8 (499) 877-58-398 (499) 877-58... — показать

+7 499 877-...+7 499 877-58-39 ещё
г Москва, Коровинское шоссе, д 35 стр 7
Округ: Северный

Про «Изостоп»

Компания Изостоп работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Потому что возвращающиеся снова клиенты являются показателем процветания и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.

Сайт организации: izostop.com. Телефон: +7 499 877-58-39. Компания Изостоп находится по адресу г Москва, Коровинское шоссе, д 35 стр 7 рядом с метро Ховрино, Селигерская.

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Обычный
Магазин 1
Магазины строительных материалов

Отзывы про Изостоп (7)

И гидроизоляция хорошая, и формат упаковки ведро удобный. от меня производителю 5 баллов
Я бы отнес эту резину к дешевым, но при этом качество у нее вполне себе неплохое. Крышу полгода назад ремонтировал, до сих пор ничего не течет
Вообще случайно вышел на эту фирму. Жидкая резина на твердую пятерку. Не течет, сохнет шустро
Возможно есть варианты жидкой резины и получше, но мне и эта неплохой показалась, легла ровно, а про стоимость вообще молчу - сказка
Понравилось качество материала, экономный расход и что из магазина гидроизоляцию быстро доставили. Рекомендую!
Изостоп на карте