8 (495) 165-33-45 8 (495) 165-33... — показать

Отзывы о компании Компания Kalibroom

8 (495) 165-33-45 8 (495) 165-33... — показать
+7 495 165-... +7 495 165-33-45 ещё

Отзывы про Компания Kalibroom (22)

Заказала в kalibroom диван Ридон. Доставка быстрая, сборка тоже. Диван удобный, красивый, цвет как на фото. Ножки и опора металлические, а каркас деревянный. Меня это немного смутила, но почитала, что деревянный каркас даже лучше.
Заказала в магазине кровать с матрасом. Доставили вовремя, сборщик приехал в тот же день. Кровать очень красивая, матрас удобный. Спать на ней одно удовольствие. Спасибо магазину за качественную мебель и хороший сервис.
У них матрасы появились? Нужно заглянуть. Мебель их мне очень понравилась. Хорошо делают. Матрасы тоже должны быть отличные.
Хороший очень магазин, большой ассортимент интересных моделей, приветливый персонал. Купили набор мебели для гостиной, консультант помог подобрать цвета, подходящие под интерьер.
Обратилась в Калибрум за помощью в выборе дивана в подарок маме. Надо было что-то аккуратное и комфортное, выбрала Steigen. Я как только села в него, сразу поняла что он подойдет)) Главное очень понравился маме, а ей бывает нелегко угодить))) Спасибо за помощь, и быструю доставку!
Купил 6 стульев для гостиной в Калибрум, выбрал Ashford, захотелось чего-то элегантного и простого. Удобная посадка и поддержка поясницы. Хорошо вписались, визуально совсем не мешают. Ткань хорошая, качественная, как я и ожидала.
Выбор хороший, консультанты такие отзывчивые и внимательные! Итоговая стоимость оказалась ниже, чем аналоги в других магазинах! Привезли во время, заранее уведомили. Очень комфортно сотрудничать!
Отличная фирма, с хорошим ассортиментом стульев, диванов и кресел. Пришли сюда по направлению от дизайнера, и сразу заказали стулья для столовой. Когда будет делать ремонт в гостиной обязательно сюда приедем за диваном и креслами. Всем рекомендую Калибрум🤟
Я сама дизайнер интерьеров, и подтверждаю что здесь отличный выбор. Уже три гостиные в подмосковье, сделанные по моим проектам, красуются мебелью от Калибрум.
Диван Visby идеально вписался в мой дизайн проект. Все же диван это центр гостиной, и к его выбору я подходила максимально тщательно, искала такой, чтобы было чувство ВАУ. И этот диван вызвал то самое чувство ВАУ. В интерьере смотрится просто шикарно!
Диванчик Makon, который я купила в прошлом месяце здесь, такой стильный и необычный, что он сразу привлекает внимание. А ещё он очень прочный и удобный. Спасибо за качественную мебель!
Сайт магазина сделан хорошо, удобно. Я легко смогла выбрать из разнообразных вариантов дизайна и тканей. Менеджер быстро реагирует на заказ, объяснила про доставку и сборку, сроках и гарантиях. Сейчас мой диван – самое популярное место в доме.
Здесь я нашел мебель, которая подошла к интерьеру моей квартиры, как будто бы была создана под заказ. Большое и очень удобное кресло Hetland в моей спальне сразу стало моим уютным убежищем, где я могу расслабиться после долгого рабочего дня.
Брали здесь дочери в комнату кровать Rikke. Быстро изготовили и доставили. Кровать хорошо смотрится, удобная, с надежным каркасом. Хорошо держит матрас.
Кресло, которое я заказал в этом магазине, имеет потрясающую поддержку для спины. Даже после долгих часов работы за компьютером, я чувствую себя комфортно и расслабленно. Мебель высокого качества.
Заказывала с доставкой через сайт, все пришло в срок. На сайте удобный каталог. Искала интересное кресло для чтения, остановилась на модели Ervik. Удобное, хорошая спинка, крепкий каркас, приятная обивка. Смотрится в интерьере отлично, сразу привлекает внимание. Сидушка широкая, есть где развалиться.
Тоже поглядываю на это кресло. Значит, буду брать!)
Мы решили обновить детскую комнату и заказали в Калибруме кровать и кресло. Впечатления - одни положительные эмоции! Дизайн гарнитуры - просто шикарный, линии гладкие, без острых углов, абсолютно безопасно для детей. Все идеально вписалось в интерьер комнаты. Не могу не отметить отличную работу службы сервиса - доставка и сборка прошли качественно и в срок. Очень довольны! Спасибо Калибруму за качественную мебель и отличный сервис!
Ребята молодцы, мебель делают отличную, за качеством следят и отвечают. Видно, что репутацией своей дорожат.
Качество мебели на высшем уровне. Обслуживание, консультации, доставка и сборка мебели соответствует ожиданиям. Калибрум рекомендую!
Хорошая компания. Четкая работа с заказами, консультант дал мне очень правильные советы по оформлению квартиры. Благодарю!
Мне приходится много работать с разными сайтами, и редко удается найти хорошо работающий сайт и магазин с прозрачной схемой работы. Удачно выбраны стили, можно много интересных решений реализовать.
В их каталоге на сайте увидела пуф, который мне прям очень сильно понравился, для моей гостиной самое то. Связалась с менеджером.Мы обсудили все детали, я задала кучу вопросов, и в итоге мы сформировали мой заказ. Важно было, чтобы пуф был определенного цвета и оттенка - не отличался сильно от дивана. Мне дали образцы ткани, я проверила, чтобы было точно и только тогда заказала. Конечно, я понимала, что мне придется подождать некоторое время, тем более, изготовление на заказ. Но все равно ждать пришлось прям долго, я считаю. В общем, изготавливали его больше двух недель, наконец, позвонили, сказали во сколько привезут. Упакован аккуратно, новенький красивый)) Цвет идеально вписался! Не обманули с этим, а то пришлось бы возвращать, чтобы не было цыганщины в интерьере. Пуф крепкий, муж 100 кг уже на нем посидел, вмятин не оставил))) Использует его теперь, чтоб ноги класть, когда на диване сидит, ну да ладно. Качество хорошее, ткань не маркая, плотная, приятная наощупь. В то же время, мусор на себе не собирает. Всем осталась довольна, магазин рекомендую!
Заказ доставили даже раньше прописанного срока. Можно приехать со своим личным дизайнером.
Мы так и ездили к ним с моей Полиночкой дизайнером) Очень нам понравились пару вариантов у них под мою спаленку. Качество сборки и ткани хорошее
Сначала с женой выбрали диван и кресла на сайте, потом приехали в магазин, убедились в хорошем качестве материалов, каркас действительно крепкий. Большой выбор цветов.
Компания Kalibroom на карте