8 (499) 390-31-56 8 (499) 390-31... — показать

+7 499 390-... +7 499 390-31-56 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 77 стр 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Кадровый Центр Ваш HR партнер (36)

ЗАО «ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ» выражает благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер»
За качественный подбор персонала для нашей компании.
Хотим отметить профессионализм сотрудников и их индивидуальный подход.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рекомендовать Ваше агентство нашим партнерам.
Обратились, в агентство Ваш HR партнер по рекомендации партнеров не пожалели. Рекомендуем.
При выборе Кадрового агентства компания ООО «Файв Сизонс» руководствовалось не только стоимостью предоставляемых услуг, но и рекомендациями компаний которые пользовались услугами кадровых агентств.
Свой выбор остановили на Кадровом агентстве «Ваш HR партнер».
Выражаем благодарность за проделанную работу, которая помогла оперативно закрыть необходимые вакансии.
С удовольствием рекомендуем Кадровое агентство «Ваш HR партнер» как надежного партнера.
Желаем Кадровому агентству «Ваш HR партнер» успехов и процветания.
1928623
ООО «Фирма Синьора-Компания»
Юридический адрес: 129515, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 21
ИНН 7716538240 КПП 771701001

Рекомендательное письмо

Рекомендуем Кадровое агентство «Ваш HR партнер» как эффективное агентство. Наш опыт сотрудничества доказывает, что менеджеры агентства способны закрывать вакансии любой сложности.
Сотрудники Кадрового агентства «Ваш HR партнер» чутко реагируют на запросы клиентов, обеспечивают высокую скорость работы и качественный результат.
Будем рады возможности сотрудничества в будущем!
Благодарственное письмо
ООО «ИФАМ»
Юридический адрес: 115054, г. Москва, ул. Щипок, д. 5/7
ИНН 9705034615/ КПП 770501001

Кадровое агентство «Ваш HR партнер», зарекомендовало себя как одно из немногих
агентств, которые внимательны к своим клиентам, работу выполняют оперативно,
кандидаты соответствуют заявленным требованиям.
Особенно хочется отметить менеджера по подбору персонала Яковлеву Татьяну,
которая в короткие сроки смогла предоставить высококвалифицированных специалистом.
Спасибо за оперативность, надеемся на дальнейшее сотрудничество
Настоящим письмом Компания ООО «НТЦ ИЗМЕРИТЕЛЬ» выражает благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер» за качественную работу в подборе специалистов.
Кадровое агентство «Ваш HR партнер в процессе подбора , продемонстрировало глубокое знание рынка и понимание нашей специфики работы нашей компании.
Наша компания ООО «НТЦ ИЗМЕРИТЕЛЬ» с удовольствием рекомендует Кадровое агентство «Ваш HR партнер», компаниям, заинтересованных в быстрых и качественных услугах в подборе персонала.
«СТРОЙ-СНАБ»

Юридический адрес: 141542, Московская обл., Солнечногорский р-н, Смирновка п., владение 3, строение 2

Рекомендательное письмо для
Кадрового агентства «Ваш HR партнер»

Ольга Николаевна, благодарим Вас за качественное выполнение работ по подбору Специалиста на вакансию Менеджер по продажам.
Настоящим письмом «СТРОЙ-СНАБ» свидетельствует о благонадежности и добропорядочности Кадрового агентства «Ваш HR партнер», которая зарекомендовала себя, как первоклассного Исполнителя.
Ваш бухгалтер

Кадровое агентство Ваш HR партнер является нашим партнером в области подбора персонала.
Отличительной чертой работы Кадрового агентства Ваш HR партнер профессионализм и индивидуальный подход к решению данных задач. Особенно хотелось отметить особое знание рынка труда. Агентство показало свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок.
Рекомендуем Кадровое агентство Ваш HR партнер, как надежного и стабильного делового партнера.

