8 (499) 444-36-078 (499) 444-36... — показать

8 (499) 444-36-078 (499) 444-36... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-36-07 ещё
Есть доставка
1300–1500 руб.

Про «Ресторан Дюшес в Южном Бутово»

ЧАЙХАНА «ДЮШЕС» В БУТОВО

«Дюшес» — одно из лучших кафе в Бутово, созданное для приятного времяпрепровождения. Заведение, позиционирующее себя как кафе и чайхана, отличается интерьером, богатым меню и радушным приветствием. Только здесь можно оценить настоящее восточное гостеприимство и отдохнуть от Московской суеты.

«ДЮШЕС» — НЕОБЫЧНЫЙ РЕСТОРАН В БУТОВО ДЛЯ ГОСТЕЙ РАЗЛИЧНОЙ КАТЕГОРИИ

Основной зал поделен на несколько зон: классические столы со стульями и креслами, мягкие уголки с низкими диванчиками и шатры для уединения. Банкетный зал оформлен в более светлых оттенках, нежели остальные. Он рассчитан на прием 140 персон. А вот в  караоке зале можно будет провести торжество для небольшой компании.

Интерьер всех зон выполнен в стиле, сочетающем европейскую лаконичность и восточную роскошь. Пастельные оттенки в обивке мебели и отделке стен превосходно дополнены яркими цветами мозаики и аксессуаров. Повсюду подушки, старинная посуда, кувшины, декоративные растения. Атмосфера располагает и к размеренному отдыху, и к веселым гуляниям. В «Дюшес» можно пообедать с семьей или заказать грандиозную свадьбу в Москве.
Три гастрономических направления для гурманов

Повара всегда рады приготовить шашлыки и мясо на мангале, сытные супы и барашка в тандыре. Также гости смогут попробовать домашние сыры, соленья и варенья, которые доставлены из Азербайджана. Дополнением к горячим блюдам станут отменные вина и другие виды алкоголя. Порадует достойный выбор десертов.

В работе повара используют лучшие продукты и способы их обработки. Они знают толк в специях, мариновании, подготовке мяса и овощей к приготовлению. Пробуя любые блюда в «Дюшес», гости перенесутся в атмосферу страны, где они были приготовлены впервые.
Развлечения для взрослых и детей.

Культура, развлечения, отдых 1
Тип ресторана и кафе 9
Винный бар
Караоке-бар
Панорамный ресторан

Отзывы про Ресторан Дюшес в Южном Бутово (58)

Очень вкусно и уютно .Потрясающая летняя веранда с хорошим обслуживанием
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Геннадий. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Самое потрясающее - это блюда! Я заказал хинкали с бараниной, и это был абсолютно незабываемый опыт. Тесто было нежным, как облачко, и сочная баранина внутри просто таяла во рту. Соус был такой ароматный и пикантный, что я даже не мог остановиться, поглощая каждый последний кусочек. Мне даже захотелось вылизать тарелку! В общем, "Дюшес" - это место, которое я точно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Иван, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ресторан могу советовать! Я праздновал тут юбилей со своими коллегами в банкетном зале - все очень достойно организовали! Во-первых меню - оно тут достаточно разнообразное, можно выбрать все что хочешь! Во-вторых, обслуживание и атмосфера! Есть караоке, можно потанцевать. Все сделано для комфорта посетителей. Я не пожалел, что именно сюда обратился!
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Отлично провели вечер в ресторане Дюшес в Южном Бутово, мне здесь очень понравилось. Пригласила подруга отдохнуть, пообщаться. Вкусно покушали, выпили много разных коктейлей, получили эстетическое удовольствие. Однозначно могу сказать, что я сюда вернусь.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Инна, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Мне очень понравился ресторан, красивый интерьер, вкусная кухня и сервис на уровне. Мы были здесь с друзьями и все нам понравилось. Готовят вкусно, потрясающая атмосфера. Определенно стоит здесь побывать.
Ресторан Дюшес в Южном Бутово
Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

Частые вопросы про Ресторан Дюшес в Южном Бутово

Как узнать график работы Ресторан Дюшес в Южном Бутово ?

Пн: 10:00 - 01:00, Вт: 10:00 - 01:00, Ср: 10:00 - 01:00, Чт: 10:00 - 03:00, Пт: 10:00 - 06:00, Сб: 10:00 - 06:00, Вс: 10:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-36-07

Ресторан Дюшес в Южном Бутово находится по адресу г Москва, ул Бартеневская, д 39.

Реквизиты организации

Полное наименование: