8 (499) 444-36-07 8 (499) 444-36... — показать

Ресторан Дюшес в Южном Бутово в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 444-36-07 8 (499) 444-36... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-36-07 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Дюшес в Южном Бутово (58)

Очень вкусно и уютно .Потрясающая летняя веранда с хорошим обслуживанием
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Геннадий. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Самое потрясающее - это блюда! Я заказал хинкали с бараниной, и это был абсолютно незабываемый опыт. Тесто было нежным, как облачко, и сочная баранина внутри просто таяла во рту. Соус был такой ароматный и пикантный, что я даже не мог остановиться, поглощая каждый последний кусочек. Мне даже захотелось вылизать тарелку! В общем, "Дюшес" - это место, которое я точно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Иван, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ресторан могу советовать! Я праздновал тут юбилей со своими коллегами в банкетном зале - все очень достойно организовали! Во-первых меню - оно тут достаточно разнообразное, можно выбрать все что хочешь! Во-вторых, обслуживание и атмосфера! Есть караоке, можно потанцевать. Все сделано для комфорта посетителей. Я не пожалел, что именно сюда обратился!
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Отлично провели вечер в ресторане Дюшес в Южном Бутово, мне здесь очень понравилось. Пригласила подруга отдохнуть, пообщаться. Вкусно покушали, выпили много разных коктейлей, получили эстетическое удовольствие. Однозначно могу сказать, что я сюда вернусь.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Инна, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Мне очень понравился ресторан, красивый интерьер, вкусная кухня и сервис на уровне. Мы были здесь с друзьями и все нам понравилось. Готовят вкусно, потрясающая атмосфера. Определенно стоит здесь побывать.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Недавно переехали, а по соседству оказался этот ресторан. Раньше, конечно, мы были в нем, но очень редко, так как ехать было очень далеко, а тут теперь мы бываем довольно часто. Тут очень стильный, уютный и классный интерьер, можно расслабиться и насладиться едой. Готовят тут просто отменно, стоимость блюд адекватная. В общем, все нравится тут. Рекомендую
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Лариса. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Отличный интерьер, великолепная и располагающая атмосфера в ресторане с прекрасным и ненавязчивым обслуживанием! Посещали это место с супругом впервые на прошлых выходных и остались довольны! Кухня отличная! Давно не пробовала такие вкусные хинкали с бараниной и шашлыком из бараньей мякоти! Шеф-повару и всему персоналу ресторана, огромное спасибо!
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
С одноклассником после долгих лет решили встретиться здесь. Очень душевно посидели. Алкоголь у них качественный, как и сами блюда. Выбирали в основном мясные) Несколько часов просидели, еле из-за стола вышли, наелись плотно)) Порции делают большие. Даже нам, взрослым мужикам, трудно оказалось все съесть) В общем, порадовали, ждите еще в гости в скором времени.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Весьма приятное место. Прихожу с удовольствием, и не первый раз. Стейки из куриной грудки - просто супер! И горячие закуски понравились.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Инна. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Заведение, в которое всегда приятно возвращаться. проводит тут время с большим удовольствием. С мужем ходим сюда примерно раз в неделю на выходные, чтобы вкусно поесть кавказской кухни. Готовят тут просто восхитительно да и меню у ресторана обширное. Цены очень доступные, нормальные порции, всегда хорошее обслуживание. В общем, к посещению Дюшес рекомендую
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Часто с подругой ходим сюда, так как живем относительно не далеко, пешком можно дойти за 10 минут. Ходим в основном в бар. Больше всего нравится, что здесь качественный алкоголь. Мне нравятся тут коктейли, они реально классные. Также понравилось, что выбор вин реально хороший. Также пробовала здесь плов, он реально классный. Рекомендую в общем, хорошие место.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Ирина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В этот ресторан попали чисто случайно, но теперь ходим туда каждые выходные, так как кухня тут просто пальчики оближешь. Последний раз брала сельдь с картофелем, вкус бомба! Персонал тоже адекватный, вежливый.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Лариса. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Я обязательно загляну в это место и в дальнейшем будущем. Мне понравилось, что здесь готовят так вкусно. Плюсом к этому в этом месте приятная атмосфера. Здесь можно хорошо провести время
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Все понравилось. Атмосфера в заведении просто вау. Еда очень вкусная, что не передать словами. Все очень очень понравилось. Всем советую!!!
