8 (915) 456-76-27 8 (915) 456-76... — показать

+7 915 456-... +7 915 456-76-27 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 76
Калужская,
Округ: Юго-западный

Отзывы про Компания Israel-work на Профсоюзной улице (22)

3.7
Не знаю что в голове у авторов пишущих что компания трясет с них деньги. в договоре как указано 2 платежа, так у меня ничего дополнительно не взимали. ясное дело, что без предоплаты никто из честных посредников работать не будет, и можно точно также кормить завтраками и морочить голову исполнителям. единственный риск который есть - это отказ на границе, но это повсеместная ситуация и от агентств не зависящая. За Израиль ворк могу поручиться, работу они дают и главное есть выбор, всегда со мной на связи как Влад и менеджер. так что не пишите ваши больные фантазии и не морочьте людям головы
Поехал на студ каникулах в Израиль, границу прошел без проблем. Даже не понял почему все так её боятся. Собираю сендвичи из готовых ингредиентов, платят по 7600 в день, это на секундочку 4 моих стипендии! Благодарен что родители проспонсировали поездку, лучше тут поработать чем дома тухнуть. Ну и конечно спасибо фирме, что организовали всё, приятно с вами работать!
Съездила блин на заработки в Израиль, ничего мне не нашли подходящего, а только деньги выманивали. А вам Влад Соболев отдельная благодарность в ковычках, за такие услуги, где один развод и разочарование. Никогда больше с вами дел не буду иметь!
Связался я как то с этим Соболевым Владиславам, в итоге чуть без трусов не остался. История следующая, предлагает вложиться в проект под видом инвестии, а потом просто пропадает. Слава богу что хватило ума понять это на начальном этапе. Боюсь представить что могло бы быть дальше. Тоже мне предприниматель!!!
Имея опыт работ с нашими кадровыми агентствами доверять агентству, обещающему работу заграницей, вообще страшно. но так было до того момента пока товарищ не улетел на заработки в сопровождении Изворк, теперь и я планирую поездку на осень. Смотря на курс доллара не возможно не плакать, пока не поздно надо подкопить. Рассчитываю получить работу штукатурщика.. Хотя я и тут им работаю, но зарплаты почему то нам стали урезать. Как устроюсь оставлю еще один отзыв.
Первый раз ездил от Израиль Ворк в 2019 году, еще тогда мне стало обидно за людей в России и я возмущался, почему мы при всех своих возможностях живём в разы хуже чем заграницей. Когда случился февраль 2022 года, то я не думая собрал чемодан и обратился к Владу за помощью. Команда сработала оперативно, через пять дней я уже вылетел и прошел таможню. Порадовало как они расширились за это время, выбор вакансий настолько вырос, что уже только на месте я смог определиться - каждая вакансия была классной по своему. Не перестаю вас рекомендовать всем, кто ищет надёжных работодателей и достойный доход!
Рванули на работу через эту компанию вместе с девушкой. Планировали посмотреть как пойдёт и остаться на три месяца без легализации, но после первой зарплаты решили делать синюю бумагу. Живём вместе, но работаем в разных городках по близости. Я охранник супермаркета в Ашкелоне, она в Ашдоде на уборке частных квартир. Видимся каждый вечер уставшие, а на выходных устраиваем себе романтические вылазки и ездим смотреть достопримечательности. Сотрудники Израиль Ворк классные люди, всегда можем к ним обратиться, предоставили нам хорошие условия проживания и связали с честными работодателями.
После заработков в Норвегии захотел поработать в теплой стране, выбора было не много, поэтому поехал в Израиль. Из за того что я сварщик 4 разряда долго работу искать не пришлось, вот и обратился к Израиль Ворк через авито. Устроили в Иерусалиме за 16 долларов в час, с одной стороны у меня мертвое море с другой Средиземное. Особо не вникал в культуру Израиля, но пришлось это сделать на подготовке к таможне, тогда уже с большим предвкушением ждал эту командировку. Никогда не видел столько женщин полицейских)) Невозможно не влюбиться в эту страну, посетите обязательно!
Израиль это отличный вариант для тех, кто хочет за короткий срок исправить материальное положение. Собственно, поэтому я выбрал там работать и единственное о чём жалею, что не уехал раньше. Хотел устроиться по специальности машинистом башенного крана, но пришлось некоторое время перебиться работой на складе одежды. Потом всё таки мне дали желаемую должность, за что признателен специалистам Израиль Ворк. Платят солидно, никогда не было задержек как у нас в Челябинске. получая 4500 долларов я трачу всего лишь 1000 на питание и жильё. Это очень свободная и прогрессивная страна, в которой должен побывать каждый!
Захотелось мне недавно переехать в Израиль, поэтому решила обратиться к профессионалам. На сайте Изворка вроде всё красиво написано, менеджер тоже уверенно сказал, что мне помогут переехать, устроят на работу, дадут жилье. Доверилась, наивная. Как только я внесла оплату, со мной перестали выходить на связь .номер +79967325854 не отвечает, наверное в блок меня поставили. Не советую связываться с этими мошенниками, во главе с Соболевым Владиславом. Осталась без денег и мечты о переезде.
