8 (495) 924-92-24 8 (495) 924-92... — показать

Отзывы о компании jazz flower

8 (495) 924-92-24 8 (495) 924-92... — показать
Есть доставка

Отзывы про jazz flower (18)

4.3
Прекрасный букет гортензий сделали замечательные флористы на юбилей папы. Получился очень красивый, мужественный букет! Спасибо
Спасибо потрясающей студии за шикарный букет пионов и роз! Мама осталась в восторге. Ваши флористы-настоящие профессионалы своего дела и очень индивидуально относятся к заказу! Обязательно вернусь ещё не раз
Благодарю флористов этого замечательного салона за всегда креативный индивидуальный подход к созданию каждого букета! На все важные мероприятия заказываю букеты только у вас -ведь всегда знаю, что будет потрясающий результат! Если необходима срочная доставка-в течение часа цветы доставляют в идеальном состоянии.
Уже не первый год являюсь постоянным клиентом этого прекрасного салона. Флористам огромное спасибо за индивидуальное отношение к каждому клиенту, креативный подход в составлении букетов. Много раз выручала срочная доставка- в течение часа все доставляли в наилучшем виде. Ну а сами цветы-выше всяких похвал. Спасибо!
Студия действительно премиум-класса. Несколько раз сделали для меня букеты очень высокой сложности, все по высшему уровню. Выбор цветов огромный, а главное, отличного качества, долго в прекрасном состоянии остаются. Если требуется срочная доставка-в течение часа все доставляют в специальных коробках для транспортировки цветов. Спасибо вам!
Спасибо флористам за прекрасный букет роз на день рождения друзей! Доставка была срочная, осуществили очень оперативно и качественно! Всегда обращаемся в этот прекрасный салон премиум-класса.
Спасибо большое флористам этого салона! Всегда бережное отношение к клиентам, индивидуальный подход к каждому! Очень быстрая доставка, цветы всегда шикарные, стоят всегда очень долго.
Огромный выбор цветов, самые милые продавцы флористы, которые отлично понимают в растениях и созданиях букетов. Всем рекомендую.
Спасибо прекрасным и талантливым флористам за чудесный букет невесты!! Нежнейшие пионы и розы. Это был шикарный завершающий акцент всего образа. Всегда обращаемся только к вам!
Очень люблю этот салон! Спасибо огромное команде прекрасных флористов, создателей. Всегда прекрасные пионы, ранункулюсы, розы, сирень и многие др. Атмосфера эстетики и красоты. За радостью для себя и любимых только к Вам!!
Понравился салон, обслуживание! Спасибо за шикарную композицию из пионов на день рождения подруги. Все остались в восторге.
Спасибо прекрасной команде салона за чуткое отношение к каждому заказу, за помощь в выборе цветов для определённого события! Всегда прихожу только сюда за шикарными подарками для близких.
Один из лучших и красивейших салонов Москвы! Нереальная атмосфера, доброжелательные и креативные сотрудники, которые действительно любят своё дело. Очень много редких сортов, всегда свежие красивые букеты. Радую себя и близких уже не первый год! Спасибо!!
очень крутой салон, сервис, ассортимент на очень высоком уровне
Продают старые цветы. Цветы вянут через 12 часов после покупки.
Собирают старые цветы!!!!продавет чекал со мной вместо того,чтобы собирать нормальный букет мне!!!!принес букет домой,он развалился и завонял!!!!это ужасный салон!не берите там ничего!!!!
Собрали букет быстро, и так как я хотел, спешил к любимой)
Очень вежливые продавцы, понимали меня с полуслова, знающие свое дело!
ничего не развалилось, все стояло и пахло еще неделю!!!
Низкое качество, неаккуратная сборка. Букет был собран в портбукетнице, куплен вечером, розы завяли на следующий день. Оформление на булавках, все отвалились((
jazz flower на карте