8 (495) 518-78-268 (495) 518-78... — показать

Район: Царицыно
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Жанна-Мир Детства»

Магазин модной одежды для самых маленьких и аксессуаров популярной фирмы «Жанна-Мир Детства» на Промышленной улице открывает двери для всех детишек и их мам, которые мечтают получить вещи отличного качества по приемлемым ценам. Каталог состоит из категорий: для девочек (блузы, брюки, майки и футболки, платья, сарафаны, спортивная одежда, фартуки, юбки, трикотаж), для мальчиков (брюки, жилеты, костюмы, пиджаки, рубашки, спортивная форма, трикотаж), аксессуары, фабрика, работа со школами. В магазине вы можете приобрести товары как в розницу, так и оптом. Регулярно поступает новая коллекция, а на вещи прошлых сезонов действует распродажа со скидками.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Жанна-Мир Детства (18)

4.4
Спасибо Жанне за поддержку многодетных семей!!!! Спасибо за форму, которая детям раздавалась бесплатно!!!! Ещё раз огромное спасибо!
ReviewForm Mobile 929745
Мы одеваемся в Жанне уже несколько лет. Форму покупаем для мальчика, обычно это брюки, жилет, рубашки. Пару раз брали трикотажные жилет, спортивную форму, галстуки. Покупаем заранее, в начале июня. Если ребенок перерос или недорос, можно поменять до 1 сентября. Очень удобно. Ткань хорошая, да, со временем появляются катышки, но, это нормально, тк все же 50% шерсти. Но двое брюк в год нам хватает с лихвой. Живем недалеко, поэтому добираться к ним нам не сложно. Выбор формы огромный, особенно для девочек. В общем, рекомендую!
Очень большой выбор школьной формы по демократичным ценам, особенно нравится, что можно взять разные размеры и составить комплект, например, из брюк и пиджака.
Перед нами встала задача о приобретении школьной формы для детей из детдома, после просмотра большого количества сайтов школьной формы, попали на сайт: Жанна-Мир детства. Форма соответствует уровню цена/качество. Одежда в школу Жанна стала для нас находкой. Нам понравилось все, общение, сервис, доброжелательное отношение, руководитель Жанна Валерьевна отнеслась к нам с пониманием к нашей просьбе, и подобрали нам полностью 5 комплектов, и что не мало важно по доступной цене. Претензий к внешнему виду изделий нет, пиджаки очень хорошего качества, блузки и жилеты. Большое Вам спасибо! Александра и Ольга.
Магазин у них конечно не специализированный мы уже просто привыкли к определенному формату, а тут он как бы при фабрике поэтому больше склад напоминает. Но тем не менее выбор у них хороший и сама школьная форма мне лично ,и по качеству, и по пошиву мы носим вот почти год. А если с девочками там поговорить нормально так всегда подскажут по размеру и подберут то что нужно. Главное что цены не дорогие, а то ребенка в школу сейчас собрать столько денег нужно, что волей-неволей пытаешься экономить
Жанна-Мир Детства на карте