8 (495) 150-35-18 8 (495) 150-35... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-35-18 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17
7 офис; 1 этаж
Район: Коньково

Отзывы про Мебельная Фабрика ТРИАНА (81)

4.6
Если вы любители острых ощущений, у вас крепкое здоровье и нервы, тогда вам в «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»»!

А теперь по существу. Делали в квартире ремонт и решили заказать новую кухонную мебель. Выбор пал на «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»». Узнав о нашем выборе, многие знакомые знающие эту фирму, покрутили у виска. Но было уже поздно. По всей видимости, недобросовестное отношение к работе и крайне неуважительное отношение к заказчику – это основа полагающая философия и стиль работы «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»». Что и подтверждает договор, составленный с подстраховками на все случаи жизни.
Наша ошибка была в том, что мы не изучили договор досконально. Нам говорят одно, а в договоре прописано совершенно другое.
Все хорошее (бурное обсуждение проекта, общение, доброжелательность) закончились после подписания договора и внесения предоплаты. Договор был заключен 26.06.2023г. С этого момента началось ожидание. Ну и тем не менее, осчастливили звонком с сообщением, что 09.10.23г. привезут мебель и приедет сборщик.
Мы въехали в квартиру после ремонта, дело осталось за кухней. Но наша радость была преждевременной.
Приехал сборщик с неким количеством комплектующих и фурнитуры и началась эпопея сборки мебели с 09.10.2023г. по 23.01.2024г.!
В течение этого времени привозили какие-то части кухонной мебели, что можно было, собиралось. Затем сборщик исчезал на неопределенное время, и нам неоднократно, приходилось звонить с вопросом: «А когда следующий визит».
Сборка кухонной мебели производилась не квалифицированно, было много брака по вине сборщика, ошибки в снятии размеров, некачественной установки фасадов и прочего. Сборщик же делал вид, что не заметил свои ошибки, пока мы не указывали на них. В 2023г. последний день сборки был 06 декабря. Дольше прикол: на электронную почту пришло сообщение: «Уведомляю вас о том, что согласно пункту 6.13 по договору 6.26а, в связи с низкой температурой окружающей среды, монтажные работы переносятся на неопределенный срок. Просим отнестись с пониманием». И все, товарищи замерзли на 46 дней!!!
Мы так и не поняли, какое отношение морозы имеют к сборке кухонной мебели. Квартира у нас очень даже теплая.
В периоде процесса сборки, когда мы указывали на недостатки, сборщик постоянно говорил: «Вы, что эксперт», мы действительно не специалисты в данном вопросе, пришлось обратиться к независимому эксперту для проведения «Товароведческой экспертизы». Заключение независимой экспертизы получили.
Ребята, не связывайтесь с «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»»! И не верьте положительный отзывам в интернете, все испытанно на себе.
Люди мы уже скажем так, возрастные, и испытание заказом кухонной мебели в «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»», это тот еще квест.

История не закончена.
Пошли искать правду в суде.
В конце прошлого года купили квартиру. И вот до сих пор постепенно наполняем комнаты мебелью. Решили делать все в одном стиле лофт, поэтому подбирать мебель по отдельности оказалось крайне проблематично. В Триане мы заказывали два дизайн-проекта (кухня и спальня), с которыми они справились просто на ура. Красиво, практично, гармонично, квартира преобразилась. Цена нас тоже устроило, как рассчитали изначально, так и вышло , не больше, не меньше.
Спасибо компании от лица нашей большой семьи!) Спальня и детская получились отличные. Очень эстетично (выдеражан единый стиль, как и просили) и практично - для нашей небольшой двухкомнатной квартиры это важно. Отдельно благодарим менеджера Олесю, которая от и до сопровождала наш проект! Надо было уложиться в сроки до моего отъезда в командировку. Ребята сделали всё в срок.
Нам понравилась мебель в детскую от Трианы) Проект классный, материалы качественные и экологичные, что лично для нас было основным требованием. Все красиво, эстетично, а главное ребенку комфортно. Молодцы!
Для своего небольшого шоу-рума одежды заказывали в Триане торговое оборудрвание: стеллажи, стойки и т.д. Заказ выполнили в срок, четко к открытию магазина, учли все пожелания, касаемо материалов, комплектации, расцветок и фурнитуры. Оборудование доставили и собрали в удобное для меня время, расставили все по своим местам. Цена устроила, настроена на дальнейшее сотрудничество.