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Олеся. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Отличное место для любых торжеств! Блюда вкусные и ценник нормальный. Обслуживание всегда радует, персонал улыбчивый, внимательный, заказ приносят быстро. Всем рекомендую!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Здесь точно можно вкусно покушать. Также здесь работает прекрасный персонал, который знает толк в своём деле
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Когда все хорошо, то и похвалить не жалко))) Заведение реально понравилось. Атмосферненько тут как ни крути. А какая тут еда.... Вспоминаю и аж слюнки текут. Хоть людей и много было, но все равно официантки успевали обслуживать всех быстро. Как пчёлки, одним словом. При этом подача блюд была очень даже красивая и сервировка шикарная. Цена за все это более чем приятная
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ресторан очень понравился. Кухня тут идеальная, все очень вкусно и атмосфера приятная, в общем есть за что похвалить и вам рекомендовать, так что сами смотрите.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Леонид. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Нам понравилось здесь, место атмосферное. Кухня просто пальчики оближешь! Больше всего пришлись по душе телятина по-домашнему и аппетитный хан плов. Уровень сервиса тоже не подкачал. Официант встретил с улыбкой, помог лучше сориентироваться по мясным блюдам и напиткам, но без лишней навязчивости. Впечатление только положительное. Еще плюс - хорошее расположение.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Карина. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Одно из тех мест, где можно не только сытно поесть, но и действительно отдохнуть. Персонал работает добросовестно, а это располагает. Несколько раз обедал тут.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Виталий. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В ресторане прекрасное обслуживание. Отлично готовят, красиво подают. Фирменный салат "Дюшес" с грушей очень понравился.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Валентина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Телячья корейка очень порадовала. Еще медальоны из говяжьей вырезки понравились. Ароматные мясные блюда. Поварам и официантам большое спасибо!
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Кирилл. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ужинали с мужем первый раз здесь. Ресторан очень колоритный , сочетает в себе европейский и восточный стиль. Впервые попробовали здесь азербайджанскую кухню. Все очень вкусно и сытно . Заказывали национальные пельмени, остренький суп харчо с бараниной и чайханский плов. Есть также русские и европейские блюда. Спасибо ресторану за уют и вкусную еду! Обязательно ещё вернёмся
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В конце августа отмечали здесь день рождения брата. Очень приятное и душевное место, все остались довольны. Чисто и уютно, персонал обученный и доброжелательные, готовят реально вкусно. Думаю, что визит не последний, спасибо.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Это место, где можно по-настоящему расслабиться и попробовать отличную еду. Над интерьером ребята знатно поработали. Хинкали с бараниной тут чудесные. Самые вкусные, что я пробовал. Еще телятина с моцареллой понравилась.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Владимир, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В этом ресторане был на Дне рождения друга. Обслуживание просто замечательное. Интерьер оригинальный. Столы стоят друг от друга на нормальном расстоянии, поэтому гостям комфортно и никто никому не мешает. Готовят тоже вкусно. Обязательно посещу это место еще раз.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Часто приходим сюда пообедать или поужинать, также иногда заказываем у них доставку на дом. Прежде всего хочется сказать, что готовят по-настоящему вкусно, меню хорошее и отдельный плюс, что вместе с названием блюда есть яркая картинка. Кстати, картинки соответствуют действительности. По ценам могу сказать, что хорошие. Ещё, если будите здесь, советую заказывать мясо.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ресторан не плохой, но на мой взгляд есть куда расти. Я приходил сюда 2 недели назад со своими деловыми партнёрами, что бы расслабиться и обсудить сотрудничество. Атмосфера в заведении и правда волшебная, нет громкой музыки, а интерьер выполненный в восточном стиле успокаивает и расслабляет. Блюда разнообразные, отдельно могу подчеркнуть теплый салат с мясом и вкусный кофе, сразу по вкусу видно, что это арабика. Единственно, я бы немного утеплил помещение, т.к. мы слегка замёрзли, возможно просто ещё не дали отопление. Но в целом выбором места я не прогадал, спасибо.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте Кирилл, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Мы учтем Ваши пожелания по климату. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Приятная и уютная обстановка, все чистенько. А еда приготовлена с душой, блюда с мангала выше всяких похвал, мясо ароматное и сочное, да под хорошее вино. Ценник демократичный, поэтому посетителей не мало, но обслуживают при этом достаточно быстро. Да и вообще персонал приветливый и расторопный. В выходные лучше бронировать столик заранее, желающих много)
