8 (499) 685-12-17 8 (499) 685-12... — показать

г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 2
2-116 офис; 1 этаж; 7 подъезд
Район: Тверской
Бизнес центр: Новослободский

Отзывы про Кадровый центр Президент (51)

В начале года у меня на работе было массовое сокращение персонала, я также попал в эти ряды. Несколько месяцев назад был в данном кадровом центре на собеседовании. Внутри центра все чисто, красиво, дизайн со вкусом, опрятный и грамотный персонал. Удобное расположение центра, рядом с метро. Общительный менеджер мне все пояснил и рассказал о дальнейшем трудоустройстве, показав большое количество вакансий. Сейчас работаю и жалею, что раньше сюда не пришел.
Я месяц искал сам работу и не мог найти, после обратился в кадровый центр "Президент" и результатом остался доволен. Спасибо менеджеру по подбору персоналу, после собеседования мне нашли работу. Понравился красивый и просторный офис с современным ремонтом. Здесь даже можно аквариумными рыбками полюбоваться, но главное что удобно добираться и легко найти, ведь офис находится очень близко от метро.
Срочно нужно было устроиться на работу, но никак не могла подыскать для себя подходящую вакансию, пока не обратилась в этот кадровый центр. Компания имеет современный офис и даже есть аквариумы. Менеджер внимательно просмотрел мои документы, поискал в своей базе подходящие варианты и представляете нашел мне две стоящих вакансии с адресами и телефонами. Я его поблагодарила. Сейчас, благодаря этой фирме я работаю по своей специальности и получаю достойную зарплату.
Благодаря кадровому центру Президент наконец удалось найти приемлемую работу. Надо отдать должное работе менеджера, сразу виден профессионализм и умение работать с людьми. В самом помещении офиса довольно уютно, сделан хороший ремонт, с первых же минут видно, что агентство серьёзное. Поиск работы немного волнительное мероприятие, потому аквариумы с рыбками были очень кстати, успокаивает. Добраться и найти офис оказалось очень легко, ведь он находится совсем недалеко от метро, что также приятно.
Была на собеседовании в кадровом центре Президент и после собеседования смогла найти работу! Огромное спасибо за содействие менеджеру по подбору персонала! Также хочу отметить очень красивый офис кадрового центра, расположен в самом центре, добираться и найти не сложно (рядом метро). Внутри очень уютный и современный интерьер, большие аквариумы с красивыми рыбами) Спасибо всему персоналу за доброжелательность и профессионализм!
Очень помогли найти работу, при чем даже близкую к моему профилю образования. Нашел их быстро, удобно расположены, офис похож на многие другие, правда, уютнее как-то. Был до этого в трех других кадровых агентствах - ноль результата. Тут же буквально в считанные дни подобрали мне неплохую должность с хорошими стартовыми условиями, за что отдельно спасибо Екатерине Олефир!
Был у меня такой период в жизни, когда не мог найти достойную работу. Вакансий вроде много, но по сути - выбрать не из чего. Кучу времени потратил на все собеседования и обзвоны, результаты вообще не соответствовали заявленным. А нашел я себе хорошую работу, после того, как пришел на собеседование в этот кадровый центр. Отдельное спасибо Олефир Екатерине - это менеджер, который работал со мной. В большей части от нее и зависело мое трудоустройство. Подобрали практически идеальное место работы - все исходя из моих предпочтений и умений.
Давно не мог найти достойную работу, с хорошей заработной платой. Друг посоветовал данное место. Прийдя сюда, подав все необходимые документы, я смог уже устроиться на работу за считанные недели, буквально 2 недели все заняло. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Екатерину за своевременную помощь в поиске достойной работы на достойной должности!
После выхода из декрета на моей старой работе меня сократили, и пришлось искать новую. Записалась на собеседование в кадровый центр Президент. Пока ожидала свою очередь обратила внимание, какой красивый у них офис, все так цивильно, кофе,чай на любой вкус, шикарный аквариум. За само собеседование хочется выразить отдельную благодарность менеджеру Олефир Екатерине, такая душевная женщина. Уже через неделю я была на первом своем рабочем дне на новой должности. По профессии, с хорошей зарплатой.
Долго не могла найти достойную работу и тут подруга посоветовала посетить кадровый центр Президент. Я не пожалела, что последовала ее совета и прошла собеседование в этом агентстве, после чего в ближайшее время мне удалось устроиться на отличную высокооплачиваемую работу. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Екатерину О. за помощь в поиске для меня достойной вакансии.
Полгода простояла на учете в государственном центре занятости. Толку никакого. Я фармацевт и не смотря на опыт 3 года рекомендации с предыдущего места работы, мне не смогли подобрать вакансию хотя бы на уровне предыдущего оклада. Ну хоть отдохнула. По совету бывшей коллеги обратилась в центр "Президент". Спасибо Кате Олефир за помощь. Не прошло и двух недель, как мне перезвонили и пригласили на собеседование. Видно, что были учтены все мои пожелания. Теперь я работаю в 15 минутах езды от дома и зарплата моя в 2 раза больше, чем на предыдущем месте.
Долгое время не мог найти работу, чтобы была официальной и зарплата была бы достойной. обратился в кадровый центр Президент за помощью. Там, в доброжелательной обстановке, я прошёл собеседование, указал какими навыками владею, какое у меня образование и какую работу хочу найти. Специалист центра, менеджер Олефир Екатерина, пообещал помочь мне. В скором времени мне позвонили с кадрового центра и сообщили, что нашли подходящую мне вакансию. Благодаря кадровому центру Президент я сейчас имею работу, которая мне нравится и с хорошей зарплатой.
Не думала, что смогу найти достойную работу через кадровый центр, но Президент в этом смысле отлично преуспел. Пришла к ним раз, менеджер Екатерина Олефир направила на пару собеседований и на третьем я остановилась. Предлагают хорошие места с нормальной зарплатой, поэтому можно сказать,ч то выбирала я, а не меня. Сейчас работаю и получаю удовольствие от каждого рабочего дня.
Благодарна сотрудникам этой компании, которые не так давно мне, матери-одиночке, помогли найти квартиру совершенно бесплатно. Когда пришла в их современный и красивый офис, то не ожидала, что мне уделят максимум внимания и займутся моей проблемой. Но уже спустя неделю после обращения мне было назначено три собеседования и в одну из компаний я с удовольствием устроилась работать. Спасибо сотрудникам кадрового центра за помощь!
У меня в жизни был такой период, когда я не мой найти себе хорошую работу, а семью кормить нужно. Товарищ посоветовал обратиться к этому кадрового агентства, за что я ему благодарен. Неделя после обращения ко мне позвонили и предложили действительно хорошую работу. Скажу сразу, что цены здесь адекватны. Всем советую, на данный момент я доволен своей работой (кстати работа на стройке).
Меня приятно удивил центр Президент, во первых офис легко найти, метро рядом, во вторых замечательная в офисе обстановка, современно, красиво, уютно. Ну и самое главное - персонал, все вежливые, и помогли мне найти работу бесплатно, причем в короткий срок. Так что спасибо персоналу в первую очередь, благодаря их стараниям я устроилась на желаемую должность.
Пришел в офис этой компании. Выглядит все современно, на должном уровне. Привлекли мое внимание большие аквариумы, с рыбками, очень завораживает. Найти оказалось не так тяжело ребят, находятся прям недалеко от станции метро.Хотелось бы выразить благодарность, что помогли с решением моей главной проблемы и я наконец-то нашел работу, причем помогли совершенно бесплатно.
Сложно найти подходящую и достойную работу самостоятельно, вот и решил воспользоваться услугами кадрового агентства. Найти центр "Президент" не составило труда, приехал в офис. Здесь мне помогли, по моему резюме предложили несколько вакансий, в итоге выбрал то, что мне подошло и работаю уже больше двух месяцев, все устраивает. Хочется поблагодарить сотрудников за своевременную помощь!
Сейчас в России не самые лучшие времена, в том числе есть сложности с поиском работы. Я довольно долго искал что- то подходящее, но практически везде меня кормили обещаниям, а зачастую просили денег для трудоустройства. И вот, я пришел в кадровый центр Президент. Он расположен недалеко от метро, и поэтому его очень легко найти. Офис сделан по евро стандарту, даже есть красивые аквариумы - все это очень располагает. Почти сразу я попал на собеседование, там мне сразу сказали, что никакой предоплаты вносить не надо. Менеджеры довольно быстро подыскали мне хороший вариант. Сразу видно, что люди здесь знают и любят свою работу. В итоге, я здесь нашел хорошую работу. Спасибо.
Хочу выразить безмерную благодарность персоналу КЦ Президент за оперативный поиск хорошей работы для меня. Признаюсь, к вам пришел не сразу, посещал еще несколько кадровых агентств, и везде говорили одно - ждите, ждите... Тут же на следующий день мне предложили 2 заманчивых варианта, одним из них я воспользовался, для меня теперь это работа мечты - все устраивает. Еще раз спасибо!
В центре занятости подходящую роботу найти не удалось и, поэтому, обращался в различные кадровые агенства по поиску роботы. Во многих агенствах предоставляли только адреса потенциальных работодателей и больше никакой помощи не оказывали. Зашел на сайт кадрового центра Президент в надежде, что здесь окажут настоящую помощь и не разочаровался. Оставил свое резюме и через четыре дня получил приглашение посетить центр. Здесь, по моему профилю, нашли две вакансии, по одной из которых я сейчас и работаю. Спасибо.
Долго не могла найти достойную работу, чтобы расположение удобное было и условия подходящие были. Много агенств посетила, но безрезультатно. По совету друга обратилась в "Президент". Сотрудники подобрали несколько вариантов достаточно быстро. Среди них 3 взяла на заметку. Остальные оставила для подруги, которая тоже в поиске. В целом я довольна, работа есть и зарплата достойная и впечатление о компании сложилось положительное.
Когда я попала под сокращение в своей компании. Я почему-то думала, что найти достойную работу после сорока лет не составит труда. Но, на бирже труда постоянно предлагали низко оплачивавшему работу, на которую идти мне не позволяло достоинство. Шло время и ничего не менялось. Пока я не обратилась в кадровое агенство "Президент". Работу мне нашли на следующий день. После успешного собеседования я заняла желаемую должность. Спасибо ребята за профессионализм и отзывчивость.
Не пожалела что обратилась в данное агенство! Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогли мне с поиском работы. Причем сделали это бесплатно. Вакансий мне было предложено несколько, я выбрала наиболее перспективный вариант. Что касается офиса компании, находится он в паре шагов от метро. В самом офисе стоит аквариум с рыбками, так что ждать свою очередь было не скучно))
Агенство понравилось своей атмосферой и сервисным обслуживанием. Решил поменять рабочую сферу деятельности и никак не мог устроиться. Везде кроме образования еще требовался колоссальный опыт. Агенство Президент мне очень помогло. Приятная девушка вошла в мое затрудненное положение и в скором времени проблема была решена. Понравился еще интерьер в агентстве, позитивный. Благодарен за помощь!
Я очень довольна работой агенства Президент. Оставляла свое резюме на сайте, даже не ожидала, что так быстро мне перезвонят с вариантами. Предложили подойти в офис. Кстати, расположение его весьма удобное, недалеко от метро, искать долго не пришлось. Сотрудники агенства замечательно меня встретили, такие отзывчивые люди. Нашли мне работу, которая мне безумно нравится, и важный момент - совершенно бесплатно.
Я по профессии бухгалтер с хорошим дипломом, корочкой 1с и стажом работы более 5 лет. Уволилась с предыдущей работы и новую уже более двух месяцев найти не могла. По рекомендации подруги обратилась в кадровый центр Президент, хотя верила с трудом, что через агенство можно найти качественную работу. Но я ошибалась. Спустя неделю после обращения мне дали два варианта по трудоустройству. Оба хорошие. Работаю по профессии уже три месяца и всем довольна. Спасибо.
Обращалась в КЦ "Президент" в прошлом месяце, чтобы найти себе подходящую работу. Самостоятельно не получалось подобрать, а тут меня встретили приветливые девушки, вежливо предложили заполнить анкету, что я и сделала. В офисе приятно находиться, есть большой аквариум, а нашла я довольно быстро, всё же рядом с метро. И через несколько дней перезвонили, предложили вакансии. Трудоустроилась, теперь имею хорошую работу. И бесплатно помогли! Спасибо Вам!
На прошлой неделе обращалась сюда по поводу работы, а то по своей специальности вообще никуда не могу пойти работать.Хочу вас поблагодарить за отзывчивость и доброту, за то что помогли мне найти работу моей мечты.
А я теперь с работой!После долгих поисков(которые не увенчались успехом) обратился в кадровый центр "Президент".Меня встретил менеджер очень милый мальчик Станислав.
Очень нежно пообщались, он меня проконсультировал, помог составить резюме и на следующий день меня взяли на работу - мастером мужского педикюра в элитный салон красоты.
Огромное спасибо, что агенство помогает таким как я ( с нетрадиц. ориентацией). Теперь я занимаюсь любимым делом!
Не думала, что через кадровое агентство можно найти приличную работу с хорошей зарплатой. Спасибо агентству Президент, очень помогли с поиском работы!
После сокращения на прошлой работе я остался в безвыходном положении. Новую работу, оказалось, найти очень сложно. Точнее новую хорошую работу. Обратился в это кадровое агентство и не прогадал. Найти его было не сложно, находится недалеко от метро. Персонал внушал уверенность, что давало надежду. Работу нашли, с хорошим графиком и зарплатой. Агентству очень благодарен, всех благ!
самому искать нормальное место работы и найти - большое везение и отличные нервы. Зато здесь мне помогли найти то, что я хотел и абсолютно бесплатно. После составления моего резюме через пару дней уже пошел на новые собеседования и на 4-ом я остановился. Работой очень доволен, зарплата даже больше, чем ожидал, коллектив приятный, помогли влиться в работу. Спасибо!
Долго искал работу по профессии, но никто не давал работу из-за малого опыта работы. Я не стал отчаиваться и продолжал поиск, обратился в это кадровое агенство, на улице Тверской, недалеко от метро. Оставил своё резюме, меня оформили и нужно было просто немного подождать. Спустя несколько дней мне перезвонили, предложили несколько вариантов работы как раз по моей специальности, это было очень удивительно для меня и в тоже время радостно. Выбрал тот, что был ближе к месту жительства, зарплата хорошая. В общем сильно благодарен агенству за бесплатно оказанные услуги, очень помогли с работой!
Искал работу, долго ходил на собеседования по объявлениям. Должного результата не было. Все говорили перезвоним, на этом все заканчивалось. Обратился в кадровое агенство на Тверской, с надеждой что помогут. В назначено время пришел к ним в офис, заполнил бумаги и предоставил резюме. Сотрудник агенства задал вопросы, отметил все это в деле. Через неделю перезвонили, и сообщили мне что нашли для меня работу. За помощь очень благодарен.
Благодаря этому центру получилось наконец найти работу, когда в жизни наступила тёмная полоса и денег не было совсем. Здесь к моим проблемам отнеслись с пониманием и достаточно быстро нашли место, где можно заработать себе на жизнь. К тому-же, офис находится недалеко от метро и его очень просто найти даже без онлайн карт. Хороший центр по трудоустройству с доброжелательным персоналом.
Как и многие другие, я столкнулся с проблемой поиска работы после окончания учебы. После долгих поисков мне порекомендовали обратиться в данный центр. Честно говоря, не ожидал, но тут мне действительно помогли. Подобрали неплохую работу с вполне адекватной заработной платой. Могу смело рекомендовать данный кадровый центр, если у вас возникли проблемы с поиском работы.
Наверное многим знакомая ситуация, когда заканчиваешь обучение, а потом или работу не можешь найти или находишь, но совсем не ту на которой хочется работать. Так и у меня получилось, почти год работала после универа в магазине одежды(кассиром), хотя училась на экономиста, а потом и оттуда уволили. Посоветовали обратиться в кадровое агенство, выбора не было, так что послушала совет. Через 2 недели появилась вакансия помощника бухгалтера, да помощник, но всё же это уже моя деятельность и там есть карьерный рост, так что я очень благодарна за такую возможность.
После того как мою компанию реорганизовали, я долго стоял на бирже труда и не мог найти достойную работу. Все, что предлагали мне или и близко стояли по оплате, или были физически трудны. После обращения в данную компанию, мое резюме было досконально изучено и предложено несколько вариантов, я выбрал самый лучший прошел собеседование, так вот к чему , спасибо менеджерам компании "Президент" за их содействие в поиске моей работы, учитывая то, что они все сделали бесплатно.
Обратился в кадровое агенство "Презедент" не от хоршей жизни, просто сам не мог найти себе работу, что бы устраивала и была мне по профессии и по совету бывшей коллеги обратился в это агенство. Офис нашел довольно легко, ибо он не далеко от метро. Отмечу вежливый персонал, общаться было приятно. Самое главное, что нашли работу, которвя мне подошла с хорошей зарплатой.
Хотелось бы поблагодарить специалистов из кадрового центра "Президент" за предоставленную помощь в поисках рабочего места. Все мои попытки найти нормальную работу закончились провалом. Сейчас же с вашей помощью я работаю в очень хорошей фирме, где получаю неплохую зарплату. Здесь официальное трудоустройство и полный социальный пакет. Спасибо вам.
Не думала, что через кадровое агентство можно найти приличную работу с хорошей зарплатой. Спасибо агентству Президент, очень помогли с поиском работы, причем абсолютно безвозмездно, что не может не радовать.
Понравилось очень отношение ко мне со стороны сотрудников агентства. Специалисты действительно хотели помочь мне, а не делали свою работу на "отвали".
