8 (495) 477-42-928 (495) 477-42... — показать

8 (495) 477-42-928 (495) 477-42... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Новослободская, влд 1 стр 1
1-2; мансардный этаж

Про «Стрелковый клуб Калибр»

Спортивно-стрелковый комплекс "Калибр", который располагается в городе Мытищи, предлагает четыре крытых стрелковых галереи с разной дистанцией стрельбы. Здесь проходит обучение безопасному обращению с огнестрельным оружием, организуются тренировки представителей силовых ведомств, охранников и руководителей ЧОПов. По окончании курса учащиеся проходят аттестацию и сдают нормативы по практической стрельбе. В обучающем центре "Калибр" можно также пройти курсы повышения квалификации. Комплекс часто становится местом проведения спартакиад и других различных соревнований.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип курсов 2
Курсы безопасного обращения с оружием
Обучение сотрудников охраны
Услуги фитнеса и спортивных организаций 5

Отзывы про Стрелковый клуб Калибр (58)

Были здесь с друзьями недавно. Отлично пофанились. С чего мы только не стреляли… Эмоций конечно масса!
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Спасибо специалистам инструкторам работающим в этом Стрелковом клубе. Это действительно хорошие профессионалы. Здесь я проходил переподготовку для продления лицензии на огнестрельное оружие. Всё прошло хорошо.
Стрелковый клуб Калибр
Приветствуем, Степан. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”.
С уважением, команда ССК Калибр.
Давно посещаем данное место. Нам очень нравится. Стрельба стресс снимает отлично.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Алена. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Люблю пострелять из разного оружия для развлечения, поэтому с удовольствием посещаю стрелковый клуб Калибр. Инструкторы молодцы, профессионалы! Нравится, что здесь безопасно. Впечатления после посещения суперские, я очень довольна, спасибо!
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.

Я оружием увлекаюсь уже давно. Но не всегда есть возможность пострелять. И вот друзья устроили мне сюрприз-подарок на мой день рождения. Целый день в этом клубе у меня была возможность пострелять из разных видов оружия. Так что это, получился, действительно один из лучших День моего рождения.
Стрелковый клуб Калибр
Рады знакомству. Владимир,благодарим за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашего стрелкового клуба. Мы всегда рады предоставить нашим гостям качественные услуги и сервис. Мы обязательно передадим нашей команде Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь у нас много интересных программ, обучение стрелковым видам спорта, фан шутинг, стрельба как хобби или просто для удовольствия.

Частые вопросы про Стрелковый клуб Калибр

Как узнать график работы Стрелковый клуб Калибр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 477-42-92, +7 903 290-67-00

Стрелковый клуб Калибр находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Новослободская, влд 1 стр 1
1-2; мансардный этаж.

Стрелковый клуб Калибр на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году