8 (495) 135-39-578 (495) 135-39... — показать
Кабинет массажа Сергея Барышева
+7 495 135-39-57
Тело каждого человека нуждается в постоянном уходе, бережной заботе. Всегда чувствовать себя счастливыми, полными сил и энергии поможет массаж, на который стоит приехать в кабинет массажа Сергея Барышева.

Кабинет массажа Сергея Барышева

8 (495) 135-39-578 (495) 135-39... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-39-57 ещё

Про «Кабинет массажа Сергея Барышева»

Сергей Барышев – квалифицированный, опытный массажист, работающий более 7 лет. Специалист подберет подходящий вам тип массажа, чтобы снять накопившееся напряжение, избавить от усталости, расслабить мышцы. Сергей выполняет 12 разных видов массажей: оздоровительный, расслабляющий, авторский, гавайский, тибетский, висцеральный, китайский, классический, лимфодренажный, скульптурный, спортивный.

Добиться желанного результата позволит регулярное посещение специалиста (для прохождения полноценного курса). Если же вы хотите порадовать близкого человека, то можете приобрести у Сергея подарочный сертификат. Такой сюрприз точно придется по душе, принесет не только удовольствие, но и пользу. Звоните по телефону, указанному на странице, чтобы больше узнать об услугах Сергея, действующих акциях и скидках.

Кабинет массажа Сергея Барышева – место с особой атмосферой, куда приходят за улучшением физического и эмоционального состояния.

Виды массажа 8
Массаж

Акции Кабинет массажа Сергея Барышева

Цены Кабинет массажа Сергея Барышева

Прайс-лист
Антицеллюлитный корректирующий массаж ног1500 руб.
Антицеллюлитный корректирующий массаж живота1000 руб.
Антицеллюлитный корректирующий массаж1500 руб.
Антицеллюлитный массаж с липокоррекцией2000 руб.
Классический общий массаж2000 руб.
Ручной массаж тела: классический2000 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны1000 руб.
Back (спина) / Back (массаж)1500 руб.
Foot (массаж)1000 руб.
Абонемент "Thai / Back / Foot массаж" 3 / 60 - Будни + Выходные1500 руб.
Абонемент "Thai / Back / Foot массаж" 10 / 60 - Будни + Выходные1500 руб.
Oil Relax (массаж)2000 руб.
Массаж / Бразильский1500 руб.
Массаж / Французский2000 руб.
Массаж / Гавайский3000 руб.
Массаж / Египетский1500 руб.
Стоимость массажа
Биоэнергетический массаж3000 руб. за 90 минут
Общий массаж всего тела по передней и задней поверхности4000 руб. за 120 минут
Массаж спины и шеи1500 руб. за 40 минут
Скульптурный массаж1500 руб. за 40 минут

Отзывы про Кабинет массажа Сергея Барышева (6)

стал себя гораздо лучше чувствовать после того как прошел курс массажа
Хожу к Сергею регулярно, после массажа тело наполняется энергией. Финансы тоже приходят в порядок. В здоровом теле не только здоровый дух, но и здоровый разум. Еще большой плюс Сергея - он не пытается учить, как надо жить, полностью принимая людей и их выбор. В мире критиков - это большая редкость.
Я являюсь постоянным клиентом данного салона! Сергей - профессионал своего дела, очень внимательный специалист, который "проработает" не только Ваше тело, но и поможет разобраться в себе, т.к. он является ещё и психологом! Совмещая работу с телом и душой, получается отличный результат! Очень рекомендую!!! Спасибо тебе огромное, Сергей! Бесконечно ценю и уважаю!🙏🥰🙏🥰🙏
Хочу выразить благодарность за замечательный массаж👍 Сергей профессионал своего дела. 🙌У него золотые руки👏🙏 Благлдаря массажу я начала чувствовать свое тело. Спасибо большое 🙏
Благодаря Сергею я смогла нормально спать, меня беспокоила бессонница и частые боли в голове, но массажи меня оживили и я словно новый человек. А пока мы сделали всего-то 4 сеанса. Планирую ходить дальше
Ходил, хожу и буду ходить! Сергей молодец, разомнет, помнёт и жить ещё больше хочется. Конечно же рекомендую!)

Как узнать график работы Кабинет массажа Сергея Барышева ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-39-57

Кабинет массажа Сергея Барышева находится по адресу Россия, г Москва, пер Колобовский 1-й, д 23
1 этаж.

Кабинет массажа Сергея Барышева на карте