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте Ирина. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Очень понравился ресторан, были здесь проездом с друзьями, нам дали большой столик) теперь будем заезжать по выходным! Понравилось обслуживание, официанта очень шустрые, меню хорошо знают вплоть до приправ. Музыка приятная, интерьер тоже) больше всего понравился салат Чобан в восточном стиле, очень нежный. Средний чек небольшой-примерно подучилось 1000 рублей на человека, мы просто все объелись)
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Совсем недавно отмечали здесь юбилей нашей подруги. Ресторан уютный, зал был очень красиво украшен. Стол большой с огромным разнообразием блюд, даже удалось не все попробовать. Но все что попробовала очень вкусно. Официанты шустрые, успевали и гостей обслуживать, и новые блюда подносить. В общем, открыла для себя новое место, теперь будем приходить сюда вместе с мужем.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте. В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь интересно изложенный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Вы уже пробовали наши люля кебабы? Думаю Вам они тоже придутся по вкусу! Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Были тут впервые с семьей по совету друзей. Очень вкусная кавказская кухня тут, стоит отметить, что есть детское меню - у нас двое детей, это важно. Народ притяный сюда ходит и обслуживание быстрое. Очень вкусный теплый салат, кутабы, хачапури. Есть рыбные, мясные блюда. Сказать, то вкусно - не сказать ничего. Помимо этого очень приятная атмосфера. Еще вернемся
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ресторан выполнен в восточном стиле и навевает приятную атмосферу, так же внутри много зелени и живых растений, я часто посещаю данное заведение со своей семьёй, т.к. живём в соседнем доме и могу сказать что это лучший ресторан на районе. Мне лично очень нравиться Азербайджанская и Японская кухня, в особенности я очень люблю заказывать мясные блюда и роллы с лососем.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте Александр. Благодарим Вас за отклик, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Кто еще не отведал вкусную еду и не отдохнул в ресторане Дюшес, Вы многое потеряли) Очень мало времени у нас с моими близкими остается на отдых, но как только мы находим свободное время ,обязательно балуем себя походом в дюшес. Давно полюбились нам и кутабы с разными начинками и рыба, приготовленная превосходно на углях, также часто заказываем шашлык, он здесь ароматный, сочный. Также, мне нравится работа обслуживающего персонала, быстро отдаются все блюда, нам официанты всегда попадаются вежливые и приветливые. Спасибо Дюшесу за спокойный ужин в кругу семьи.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте Юля, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
хорошее место!постоянный клиент, хорошие кальяны, жаль что Ибрагим уволился..
Обслуживание хорошие, меню оставляет желать лучшего, не все вкусно и выбор очень маленький, хочется чтобы над ним поработали. Кальян сейчас стали делать очень хорошо. Интерьер на первом этаже приятный.
Достойное место для банкетов, праздниств. Красивый интерьер. Персонал улыбчив . Кухня приятно удивила. Шашлык - бесподобен. Мастера своего дела
Были много раз в дюшесе Бутово , ваши кутабы и гриль меню бесподобны! Скоро планируем корпоратив с банкетом, думаю выберем ваше заведение, во всяком случае коллег склоняю к вам! Дизайн стильный, кухня вкусная , официанты профи!
Всем Добрый День ! И мне хотелось бы оставить свой отзыв о данном заведении. Сказать что мы в восторге. Отмечали Юбилей мамы, все прошло на высшем уровне, спасибо за праздник который вы сделали для моей мамы, мы остались под впечатлением
Не в первый раз были в заведении и всем довольны. Красиво, уютно и вкусно) Персонал услужливый, но не навящивый, что важно. Из блюд рекомендую попробовать жаркое из баранины и пахлаву
Пожалуй лучшие шашлыки в округе!!!!Ну и не только)
Заведение мне очень нравится. Хорошее обслуживание, кальян делают здесь отменный. Дюшес просто идеальное место для спокойного отдыха. Советую!
Не согласна я с предыдущим комментарием и вообще я в шоке, мы про Дюшес разговариваем? Я достаточно частый посетитель этого заведения, и не разу с таким не сталкивалась, может быть этот человек ошибся!! У меня только положительные эмоции по поводу этого ресторана!!
Лучшее место на сегодняшний день. Обслуживание, кухня вино хорошее. Официанты отлично знают свою работу. Надеюсь, это место ещё долго будет радовать нас.
