8 (495) 377-20-028 (495) 377-20... — показать

Стрелково-стендовый Комплекс
Выхино,
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «ССК ВОО Стрелково-стендовый Комплекс»

ССК ВОО — единственный стрелково-стендовый комплекс, расположенный непосредственно на территории г. Москвы. ССК ВОО предлагает услуги по организации всех олимпийских видов стендовой стрельбы и спортинга, обучению безопасному обращению с оружием (справка в органы ЛЛР), обучению стендовой стрельбе и проведению пристрелки оружия.

Отзывы про ССК ВОО Стрелково-стендовый Комплекс (14)

4.6
Прекрасный клуб. Познакомили меня с искусством владения оружием, теперь буду стараться приезжать регулярно. Хорошие инструктора, всем советую. Что ценно - все люди спокойные и ответственные, не как в американских боевиках.
Из минусов - ехать далековато, но это кому как, конечно.
Безопасность на высшем уровне, персонал - профи.
Заезжаю не так часто, как хотелось бы, но раз в месяц стабильно стараюсь выбираться пострелять.
В один из последних разов ствол ружья был не начищен, в другой халатно отнеслись к общению, со мной, как с клиентом
Всё чаще заезжаю именно сюда поддержать свои стрелковые навыки
Все что надо для нормального мужика - и стрельба, и отдых. Очень большой выбор, удачное место. Я как охотник только за развитие и наличие таких комплексов. Можно просто приехать отдохнуть с семьей. Если купил новую пушку - это отличное место для пристрелки.

Частые вопросы про ССК ВОО Стрелково-стендовый Комплекс

ССК ВОО Стрелково-стендовый Комплекс находится по адресу Россия, г Москва, ул Головачева
Стрелково-стендовый Комплекс.

ССК ВОО Стрелково-стендовый Комплекс на карте