Генеральный директор Шабаль Нина Николаевна
ООО Ваш бухгалтер
«Адаментус»
ИНН 5003087496 / КПП 500901001

Рекомендательное письмо
Настоящим письмом ООО «Адаментус» хочет выразить благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер» , являющейся нашем партнером в области подбора персонала.
(Договор № 3-17/ЮЛ от 31.07.2017 г.)
Кадровое агентство «Ваш HR партнер» Показало себя как ответственный партнер, заслуживающий доверие и способностью справляться с поставленной задачей любой сложности. В сжатые сроки осуществили подбор необходимого нам сотрудника. Признательны за отличную работу и четкую организацию. С удовольствием будем рекомендовать Ваши услуги нашим друзьям и партнерам. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же приятным и эффективным!

Генеральный директор
Агеев А.Н.
Кадровое агентство Ваш HR партнер является нашим партнером в области подбора персонала на протяжении 10 лет.
За время сотрудничества эта компания смогла неоднократно подтвердить свою высокую профессиональную компетентность. Рекомендуем наших коллег, как надежных HR партнеров.
Главный бухгалтер Сеяк Ю.И.
ООО «РТ-СЕРВИС»
Помогли найти работу по редкой специальности. Лишь бы что не предлагали. Ответа от них долго не было, уже и подзабыл. Потом позвонили и обрадовали)
Знакома с руководством КА. Видела изнутри систему обучения менеджеров. Теперь понимаю зачем нужны кадровые агентства и какой это тяжелый труд!
Хочу поделиться опытом. Ранее у меня было устойчивое убеждение, что нужно избегать предложения работы от кадровых агентств. Спасибо агентству "Ваш HR партнер" они стали проводником в дальнейшем развитии моей карьеры и в корне изменили мое отношение к деятельности подобных организаций. Мне подробно рассказали о компании-работодателе, что позволило, четко понять вакансию, оценить свои возможности, подготовится к встрече с Руководителем компании и успешно пройти собеседование. Согласна, что не все так внимательно относятся к работе с соискателями. Московское Кадровое Агентство "Ваш HR партнер" рекомендую.
Цены приемлемые. Нам удалось хорошо сэкономить, воспользовавшиcь скидкой приуроченной к 11-летию компании. Спасибо агентству по подбору персонала "Ваш HR партнер". Советуем.
Полностью согласен с отзывами. Рекрутинговое агентство Ваш HR партнер работает с актуальными базами кандидатов, что позволяет быстро найти Профессионалов.
Нужно было срочно найти менеджера по продажам. Партнеры рекомендовали обратиться в кадровое агентство Ваш HR партнер. Наши ожидания полностью оправдались. Услуга оказана оперативно и качественно. Рекомендуем!
В прошлом году подбирали персонал через кадровое агентство "Ваш HR партнер". Очень удобно. Не надо постоянно держать штат по персоналу. Обращаемся по мере необходимости. Благодарим за качество работы.
Пол года назад обращались в Кадровый Центр Ваш HR партнер по поводу поиска и подбора персонала. За пол года из 16 человек ни один не уволился, никаких жалоб или забастовок не было, хотя были задержки по з/п ,т.е. персонал действительно подобран качественно. Сотрудничеством доволен.
Агентство закрыло позицию Главного бухгалтера. Сработали профессионально, быстро. Все понравилось.
Предложили работу отделочником в Питер.За 1100 в смену !Это полный писец,В Беларуси зарабатывают больше.Средняя Азия-Вот для кого такие вакансии!
Хорошая компания, надежные контрагенты, веселые девчонки. Молодцы. Держитесь, тяжелые времена надо переждать. Ваши Коллеги:))
Приятно работать с теми, кто понимает что тебе нужно. Ваш HR партнер как раз из числа таких компаний. Молодцы девочки!! Так держать. Удачи, процветания и успехов в вашем нелегком труде.
Когда мне нужно было найти новых сотрудников в офис, обратилась в "Ваш HR партнер". Ребята там работают толковые - сразу помогли. Так что работа офиса ничуть не пострадала. Связи не теряю, в случае необходимости,только к ним обращаться буду.
Хорошая компания, приемлемые цены за услуги. Не понимаю, тех кто ругает подобные компании. Предоплату с нас не взяли, людей начали представлять практически сразу. Лично наш опыт оказался в целом положительным, не смотря на то, что искали долго и пересмотрели много кандидатов. КА куча, выбирай - не хочу! Так что принимая решение могу посоветовать обращать внимание не на отзывы, а на то, есть ли взаимопонимание между компанией-работодателем и КА. Мы контакт установили, чем обоюдно остались довольны. Ваш HR партнер, Вам удачи и новых клиентов.
Во первых хотела бы сказать спасибо Yell.ru, потому что реально помогает ориентироваться в мире фирм и компаний о которых ты ничего не знаешь и не можешь проверить качество их услуг и продукции. Ребята респект, выручаете:). Теперь о КА Ваш HR партнер- нашла их рекламу, посмотрела о них отзывы и решила обратиться. Обрадовало то, что ребята знают рынок труда. Сразу рассказали о примерных сроках закрытия вакансии и какие риски могут быть. А вакансию у нас ну ооочень специфичная, ввиду завышенных требований к кандидатам со стороны шефа. Сама билась над ней два месяца. Короче :) справились, молодцы!!! За две недели закрыли вакансию. Теперь наблюдаем за кандидатом, пройдет ли испытательный срок, не хочется начинать все заново.