С Израилем у меня натянутые отношения, так как я пробовал пересекать границу с 3 разными компаниями и меня всегда возвращали. Решил уже забить , но удача улыбнулась когда авито рекомендовал вакансию разнорабочего. Созвонились и оказалось, что к границе нужно плотно подготавливаться, и у них даже отдел подготовки есть. В общем договор подписал в тот же день. Строго следовал всем инструкциям и чудо случилось! нахожусь в Петахе с января, счастлив до безумия! На стройке оказалось 3 человека из России, неконфликтные адекватные ребята. Владислав, спасибо огромное, что сделали то, чего не могло сделать ни одно агенство.
Меня зовут Юрий, работаю от извoрк компании сборщиком мебели, устроился 2 года назад и до сих пор всё отлично, раньше получал 45 шекелей, но мне повысили зарплату до 50, за что я очень рад. Наверное как и все очень боялся первый раз ехать заграницу, но вот я тут и это было лучшим решением за последнее время)...особенно учитывая происходящее и тот факт что я военно обязанный! Очень благодарен дирекотору за оперативность в решении бытовых вопросов и отдельное спасибо адвокату Саре за своевременное реагирование и оформление документов! Очень привык к городу, обрёл хороших приятелей и надеюсь смогу задержаться тут еще года на два!
Отличная контора по трудоустройству, подготовили быстро и качественно, видимо у них уже налаженная схема.. Работодатель тоже адекватный оказался. Заключала договор как и с компанией так и с работодателем, что редкость для агентств посредников. Тур страховку, экскурсии и обратный билет оформили дня за 2, вот синяя бумага делалась около 45 дней. Заселили в квартиру, фото которой есть в их группе, очень порадовало, что даже тут всё соответствует обещанному. Теперь получаю по 40 шекелей на должности помощницы по хозяйству. Условия работы комфортные, устаю конечно, но за такую зарплату грех не уставать)).Рекомендую и не больше не поменяю кадровое агентство ни на какое другое!
Кредиты и долги сделали мою жизнь вечным рабством, поэтому я начал искать альтернативные источники заработка в интернете, и мне повезло наткнуться на объявление о вакансии на должность сборщика сендвичей. Позвонила девушка, провела консультацию и всё что мне осталось это собрать деньги на переезд. Сначала мы заключили договор, потом я получил документы туриста. Когда мы согласовали дату моего вылета - меня начали подготавливать к границе... вот уж не думал , что подготовка займет столько времени, но надо отдать должное ребятам, делают они это грамотно и тщательно.
Прошел границу я уверенно и бодро, а аэропорте меня уже ждал человек, который оказался моим соотечественником и мы отправились в квартиру. Квартира оказалась довольно уютной, это не то что ты рассчитываешь увидеть когда едешь в командировку, а тут - прям порадовали. Работа оказалась реальной и часть кредитов я уже погасил. Не пожалел что доверился агентсву и могу порекомендовать её каждому, кто не боится менять свою жизнь
Уже полгода как я в Израиле. Как и у всех людей есть моменты, которые их расстроили. В основном это конечно люди. В аэропорту работают настоящие церберы, я был на допросе четыре часа. Спасибо ребятам, что хотя с документами все было хорошо и подготовили к диалогу нормально. Изучали наши билеты, звонили в отель, но всё подтвердилось. Когда приезжаешь в Израиль, кажется что в аэропорту работают иностранцы, но никак не местное население. Настолько добрые и понимающие здесь люди живут. По поводу работы, то я работал сначала на стройке, так как в России у меня была такая профессия но недавно перешел на склад. Платят немного меньше, 11к шекелей, но я не жалуюсь, из них на еду уходит меньше 1к. Живу близко к морю, красота
Мы всей семьей переехали в Израиль. Сначала поехал муж, мы с ребенком остались в России и ждали новостей. Буквально через пару месяцев уже я начала планировать поездку, как и муж поехали через Izwоrk, потому что в работе с мужем нареканий не было, они хорошо готовят людей к границе, предоставляют качественные услуги по месту и всё по Договору. Очень порадовало, что документы на сына сделали бесплатно, помогли устроить его в садик) Мне помогли устроиться по профессии. Думала, что придется работать на складе, но оказалось, что мастера маникюра тут тоже в цене)) Сейчас мы уже снимаем отдельную квартиру в Тель-Авиве, муж работает на фабрике, я в салоне с русскими владельцами, проблем с языком нет и не было, сын ходит в сад с удовольствием. Зарплата достойная, у мужа 3-4т. $, у меня 3 с небольшим. Спасибо вам ребята за нашу новую жизнь!
Уважаемые посетители сайта и наши клиенты, обратите внимание на отзывы, написанные ниже (Авторы: Ольга Камалова, Наталия, Тамара, Игорь, Ян), — они являются заказными. Первое, что должно бросаться в глаза, что все эти "отзывы" одинаковой длины — 4-6 предложений каждый, а это значит, что они писались по какому-то заданию, регламентирующему длину текста. Определить заказной отзыв очень легко:

