8 (496) 547-08-768 (496) 547-08... — показать

Желаем Здоровья в Сергиевом Посаде Сеть

8 (496) 547-08-768 (496) 547-08... — показать
+7 496 547-...+7 496 547-08-76 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 3/2

Про «Желаем Здоровья в Сергиевом Посаде»

Ключевым звеном на пути к выздоровлению, помимо консультаций лечащего врача, по праву считают приобретение лекарств надлежащего качества. Сегодня в аптеках есть внушительное количество их форм выпуска: отвары и сиропы, мази, брикеты, аэрозоли, таблетки и т. п. Аптека Желаем Здоровья в Сергиевом Посаде (оценка на портале Yell.ru — 1) — это место, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также ознакомить с информацией об аналогах необходимых вам средств. Если у вас есть вопросы о наличии в данной аптеке особой домашней медтехники (к примеру, глюкометров, ультрафиолетовых облучателей или пульсоксиметров), вы можете услышать нужную информацию по телефону компании.

Эта организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 3/2.

Задать вопросы можно по телефону +7 496 547-08-76. Ознакомиться с организацией можно на www.gzapteka.ru

Отзывы про Желаем Здоровья в Сергиевом Посаде (1)

1.0
Первый раз нагрубил управляющий аптекой по адресу Бульвар Дм.Донского д.1.При открытии сказав "Не успев открыться приперлись свои"(я являюсь работником торгового центра-видимо мы болеть не можем).Второй инцедент-у них всегда нет сдачи.Грубят,требуют идти менять,хотя это их проблемы.И третий последний,который вывел из себя...Пришла купить мазь от ушибов.Назвала названия,которые интересовали,фармацевт не оч молодая с короткими черными волосами(не запомнила имя)в грубой форме ответила,что таких мазей нет.Я попросила аналог и тут меня как грязью по лицу ответили "Девушка,у нас аптека не из дешевых"мол иди отсюда в другое место.Не ходить туда!!!!!!Просто ужас!!!!
Аптек сейчас миллион! Тратьте свои нервы и здоровье,найдите другую и все будет хорошо.Зачем идти туда-где плохо!?
Желаем Здоровья в Сергиевом Посаде на карте
Профилактика и лечение травм