На правах постоянного клиента "Ваш HR партнер" хочу в пожелать компании дальнейшего роста и процветания. Понимаю, что чересчур хвалебные отзывы могут показаться неправдоподобными, поэтому просто выражаю благодарность за честную и качественную работу. Девчонки-консультанты просто молодцы!
Благодарим за помощь компанию "Ваш hr партнер". Подобрали для себя с их помощью достойных сотрудников. Правда не очень быстро, но зато "качество" то, что надо. Хорошее агентство, и цены очень разумные!
Знаком с руководством КА. Видел изнутри систему обучения менеджеров. Теперь понимаю зачем нужны кадровые агентства и какой это тяжелый труд. Обращайтесь, найдут кого надо 100%.
а сами вы услугами агентства пользовались?
Я пользовалась их услугами:). Искала работу, мне позвонили, предложили вакансию. Необходимо было к ним приехать в офис на собеседование. Я сначала не хотела, но работа нужна была очень. Рискнула, поехала:). Со мной поговорили и к вечеру уже отзвонились и предложили встречу повторно, уже в компании. Все прошло удачно :))!!
какая у них может быть система обучения, если всего-то сотрудников 3 человека??? Вам то самому не смешно?
mari.drozdova.1898 странная вы какая-то, работа нужна очень, а в офис на собеседование ехать вам не хотелось))
К сожалению в последнее время появилось много компаний, позиционирующих себя на рынке как "специалисты по подбору персонала". По факту выходит иначе. Люди получают заявку, присылают 3-5 резюме кандидатов, которых они в глаза не видели. И приходится делать их работу, для того, чтобы выяснить хотя бы основные направления деятельности и обязанности их прошлых мест работы. Поэтому до знакомства с данным агентством была настроена исключительно негативно по отношению к такого рода компаниям. С первых встреч стало понятно, что кандидаты подготовлены к собеседованию, т.е. ознакомились с сайтом, обсудили заранее с рекрутерами профиль вакансии. Одно удовольствие проводить такие встречи. Специалисты "Ваш HR партнер" со всей ответственностью подошли к работе с нами, потому как банковская сфера достаточно специфична. В результате мы получили грамотного специалиста с наименьшими для себя потерями времени и сил, а так же изменили свое отношения к рекрутинговым компаниям. Рекомендую.
Сотрудничали недавно, в начале весны. Работают профессионально, быстро. Если понадобится еще персонал, обратимся только к ним. Андрей.
Обращался в Кадровый Центр Ваш HR-партнер, необходимо было срочно сформировать команду, открывали новый офис. Девчонки сработали потрясающе, в кратчайшие сроки нашли хорошего бухгалтера, офис-менеджера,четырех менеджеров.Кроме этого помогли с советами, какой специалист сколько стоит, как лучше оргиназовать работу. Просто умнички!!!Рекомендовал всем своим знакомым. Помомгли моему институтскому товарищу найти грамотного сметчика. Девчонки, молодцы! Спасибо
ЗАО "Пептос-Фарма" в лице коммерческого директора Епифановой Ирины выражает благодарность ООО "Ваш HR партнер" и её руководителю Козулиной Ольге и всему коллективу специалистов за профессиональную и оперативную помощь в подборе персонала. 2 года назад мы начали сотрудничать с КА и это был первый опыт привлечения внешних кадровых служб. Было много опасений, однако все они оказались напрасными.
Год назад передали им же на аутсорсинг ведение КДП. Очень удобно!!!
Нашла работу с помощью "Ваш hr Партнер" в хорошей стабильной компании. Скажу честно, меня напрягло, когда поняла, что это агентство, а не прямой работодатель. Но такого приятного собеседования у меня не было никогда, а мне 43 года. Мне дали полную и ДОСТОВЕРНУЮ информацию о компании, очень профессионально задавали вопросы по моей специальности (главный бухгалтер).И что, наверняка волнует всех ищущих работу, не взяли с меня никаких денег. Очень благодарнам сотрудникам "Ваш hr Партнер", это очень професиональные, доброжелательные и грамотные люди. От всей души желаю вам добра, процветания и успехов!
Лариса Игоревна
При формировании штата у меня возник вопрос к кому обратиться? Был неудачный опыт работы с другими организациями, оказывающими такие услуги, но к сожалению за полтора месяца я так и не смог получить никакого внятного резюме или более-менее подходящего кандидата.
Хочу Выразить благодарность за четкую и оперативную помощь в решении кадровых проблем нашей компании. Это на самом деле команда ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
За короткое время мне были представлены кандидаты с требуемым опытом и качествами.
Спасибо! Теперь я верен своему провайдеру в подборе персонала!

с Уважением
Коммерческий директор
Камышев Леонид Павлович
Благодарим сотрудников ГК "Ветпром" за помощь в решении кадровых вопросов, связанных с оценкой и подбором персонала для нашей компании. Понимание наших требований и специфики бизнеса обеспечили эффективное взаимодействие в процессе работы и как итог - выход достойных кандидатов на работу в нашу компанию. Грамотно проведенная оценка кандидатов в ходе интервью, позволила подобрать сотрудников, обладающих необходимыми компетенциями и навыками. Мы рады, что новые сотрудники знают специфику нашего рынка и хорошо понимают, что такое работа на результат. С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество!
Здравствуйте !Работаю HR- директором в крупной строительной компании . У нас начался крупный проект куда, в срочном порядке необходимо было подобать специалистов в составе 15 человек . Спасибо"ваш hr партнер" копании за профессиональную поддержку . Молодцы! сработали четко, правильно расставили приоритеты,кандидатов предоставляли очень грамотных и соответственно запросу нашей компании . Мы нередко обращались за помощью в другие агенства, даже очень крупные и именитые . Но я не случайно хочу отметить отношение к делу именно представителей КА "Ваш hr партнер", Молодцы! Так держать! , теперь знаю с кем можно работать и всем рекомендую в случае необходимости обращаться именно к ним . СПАСИБО Ребята От всей нашей команды" Екатерина Строительный Холдинг ЗАО "ХХ"
Кадровый Центр Ваш HR партнер на карте