8 (977) 677-07-208 (977) 677-07... — показать

8 (977) 677-07-208 (977) 677-07... — показать
+7 977 677-...+7 977 677-07-20 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Успенская, д 4А
ОФИС+ШОУРУМ

Про «JOYLED / ДЖОЙЛЕД - Подсветка Домов»

«JOYLED» / «ДЖОЙЛЕД» - МЫ ДЕЛАЕМ МИР ЯРЧЕ!

Профессиональная подсветка частных домов, освещение коммерческих и муниципальных зданий, деревьев, ландшафта, улиц, общественных территорий. Производство светодиодных фигур, светильников, LED-гирлянд.

Наши услуги:

• Новогодние светильники и гирлянды;

• LED-светильники и гирлянды;

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Веб-кошельки

Отзывы про JOYLED / ДЖОЙЛЕД - Подсветка Домов (6)

Подсветка на доме выглядит классно! Я бы даже сказала, что отпадно, особенно смотря на дома соседей :D Вот уже несколько недель не могу налюбоваться)
Мы с женой уже пенсионеры, живем в коттеджном поселке недалеко от Москвы, квартиру в центре отдали детям. Ждали на Новый год внуков, они должны были приехать на каникулы, и хотелось порадовать детвору. Долго думали, чем удивить детей, у которых все есть? Заказали деда Мороза с аниматорами, украсили елку, купили подарки. Но хотелось чего-то необычного. Увидели у соседей подсвеченный дом гирляндами. Спросили у соседей ,те посоветовали мне ребят из JOYLED, и дали контакты. В офис я поехал лично - мне важно, чтобы все было честно и без обмана. Меня приветливо встретили, все рассказали, показали сертификаты и согласовали дату замера. Признаюсь честно - я думал, что итоговая цена будет меньше. Но потом подумал, что качество и безопасность важнее любых денег, и согласился. Дом у нас нестандартный, но оказалось что это не помеха для Бориса и Василия. Ребята - профессиональные альпинисты, я был удивлен, что можно так слаженно и быстро работать. Когда жена вышла из дома посмотреть на работу, она просто ахнула. Внуки тоже оценили подсветку, а еще нам украсили елку во дворе. Спасибо мастерам из JOYLED, благодаря вам у нас получился настоящий сказочный Новый год!
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом с Компанией joyled. В начале я немного сомневался в выборе, но эти сомнения были быстро развеяны.
Что меня впечатлило, так это то, что компания предоставляет официальный договор для всех своих клиентов. Более того, компания предложила мне оплатить через расчётный счёт. Я оплатил аванс через расчётный счёт и ждал установки.
Команда приехала вовремя, и профессионально выполнила свою работу. Не могу нарадоваться результату и благодарен за их работу👍 Рекомендую уже своим друзьям и близким👌
Недавно заказала услугу подсветки дачного дома гирляндами, оформили всё на отлично! Ребята настоящие мастеры своего дела!!
Жена попросила сделать подсветку крыши дома. Мы сами купили гирлянды в Твоем доме. Пригласили ребят из Joyled на монтаж. Приехали двое монтажников с большой лестницей. Размотали гирлянды и часов за 6 смонтировали и подключили к выключателю. Единственное, монтажники что сказали, что сама гирлянда непрофессиональная и перегорит через год два. И правда, она при монтаже уже перегорела(((. Ну не выбрасывать же, все равно доделали. Если перегорит, закажу уже профессиональные.
JOYLED / ДЖОЙЛЕД - Подсветка Домов на карте
Позади только Москва