Очень нравится заведение, ходим сюда с парнем, романтическая атмосфера, вкусные блюда, особенно нравятся эклеры с мороженым, необычно и вкусно!
Хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана Дюшес!! День рождение прошло на УРА! Все было сделано на высшем уровне, все наши капризы исполнены, СПАСИБО!

Всем доброго дня!Уважаемые менеджеры данного заведения,комнату для караоке нужно расширять!!!!Желающих попеть очень много,а пространство ужас какое маленькое,да еще и плохо проветривается!И прошу рассмотреть возможность бронировать столики в караоке в выходные дни по телефону!!!А то был неприятный инцидент-Ваш менеджер по телефону сказал,что свободные столики есть,но,приехав к Вам — вдруг стало все занято!!Итог-зря потраченные деньги на такси и испорченное настроение!!!Еще,обратите внимание на своего администратора-объяснить толком ничего не может, научите его хоть по-русски нормально разговаривать!
Очень красиво и уютно, идеальное место для того что бы провести время вместе с девушкой. Отдельное спасибо за обслуживание, оно великолепно!!!!
Большую благодарность выражаем Дюшесу, за прекрасный банкет, спасибо за помощь в организации, спасибо за хорошую подборку меню, за внимательное и быстрое обслуживание . Теперь только к Вам!
Отличный ресторан!Очень вкусная еда, вежливые официанты, приятная атмосфера, идеально место для отдыха.Уютно, душевно тепло, комфортно. Приду ещё не раз

Один из любимых ресторанов! Часто ходим сюда с коллегами после работы поужинать. Шикарный интерьер, удобные диванчики, приятная музыка- все это создает атмосферу уюта и позволяет расслабиться после трудового дня. Огромную благодарность хочу выразить персоналу за приветливое и ненавязчивое обслуживание, за вкусную и разнообразную кухню! Кстати, у сестры в этом заведении была свадьба- осталась всем очень довольна!
прекрасно отметили юбилей компании и новогодний корпоратив .
Стол, программа , атмосфера - на высшем уровне.
Спасибо Вам огромное
В Бутово самым достойным рестораном считаю Дюшес, уже давно себя он зарекомендовал и по кухне и по обслуживанию, очень уютно, тепло и по домашнему и в этот период, что не мало важно, самая интересная развлекательная программа!
Были в караоке, музыка и звук понравился, зал тоже! Но вот обслуживание, ужасное. Заказывали кальян и покушать. Еда обычная не могу сказать что салаты были вауууу какие вкусные! Принесли счет в нем не было кальяна, кальяншик пришел тыкнул в меню и сказал с вас столько, когда попросила чек на кальян ушел на 20 мин, пришел что то с официантом начали объяснять не внятное! Ждать чек времени не было,ждало такси на улице! В результате узнаем что за кальян и за еду два кассовых чека должно быть! В меню написано если вам принесли чек от руки или рассчитали устно то угощение за счёт ресторана, сказали администратору, он сказал что временно рассчитывают так!Вышли, а муж вернулся в кафе забыл перчатки и зайдя услышал как администратор отчитывает нашего кальяншика и грозит увольнением если еще раз узнает о таком! В общем обман!
Недавно решил поужинать в данном ресторане. Встретили холодновато и серо, что немного охладило обстановку. Еду ждал довольно-таки долго, а когда спросил про блюдо, то грубовато ответили, что скоро принесут. Тарелки были не совсем мытыми (присмотритесь внимательно!!), и баранина была жесткой, из-за чего ее было трудно жевать. Лично я не стану больше посещать данное заведение.
Отличное заведение! Одно из моих любимых ресторанов. Одинаково хорошо подойдет как для романтической встречи, так и для делового обеда. Цены не запредельные, готовят вкусно. Официанты внимательны, вежливы, опрятны, в общем, все замечательно. Обслуживание скоростное и доброжелательное Можно быть точно уверенными, что на столе не будет стоять грязная посуда...
Посещаю ресторан Дюшес частенько и всегда ухожу сытой и довольной! с друзьями, с семьей, в ресторане можно и спокойно поговорить и потанцевать с подругами!)) радует нас ресторан Дюшес))))
Очень крутой ресторан, красиво, качественное обслуживание, посещаем всей семьей каждую неделю, спасибо за акции для детей)
Ресторан Дюшес в Южном Бутово на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел