ОТЗЫВЫ о компании
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС
(СТРЕЛКОВО-СТЕНДОВЫЙ)
ВОЕННО-ОХОТНИЧЬЕГО ОБЩЕСТВА
Если Вы устали от напряженной работы и городской суеты, мы приглашаем Вас посетить наш Спортивный комплекс, который расположен в живописном уголке Кузьминского лесопарка.
Это идеальное место для отдыха, где сказочная, типично русская природа, сочетается с комфортом и домашним уютом.
Комплекс увлечет Вас спортивной стрельбой по мишеням-тарелочкам. Страстные охотники и опытные спортсмены смогут убедиться в твердости своей руки и зоркости глаза.
Если же Вы просто начинающий любитель стрельбы и хотите сделать свой первый настоящий выстрел, Спортивный комплекс предложит Вам:
- услуги опытного инструктора;
- оружие и боеприпасы;
- пристрелку гладкоствольных ружей в пристрелочном тире, где опытные специалисты дадут советы и необходимые рекомендации по подгонке оружия.
Полет мишеней в упражнении "Спортинг" имитирует полеты птиц и движения зверей, поэтому отпадает необходимость ждать открытия сезона охоты. Свои навыки по стрельбе Вы можете совершенствовать в любое удобное для Вас время.
Стоимость одного выстрела 16 рублей (8 рублей — стоимость мишени, 8 рублей — стоимость патрона).
На территории Спортивного комплекса в лесопарковой зоне уютно расположились гостиничные коттеджи, где Вы сможете отдохнуть, наслаждаясь пением птиц и трелями соловья. Цена двухместного номера — 1200 рублей в сутки.
Во время своего отдыха Вы можете перекусить в уютном кафе.
Оснащенный конференц-зал на 150 мест позволяет проводить мероприятия любого уровня: от дружеских встреч до деловых совещаний и конференций.
Кроме того, дружескую или деловую встречу мы готовы организовать Вам в просторном и светлом банкетном зале, предложив горячие и холодные закуски.
- Семь площадок дли стрельбы по летящим мишеням-тарелочкам на круглом и траншейном стендах, спортинг-компакте. Услуги и консультации высококвалифицированных тренеров-инструкторов.
- Мы поможем произвести техническое обслуживание и подгонку Вашего оружия.
- Проведение соревнований по стендовой стрельбе и компакт-спортингу.
- Реализация боеприпасов для охоты и соревнований.
- Тир для пристрелки гладкоствольного оружия (дистанция до 35 метров).
- Оружейная мастерская.
- Гостиничный комплекс состоит из пяти коттеджей с 1,2, 3-х местными номерами. Уютный холл с мягкой мебелью, телевизором, холодильником.
- Имеются столовая, буфет-бар, банкетный зал, конференц-зал на 150 мест, учебно-методические кабинеты.
Наши цены Вас приятно удивят
.Желаем приятного отдыха на нашем спортивно-оздоровительном комплексе.
Контакты
Телефоны:
- Тел. 377-20-02 или 358-87-01 (добавочный 108) – оружейная мастерская (выходные – понедельник, вторник)
- Тел. 377-20-02 – спортивный отдел (кроме понедельника, вторника)
- Тел./факс 359-52-38 – бухгалтерия (кроме субботы, воскресенья)
- Тел. 358-87-01 – директор (кроме субботы, воскресенья)
E-mail: CCBOO@MAIL.RU
Проезд на общественном транспорте:
- от ст. м. "Текстильщики" (последний вагон) – авт. 228 – до конечной остановки, авт. 54 до ост. "Улица Головачева";
- от см. м. "Волжская" – авт. 228, маршрутное такси 695 – до конечной остановки;
- от ст. м. "Люблино" (последний вагон) – авт. 242, 228 и маршрутное такси 535 – до конечной остановки; авт. 54 и 854 до ост. "Улица Головачева"
- от ст. м. "Кузьминки" (первый вагон, в переходе налево на ул. Маршала Чуйкова) – маршрутное такси 695 – до конечной остановки
Проезд личным автотранспортом:
Из центра: по Волгоградскому проспекту в сторону области, до метро "Текстильщики". На перекрестке поворот направо на Люблинскую ул. Далее до 9-го светофора, на перекрестке поворот налево на Ставропольскую улицу. Далее прямо, по ул. Ставропольской, далее по ул. Головачева до конца.
По МКАД: до эстакады "Белая Дача-Люблино", поворот в город – в Люблино, далее по прямой мимо поста ГАИ до первого поворота направо на ул. Чагинская (перекресток под трубой большого диаметра), далее до перекрестка с ул. Головачева, поворот направо, 1,5 км до конца улицы.