. Много одежды на любой вкус, приобрела себе очень классный свитер, ношу с удовольствием. В этот магазин хочется возвращаться еще и еще! Советую
Квалифицированные консультанты, большой выбор одежды и обуви на люббой вкус. Приятные цены. Купила ботфорты, пока все хорошо, нравится хожу в удовольствие.
Являюсь постоянным покупателем в ita ita, спасибо консультантам, которые работают в этом магазине и очень хорошо помогают. Каждое посещение в радость, ни разу не ушла от них с пустыми руками) Цены достойные и соответствуют качеству. Если не знаете где купить хорошую обувь и одежду, заскочите к ним)
Хороший выбор по достойной цене за качественную одежду. В итаита очень приятно находиться, консультанты довольно обходительны. Люблю приходить в этот магазин за новыми вещами, потому как знаю, что здесь я смогу найти все, что мне нужно. Приходите и вы, чтобы убедиться в этом.
У вас обувь хорошего качества, приятная и адекватная цена на "Италию". Покупал у вас ботинки, которые ношу практически каждый день, удобно. И так же туфли, модель стильная, хотя и классика, покупками доволен. Так же приятный коллектив, всегда терпеливо посоветуют, дадут померить все интересующие модели.
Хорошая сеть ITAITA. цены адекватные
Являюсь их клиентом с 2005 года,могу сказать только положительное....даже если какой то возникает вопрос о качестве всегда идут на компромисс т е обмен или возврат..есть своя ремонтная мастерская,дисконтная система
Очень хороший магазин фирменной обуви и аксессуаров как для мужчин, так и для женщин. Впервые я открыла для себя его на Кропоткинской. Зашла и тутже приобрела себе две пары туфель итальяснкой фирмы Casadei, на кассе мне выдали накопительную дисконтную карту. Сейчас же мне не надо специально ехать в центр, чтобы посмотреть новинки сезона. Этот магазин открылся в ТЦ "Принц-Плаза" на Теплом Стане. Достаточно просторный магазин, мы зашли туда с мамой и приобрели ей босоножки на танкетке со скидкой всего за 3500 рублей! Тут и моя дисконтная карточка пригодилась! Продавцы вежливы и ненавязчивы. С таким подходом к клиенту хочется туда возвращаться снова!
Itaita на Новоясеневском проспекте на карте