8 (910) 493-03-49 8 (910) 493-03... — показать

Отзывы о компании Студия Спина Мастер

8 (910) 493-03-49 8 (910) 493-03... — показать
+7 910 493-... +7 910 493-03-49 ещё

Отзывы про Студия Спина Мастер (10)

Спасибо Барышеву Сергею Юрьевичу за эффект от массажа это круто
Массаж понравился, не плохое обслуживание есть конечно не большие нюансы поэтому 4 звёзды, но в целом не плохо всё обошлось 1150₽.
Хожу сюда на антицеллюлитный массаж. Мастер просто волшебный, после массажа расслабляет и уже после нескольких процедур заметен результат. Всем советую.
После массажа чуаствуешь прилив сил и уверенность в завтрашнем дне. И хочется приходить и приходить, за хорошим настроением и физической активностью.
Проходила курс массажа у Сергея,все здорово, мастер настоящий профессионал своего дела. Массаж на высшем уровне! Больше спасибо
Проходила курс массажа у Сергея. Работа сидячая, спина к концу рабочего дня болит. Но даже после одного сеанса стало легче, а после курса полностью ушло напряжение в мышцах. Прекрасный специалист, обязательно буду рекомендовать!
Проходил у Сергея курс массажа по рекомендации врача- остался очень доволен. Раньше недооценивал массаж, а сейчас понимаю, что это совмещение приятного с полезным. На первых сеансах были неприятные ощущения- все мышцы были забиты, а после последних я будто не ходил, а летал. Что сказать, специалист он очень хороший, своё дело знает. Однозначно могу рекомендовать.
Сильно болела спина, но после курса массажа всю боль сняло на ура. К тому же массаж сильно расслабляет, теперь хожу сюда не ради решения проблемы боли в спине, а просто ради расслабления после трудных будней.
Что же нужно обычному московскому работяге? Отдых и расслабление. Очень рекомендую данное заведение, снимают напряжение мышц по щелчку пальцев. Очень доволен!!!
стал себя гораздо лучше чувствовать после того как прошел курс массажа
Студия Спина Мастер на карте