— во-первых, в таких отзывах зачастую отсутствует какая либо конкретика (в какой город поселили этих людей? какими были условия проживания? какие вакансии им предлагались? какую сумму они заплатили? и т.д.). Если Авторы данных отзывов настоящие живые люди, недовольные и взволнованные несоответствием реальности их ожиданиям, то, поверьте, их отзывы были бы насыщены рядом подробностей, а уж точно не были одинаковой длины и без каких-либо фактов.

— во-вторых, заказные отзывы пишутся копирайтерами (авторами по написанию текстов на заданную тему), такие люди не погружены в сферу о которой пишут, соответственно, их тексты могут расходиться с правдой. На примере этих отзывов отметим, что тезисы "не нашли мне работу" — в корне не соответствует существующему положению дел в Израиле, где 30% населения знают русский язык, есть полноценные русские магазины, склады, больницы и т.д. Найти работу в Израиле без знания иврита очень легко. Можете самостоятельно убедиться в этом, написав в поиске в Ютубе "Работа для русских в Израиле". Кстати, незнанием копирайтера темы и объясняется отсутствие деталей в отзыве.

Ну и основное — авторы заказных отзывов никогда не дают обратной связи. Обращение к вам, Авторы, если вы действительно наши клиенты, если вы приехали от нас в Израиль, то у вас на руках должны остаться Договоры с нашей компанией, чеки об оплате наших Услуг, а также Билеты в Израиль. Приложите их сюда, пожалуйста, чтобы верифицировать ваши отзывы

Заранее оставим подсказку читателям нашего комментария: Авторы ничего из доказательств к своим отзывам не приложат.

Пожалуйста, будьте внимательны и не верьте заказным отзывам в сети. С уважением, команда IZWОRК

P.S. Конкуренты, соблюдайте, пожалуйста, профессиональную этику и субординацию. Написанием негативных отзывов о нас вы не улучшите положение дел в вашей компании, а лишь потеряете своё время и средства, вложенные в ботов.
Долго искала агентство по трудоустройству за рубеж. Изворк поначалу внушил доверие, но есть несколько НО. Подготовка документов тормозят, сроки договоренности срывают. Вообще, думала не перейдем границу. Обошлось. По приезду должен был ждать водитель, никто не встретил. Жилье далеко от работы. Из зарплаты в 2500$ (кто видел, чтобы фасовщик столько зарабатывал?) за отдельную комнату только 650, не считая страховки, связи, продукты (не дешевые). Видео на сайте фальшивка, никакой схожести с реальностью. Потратилась я капитально! Ни своих денег, ни заработанных.
Чего они мне только не наобещали: и высокую заработную плату, и комфортные условия проживания, и карьерный рост. Еще такими милыми и приветливыми показались.... Не понимаю, как я сразу не поняла, что это все обман. Поехала в итоге, оказалась в чужой стране обманутой на улице. Как же мне стыдно было просить деньги у родственников, чтобы было на что добраться до дома!
Я бы сказала, что это просто какая-то шарашкина контора да и все. Попала к ним в руки по неосмотрительности, теперь хочу просто, чтобы другие знали, что с этой компанией связываться просто не стоит. Все, что написано на их презентабельном сайте просто самая настоящая ложь. Я получила работу совсем не ту, что они говорили. Так что я не просто расстроена, я зла. Теперь думаю, что мне делать дальше.
За два месяца работы я себя угробил. Поверьте на слово, я не думал, что будет так много физической работы. Это уже какое-то рабство, и только. На сайте написаны совершенно далекие от реальности цифры. Столько вычетов я еще нигде не видел. Я больше не сунусь на такой развод никогда!
Если Вы хотите получить хорошую работу за границей и оформить визу, займитесь этим сами. Не надейтесь на такие компании, как Изворк. Сначала обрисуют всё в ярких красках, а по факту Вы не только потеряете деньги, как я, но и останетесь без работы, жилья и знакомых в чужой стране. Вспоминаю те дни и удивляюсь, как мне вообще удалось выбрать оттуда. При попытках связаться с менеджерами Изворка, меня просто заблокировали.
Компания Israel-work на Профсоюзной улице на карте