Работала в "Кадровый центр "Президент" больше года, впечатления остались положительные.
Хороший, дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит, нет сплетен и обсуждений за спиной. Грамотный руководитель.
За время работы в кадровом центре, получила бесценный опыт, как в области подбора персонала (в том числе на вакансии ТОП-уровня), так и выстраивания долгосрочных деловых отношений с заказчиками, так же приобрела навыки в области обучения и адаптации новых сотрудников, что является огромным плюсом для любого специалиста по подбору персонала.
Зарплата и бонусы всегда выплачивались точно в срок, и в полном объеме.
Иногда приходилось работать в "авральном" режиме, хотя, я думаю это есть везде, но уходили мы всегда вовремя, не задерживаясь.
А еще, как небольшое приятное дополнение: для сотрудников на кухне всегда есть вкусный чай и натуральный кофе ))
От лица всей компании выражаю благодарность компании «Президент» за оперативность и высокое качество проведенной работы по подбору главного бухгалтера. Проявленный профессионализм и четкое понимание наших потребностей позволили пересмотреть отношение к работе с кадровыми агентствами. Надеемся на продолжение сотрудничества в рамках будущих проектов.
Наша компания обращалась в Кадровый центр "Президент" по подбору персонала в сфере строительства! Выражаю оргомную благодарность за подбор очень квалифицированных сотрудников в короткие сроки!
Сотрудники кадрового центра «Президент» несколько лет успешно реализовывали для нас многочисленные проекты в сфере управления персоналом: поиск и подбор персонала.
Мы благодарны Вам, что работа осуществлялась с учетом всех особенностей нашей компании: ее корпоративной культуры и традиций, существующих бизнес-процессо в, в соответствии с целями и задачами компании.
Мы высоко оценили способность ваших сотрудников справляться с большим объемом информации, решать сложные и нестандартные задачи, находить оптимальные решения для нас. Ваши консультации по эффективной мотивации персонала неоценимы для нас.
Имеющийся опыт взаимодействия позволяет нам рекомендовать вашу компанию как исключительно компетентную и ориентированную на высочайший стандарт качества оказания услуг в сере кадрового консалтинга. Будем продолжать сотрудничать с вами. У вас отличная команда
Я очень благодарна компании «Президент» за то, что они мне помогли найти работу. Я уволилась со старой и не могла найти ничего подходящего почти 4 месяца. Всю весну у меня ушло на то, чтобы ходить, искать разные места и просто огорчаться: я нигде не была нужна, а если нужна – то только на маленькую зарплату и на невыносимые условия труда. Дело в том, что как раз на старой работе меня не устроила атмосфера, которая появилась с новой начальницей. В коллективе всё резко изменилось. Те, кто «прислуживали» ей, доносили (было и такое) – стали получать повышения по службе. Остальные же терпели только унижения и дикие крики, если вдруг начальнице казалось, что они «обленились, уходят с работы вовремя». Мне надоело всё, и я ушла. Да, было немного страшно, однако унижения – страшнее всего. Я знала, что сейчас сложно устроиться куда-либо. Но, всё-таки, результат был. После моих поисков, размещений резюме в интернете и хождений по городу, я обратилась в «Президент». Спасибо, ребята, вы действительно профессионалы! Да, новая работа теперь немного дальше от моего дома, но зато теперь у меня хороший начальник, я обрела много друзей и стала постепенно налаживать деловые связи. Но ещё раз: спасибо «Президент».
Прочитала отзыв про компанию, решила поехать. Мне стало смешно, кто такие отзывы плохие пишет, что компания находится в подвале. Пришла КЦ Президент офис находится в Бизнес Центре. Собеседование прошло успешно.Желаю удачи! Мне все понравилось.
Грамотный персонал, собеседование проводила девушка-психолог, вопросы задавала очень тщательно! После этого собеседования теперь знаю, как отвечать на вопросы:) После интервью в агентстве, пригласили к работодателю, там все очень понравилось, теперь работаю в крупной компании. Крупные компании сами редко ищут сотрудников, а через агентство возможно устроиться

Была в КЦ Президент 22 марта на собеседование у меня сложились хорошие впечатления. Дружный и вежливый коллектив оперативно работали со мною.
Спасибо большое Кадровому центру "Президент" за помощь в поиске работы. Очень быстро мне помогли в поиске работы.
Я благодарна всему коллективу КЦ "Президент". С Уважением, Розина Елена.
Кадровый центр Президент на карте