Почти вся мебель в нашей квартире была заказана в этом салоне. Началось всё с шикарной кухни, которую нам спроектировали в Триане в прошлом году. Понравился сервис, сотрудники, включая менеджеров, дизайнров и монтажников: отличные специалисты. Мебель ребята делают по-настоящему качественную, современную, стильную, а главное индивидуально под каждого клиента. И самое главное, что ценник у них фиксированный, т.е. не увеличивается в процессе работ, многие мебельные компании этим грешат.
Заказывала кухонный гарнитур, стол и стулья в столовую, волновалась сильно - одно дело проект, а другое дело вживую. Но вживую оказалось ещё лучше. Отдельная благодарность Виктории, что убедила сделать современный стиль лофт, вместо классики. Нам очень понравилась эта идея. Теперь думаем спальню под этот же стиль переделать. К качеству мебели, доставке, сборке претензий никаких!
Об этой компании узнали от знакомых, поэтому тоже решили сюда обратиться для обновления кухни. Отдельно хочется отметить работу дизайнера, она предложила очень интересный вариант кухни. Получилось гармонично и нестандартно совместить несколько оттенков и добавить деталей в фурнитуру. По срокам всё в норме, делали гарнитур не слишком долго, но вот доставку на день задержали. Но некритично, главное, что мебель привезли качественную, без дефектов, с подсчетом тоже никаких накладок не возникло. Кстати, в жизни цвета ещё эффектнее смотрятся, чем в изначальном проекте. Поэтому впечатления от сотрудничества остались самые положительные, спасибо.
Спасибо за новую спальню!! ) Сделали высокую кровать с большим количеством мест для хранения вещей. Плюс большой шкаф-купе во всю стену. Получилось очень практично. Кровать удобная, не пожалели, что предпочли ортопедическое основание. Шкаф вместительные, вся наша с мужем одежда полностью уместилась. Мебель надёжная, думаю, прослужит долгие годы.
Заказывала нестандартную угловую стенку 6,2х4,4 высотой 2,9 с распашными дверьми, антресолями и местом под телевизор. Делали месяц, собирали 2 дня. Смотрится даже лучше, чем надеялась.
Определиться с фирмой по изготовлению шкафов купе сейчас не просто. Их огромное множество. И конечно прежде чем заказать читаешь отзывы. Выбор пал на Триана. Оставила заявку на замер и 12 сентября с утра замерили, а вечером я внесла предоплату и заключила договор. Работала со мной дизайнер Ксения. Очень милая и приятная девушка. Все подробно рассказала. Посоветовала и помогла подобрать цвет шкафа исходя из предпочтений. И в середине октября шкаф уже стоял у меня на лоджии. Собрали его быстро ! Пленку и весь мусор забрали, Я осталась очень довольна такой качественной работой. Спасибо !
Заказывали шкаф-купе и другую мебель. Хотелось бы отметить сотрудников компании, все по делу и оперативно ) Замерщик очень точно все измерил, дал необходимые советы исходя из имеющихся данных, изготовили очень быстро чертеж! Собрали шкафы быстро и аккуратно! ) все Отлично
4726443 4726444 4726445
Спасибо за кухню! ) Обратились к Вам по рекомендации и нисколько не пожалели, теперь ещё одним уютным местом в нашей квартире стало больше! Кухня красивая, удобная и просто отличного качества! Готовить на такой красоточке одно удовольствие )) Хотелось бы поблагодарить дизайнера, установщиков и всю команду компании за отлично выполненную работу. Все получилось безупречно, аккуратно и качественно!
4700554 4700555 4700556 4700557 4700558
При планировании кухни мы однозначно не знали что хотим видеть, но однозначно знали, где нам помогут. Выбрали компанию Триана мы не случайно. Мы воочию видели их несколько работ у родственников и друзей. Хочется отметить приветливый и, что самое главное, высококвалифицированный коллектив, с которым сотрудничали начиная с момента проектировки и заканчивая установкой. Были учтены все желания, терпеливо переделывался проект до нашего окончательного решения. Порадовали быстрые сроки изготовления (порядка трёх недель). И вуаля-мы с новой кухней!! ) Спасибо и удачи!
4690918 4690919 4690920 4690921
Про эту компанию узнал от коллеги по работе. Мне нужен был шкаф с подставкой под телевизор и колонки. Сначала зашёл на сайт компании, все посмотрел. Почитал отзывы в интернете - в основном, восторженные и хорошие. Заказ можно сделать через интернет, на официальном сайте, но я решил подъехать в офис. Меня очень приветливо встретил менеджер. Мы все обсудили, при мне сразу нарисовали макет мебели. Выбрали цвет, материалы, фурнитуру. Все можно было потрогать, посмотреть. Качеством образцов я остался доволен. Заключили договор. Ждал мебели месяц - но такой срок был указан в договоре. Все сроки компания соблюдает четко. Доставка и сборка входят в стоимость заказа. Грузчики и мастера работают профессионально. Все привезли, распаковали, собрали. Остался доволен. Минусов не нашел.
2924323 2924324 2924325 2924326
В «Триане» заказывали сразу несколько видов мебели. Рабочий стол, стеллаж, полки в ванную комнату. Вся мебель сделана четко по нашим эскизам. Заказ у нас был нестандартный. Важно было все сделать четко по нашим размерам и в едином стиле. Сотрудничеством с «Тираной» остались очень довольны. Эскиз рисовали вместе с менеджером на компьютере в офисе. Он все учёл, внёс много толковых предложений. В офисе же выбрали фактуру, цвет и фурнитуру. Подписали договор. Вскоре нам позвонили и сообщили, что мебель готова. Доставили в удобное нам время. Грузчики все подняли бесплатно на наш пятый этаж без лифта. За это отдельное спасибо. Все аккуратно собрали. Мастера работали весь день - объём немаленький. Результатом абсолютно довольны. Прекрасная мебель, все сделано на высшем уровне, все ровное, красивое. Спасибо, «Триана»!
2921317 2921318 2921319 2921320
У нас большая семья, трое деток, кухня для нас очень важна, важно, чтобы было много места для хранения круп, консервов, специй. Несколько лет я мечтала о белой кухне. Да, маркая, да, не очень практичная. Но как шикарно смотрится! Заказать решила именно тут, не экономить на такой важной вещи. Качество мебели тут - безупречное. Почитала отзывы о работе компании и поняла, что делают они четко, сроки соблюдают строго, цены не накручивают, как многие другие мебельные магазины. Заказ оформляли в офисе. Отдельно хочется сказать про профессионализм менеджеров. Такого вежливого и предупредительного отношения не встречала нигде. Наш менеджер буквально с головой погрузился в наш проект. В результате у нас получился уникальный дизайн. Ни у кого из знакомых такого не видела. Заключили договор, потом правда пару раз я вносила правки. Но менеджер всегда был на связи и все правки учитывал сразу. Шкафы и фурнитуру нам привезли спустя пять недель, в сроки договора четко уложились. Цена, конечно, не самая маленькая получилась. Но наша красавица-кухня послужит нам лет десять - я в этом уверена! Рекомендую Триану безусловно!
2914133 2914134
О Триане могу сказать - прекрасная компания! Так трудно найти у нас в России компанию такого уровня: чтоб и качество мебели на высоте, и профессионализм менеджеров и мастеров, и сроки договорные так четко соблюдались. Цены в Триане, конечно, не самые низкие, но соотношение цены и качества - просто идеальное! Заказывал в компании минималистичную кухню. Я убежденный холостяк, мне нужна была кухня под мой мужской характер - серого цвета, качественная, классная. Заказ оформил через интернет. Ездить в офис времени не было, я точно знал, чего хотел и сам все заказал. Хорошо, что в Триане есть возможность он-лайн заказа. Привезли мою кухню через три недели - раньше срока даже немного, это здорово. Мне позвонили, согласовали дату монтажа. Все очень вежливо, профессионально. Мастер работал весь день. То, что подучилось в итоге превзошло все ожидания. Человек я дотошный, люблю и ценю качество во всем. Но тут мне придраться было не к чему. Буду всем советовать покупать мебель только в Триане!
2907545 2907546 2907547
Заказывали с мужем в компании- Триана кухонный гарнитур. Долго искали такой, как нам нужен. Хотелось качественный и стильный. Ремонт у нас сделан в скандинавском стиле. Кухня нужна была белая, минималистичная, без декора. О Триане я узнала от родственников. Были у них в гостях и впечатлились их кухней. Заказывали кухню в офисе Трианы, менеджер очень внимательно к нам отнеслась: предложила кофе, выслушала все наши пожелания. Сначала мы с мужем хотели модную сейчас открытую кухню, без верхних шкафов, но менеджер убедила выбрать классический вариант, за что ей отдельное спасибо. Макет мы нарисовали в компьютерной программе. Образцы фасадов и гарнитуру нам показали, дали все потрогать, оценить. Потом вернулись домой и поняли, что хотим добавить ещё шкаф, написали менеджеру в мессенджере, она внесла правки в макет и выслала нам. Ждали кухню месяц. Но это стандартный срок для мебели на заказ. Доставили и собрали бесплатно. Теперь все наши гости просят контакты Трианы и нашего прекрасного менеджера.
2903262 2903263
Такого исполнения я даже не представляла, очень гармонично все вписалось в ремонт. Сначала на компьютере все продумали, согласовали готовый проект. Ну и все, только подождали. Собрано замечательно, еще и упаковку вынесли. Триана, это опыт, индивидуальный подход, четкое понимание и исполнение.
2062565 2062566
Кто скажет, что это не кухня мечты? Спасибо мастерам за четкое изготовление и менеджеру за крутую идею. Еще на этапе 3д рисунка эта кухня меня покорила. Сейчас же, в живую, я еще больше поняла что не ошиблась в Вас.
2044487
Сделано надежно, такая мебель долговечная. К компетентности сотрудников нет нареканий. Каждый из них показал себя наилучшим образом. По срокам было не затянуто, я считаю ,что ждал три недели не зря. Такое качественное за 3 дня сделать не реально. Триану посоветовал бы каждому лично, но могу только поделится фото)
2036965 2036966 2036967
Так оформили гардеробную комнату на первом этаже. Проект разрабатывала Триана, полностью доверились опыту дизайнеров и не пожалели. Пожелания учтены, сюда помещается все о чем просили. Собрали в день доставки, буквально на глазах.
2031646 2031647
Эту кухню выполнили полностью на заказ. Я выбирала и стиль и материал и абсолютно все остальное. Передать идею помогла менеджер Ксения с которой я встретилась в офисе Трианы. Мне понравился не только результат работы мастеров этой компании. Впечатление произвело и обслуживание, то как создавался проект кухни. Подождать конечно пришлось, но это и не удивительно. За несколько дней не создать такой индивидуальный проект.
Все сделали как я просила, за результат я ставлю 10 из 10. Ребята из Трианы большие молодцы, все учли, абсолютно все мелочи. Дизайн я полностью доверила дизайнерам и ни капли об этом не жалею. Стойка получилась замечательная как внешне, так и по своему наполнению. На изготовление ушел почти месяц, да это не так уж и мало. Но если учитывать то качество которое я получила, то это не срок. В завершении хотелось бы сказать спасибо всем, кто приложил к моему заказу усилия. От дизайнера и до сборщика. Персонал вежливый и видно что работают не первый день.
А у нас вот такая кухонька в глянце. Тоже получилась благодаря отзывам так сказать. Смотрели много фотографий непосредственно от покупателей и решили довериться. Ну думаю много писать смысла нет, просто смотрите фото. Скажу только, что цена полностью соответствует качеству. Это совсем не то что есть в каждом магазине, да и дизайн полностью под наши пожелания делался. Обслуживание тоже не такое, как в магазине "у дома", тут сами понимаете подход к каждому индивидуальный. Девчонки молодцы, проявили все лучшие профессиональные качества. И сборщику спасибо, аккуратный и вежливый. Даже весь мусор забрал за собой!
1887582 1887583 1887584
Вот такая мебель получилась у нас с компанией Триана) Все делалось по нашей задумке!!! С одной стороны мы сделали шкаф-купе, а с другой получилась полноценная встроенная гардеробная. Мы остались довольны, рады что обратились именно сюда. Долго конечно сомневались, но после того как побывали в офисе и лично поговорили с менеджером все же решились. Очень понравился современный подход, все создают в программе. Это в разы круче, чем выбирать просто по каталогу. А еще момент, то что мы после подписания договора решили внести изменения в конструкцию (изменили чуть наполнение гардеробной). Так вот с этим тоже не было проблем, дизайнер отправил нам отредактированный проект по почте, даже не пришлось еще раз ехать к ним👍. Как итог, делюсь результатом и от души рекомендую, Триане спасибо!
1883624 1883625 1883626 1883627
Хочу начать свой отзыв с самого главного- Триана работает честно! Заказ выполнили полностью по моему вкусу и абсолютно точно выдержали сроки. Сборщику Александру зачет за аккуратность, человек работал у нас и после себя оставил чистоту и порядок. Всю плёнку, картон он вынес сам по окончанию сборки. Девочки в офисе умнички, я рада что попала к ним и все увидела сама. Не мешкают, предлагают все возможные варианты дизайна, помогают продумать наполнение мебели. Все делают на компьютере, я не встречала у других такой системы. Сразу понятно какая будет мебель и если что-то не подходит, тут же можно поменять. Но немного не попали в цвет . А точнее в живую тон оказался более яркий чем в палитре. Я конечно огорчилась, но на мое удивление компания быстро исправила недочёт! Цвет именно тот что я хотела изначально( фото прилагаю) Вот если у вас не стандартный заказ, то однозначно Триана! Очень скрупулёзно подходят к работе, молодцы!
Чуть больше месяца назад нам установили в коридор шкаф-купе в шикарном глянцевом фасаде. . Весь процесс изготовления занял чуть больше месяца. Хочу заметить ,что немного затянули со сроками. Ожидать пришлось не долго, задержали на 12 дней, но все же за это сниму звезду! По предварительному звонку приехала бригада, которая в течение 3-х часов все установила. Делали все аккуратно. Мебель поставили сразу на места. Мусор после себя убрали. Еще отмечу, что ребята очень вежливые и культурные. Спасибо большое за установку! За прихожую отдельное спасибо! Она получилась светлая и красивая! Квартира заиграла новыми красками ❤❤❤
1800942 1800943
Начали свой ремонт с кухни, так как это главное место в доме, где собирается вся наша семья. Габариты у нас нестандартные, по этому немного сложно было выбраь то что нам хочется ,еще и по бюджету не пострадать. По совету знакомых обратилась в мебельную компанию Триана. У них на сайте большой выбор и есть интересные идеи. Порадовало время изготовления, всего лишь 4 недели. Это немного быстрее, чем в других фирмах. Вчера нам кухню уже установили. Не нарадуюсь! Очень красиво и стильно! Планируем в дальнейшем еще пару заказов. С Трианой нам очень понравилось сотрудничать! Огромное спасибо!
1782352 1782353 1782354 1782355 1782358
Оформили заказ кухни в мебельной компании Триана. Порадовало то, что до 25 марта у них были скидки на акриловые столешницы. Выбор примеров работ на сайте не плох, но меня подкупило то, что компания предоставляет услугу изготовления мебели по собственному дизайну. Если будем заказывать еще что-то, то только в Триане. Вернусь к кухне, она очень красивая. Выполнена из качественных материалов. Могу смело рекомендовать тем, кто давно ищет. Думаю, эта кухня нам долго прослужит. Так что своих денег она стоит. Мы выбрали именно чистый белый цвет, на вид даже площадь стала больше. Фасад глянец. Мы очень довольны!
1763491 1763492 1763493
Вот и мы тут купили в новую квартиру детскую. Полазив по сайтам и увидя хорошие комментарии об этой компании, решили заказать детский гарнитур. Нам понравились примеры работ на сайте, единственное, мы выбрали другой цвет. В результате, оформили заказ, менеджер проконсультировал по поводу качества и материала, на следующий день после заказа приехали замерщики, замеряли и спустя некоторое время была названа вполне адекватная и приятная цена. Детская действительно получилась красивой! Спасибо!
1754385 1754386
Долго думал и решил купить достойную мебель. В этой компании нашел то что нужно. Материал и цвет выбирал сам, мебель создал по своему эскизу в компании с менеджером, так как есть такая возможность. Получилось не вычурно, достаточно просто, но со вкусом. Очень интересовало в какую же стоимость это мне все выйдет. Цена оказалась вполне приемлемой, а вот изготовление думал займет немного больше времени, но и тут красавцы, сроков не нарушили. В общем и целом угодили, все было установлено в срок.Дали пару дельных советов по уходу. Хорошие у вас ребята, да и компания мне понравилась))
1750314 1750315 1750316
Хочу выразить благодарность Компании Триана за качественную работу "от" и "до". Я увидела в их работе полное понимание своего дела. Работают быстро и слажено. Менеджеры,девочки вообще отдельная тема. Так получилось, что со мной начала работу одна, а закончила другая. Но на качестве процесса это не отразилось. Кстати, я убедилась еще раз, что шкаф с распашными дверями это намного стильнее и красевее шкафа купе. Выглядит мой шкаф очень компактно, но поверьте он довольно вместительный. Все выполнено именно так как я хотела. Еще раз спасибо! Процветания Вам и новых идей!
1745310 1745311
Меня зовут Алексей. Недавно приобрел себе кухню и решил поделиться радостью и впечатлениями с вами. Мебель для кухни заказывал в компании Триана. Дело в том, что размеры моей кухни маленькие, поэтому для компактного обустройства, требуется нестандартная мебель. Я узнал, что они могут сделать кухню именно как я придумаю и по моим эскизам, размерам, цветовой гамме и как долго они будут делать мой заказ. Я пригласил замерщика, который приехал на следующий день. Представитель компании показал все возможные варианты лицевой отделки, грамотно и понятно объяснил качества разных материалов, после чего мне оставалось, только сделать выбор. В последствие я приехал к ним в офис и вместе с менеджером создали именно то, что я планировал. Нужно отметить, что у компании Триана, очень удобная политика доставки. Понравилось качество кухни. На кромках, как не старался обнаружить сколы, все равно не получилось. Фурнитуру можно отнести к классу современных стандартов. Дверцы и шкафчики открываются плавно, а при закрытии нет резких хлопков, что весьма радует. Лицевая поверхность просто идеальна. Это отлично заметно на белых элементах кухонной угловой стенки. Одним словом, если нужна мебель, то советую обращаться именно в компанию Триана. Отвечать за качество могу, только той кухни, которую я приобрел. Однако они производят и другую мебель, и я думаю, что ее качество ничуть не хуже. Как по мне, то эта компания по изготовлению мебели, один из лучших вариантов обновить свой интерьер.
Достойная внимания компания. Я ничуть не пожалела, что выбрала именно Триану). Узнала о ней, буквально за пару дней до моего звонка на их офис. Из интернета кстати, все спасибо отзывам покупателей! Покорило удобство, с которым я оформляла заказ и выбирала нужную мне мебель. А по сути, я ее не выбирала а придумала сама). Шкаф-купе, был изготовлен исключительно по моим размерам и дизайну. Удобство в том, что все это по телефону и электронной почте. По моим словам, менеджером был создан цифровой макет шкафа и даже тщательно проработанные в нем детали. В живую все абсолютно как и было высланном мне проекте. Ну и с доставкой к счастью не подкачали. В оговорённые сроки изготовили, доставили и собрали. Меня Триана порадовала, так что твёрдая пятёрка).
1702034
Пожалуй самое главное достоинство компании Триана, это современный подход и полное понимание клиента. Не знаю конечно, может есть и у других подобные условия, но мне лично не встречались ( хотя искала я не мало ) Результат готовой работы, как по мне зависит от многих факторов и к счастью каждый из них, соответствует высокому уровню. Это в первую очередь расположение клиента к себе, как к производителю. Не похвалить нашего менеджера я просто не могу) Пока мы устраивались по удобнее, она организовала нам горячий чай, вот мелочь кажется, а уже приятные впечатления. Второе - это сам момент обсуждения и создание виртуального макета. Смотреть на экране на готовый шкаф, гораздо лучше, чем слышать о нем на словах или же видеть рисунок от руки. И цвет и стиль и все детали, чётко видны и сразу понятно каким будет готовая мебель! Ну и последний этап это изготовление, доставка и сборка. В этом плане тоже не огорчили, со сроками все чётко и без задержки. Я очень рада, что за порядок в нашей прихожей, теперь отвечает вот такой стильный и надежный предмет мебели!
настоятельно рекомендую не связываться с этой лавкой! деньги берут с удовольствием, потом месяцами динамят, назначают время приезда и доставки неоднократно, и потом неоднократно же не соблюдают свои обещания, тем самым полностью ломают Ваш личный график на время "увлекательного" общения с ними! Ну , если уж возникло непреодалимое желание сделать у них заказ (что безусловно превратит жизнь в ад, но может это кому-то понравится), то хотя бы до полного выполнения заказа не платите больше 50 процентов...
Прошло пять недель ожиданий и вот наконец-то наша новая кухонька на месте. Впечатлений масса, мы с супругом полностью довольны, пусть и пришлось ждать не мало. Зато у нас теперь есть мебель, которую мы придумали сами, а не выбрали из однотипных вариантов в магазинах. Все, абсолютно все до мелочей мы продумывали под себя и свою площадь! Цена тоже не самая бюджетная получилась, но ведь и качество на высоте. Дорогая фурнитура и механизмы открывания, надёжные фасады, которые не облезут через год. Лучше купить один раз, но хорошее, чем ежегодно смотреть на всплывающие минусы. Триану рекомендуем всем, кто готов ждать и платить за отличный результат)
1672616 1672617
На днях состоялся наш долгожданный переезд в новую квартиру. Последним этапом была кухня, а точнее ее наполнение. Этот вопрос муж доверил полностью мне, так как готовлю в нашей семье только я, и по его мнению могу обустроить все по своему желанию. Конечно же я обрадовалась, но в то же время и напряглась. Ведь платить то мужу, было бы не приятно попасть в неприятную ситуацию. Компанию Триана я нашла в интернете, сначала перечитала огромное количество отзывов на форумах. После позвонила на офис и пригласила на квартиру замерщика. Ему кстати спасибо большое, во время замера я с ним консультировалась по поводу всех возможных вариантов исполнения кухни. Он посоветовал мне, как выгоднее все расположить и при этом оставить достаточно пространства. Ну а дальше я поехала на Бутлерова, в офис Трианы. Моим заказом занималась девушка-менеджер Маргарита. Работать с ней мне понравилось, казалось она понимала меня с полуслова (вот это и есть индивидуальный подход!). Минут через 30, я уже подписала готовый дизайн-проект, который она создала на компьютере. Вот так, просто сидя за чашкой чая в приятной обстановке, мы вместе придумали мою новую кухню). И вот почти через 6 недель я с радостью могу заявить, в Триане я не ошиблась! Эта комната, моя гордость как хозяйки. Я очень довольна, муж кстати тоже)
1596756 1596757 1596758
Никому не советую связываться с этой конторой!!! ПРОШЛО 9 МЕСЯЦЕВ, А КУХНИ ТАК И НЕТ! И ДЕНЕГ ТОЖЕ!!!

Итак, 13 января 2018 года я подписала с ООО "АНИСТА МСК" (бренд ТРИАНА) договор №12.16м на изготовление кухонной мебели. Предоплату по договору делала еще до нового 2018 года, и накануне праздника получила красивый презент в виде конфет с эмблемой ТРИАНА и бутылки спиртного. На этом все приятное от ТРИАНЫ закончилось!

По договору монтаж кухни должен был быть осуществлен до 13 марта 2018 года.

Однако, при начале монтажа кухонной мебели по месту установки (в марте 2018г.) были обнаружены существенные недостатки в индивидуальных характеристиках изделия, а именно фасады и столешница кухни, изготовлены совершенно из другого материала и значительно отличаются от заявленного цвета и структуры. Кроме того, по поверхности фасадов и столешницы были обнаружены непрокрасы, трещины и механические повреждения (царапины, сколы, потертости и пр). В отдельно стоящей витрине крепежные элементы для стеклянных полок были установлены с дефектом (неровно). В связи с чем, сразу после обнаружения данных недостатков еще в процессе работы сотрудников Трианы при первом частичном монтаже кухни, я с использованием электронных средств направила фотографии данных недостатков дизайнеру Трианы-Ковешниковой Виктории.

Первая претензия в марте 2018г. была ей принята об устранении недостатков, отдельные части бракованных изделий (столешница, фасады, витрина) были возвращены Триане для устранения недостатков в установленный законом срок.

Однако, только 12 мая 2018 года, уже после истечения срока для устранения недостатков по первой моей претензии, работниками Трианы была осуществлена доставка ТОЛЬКО столешницы для проведения монтажных работ, которая совершенно отличается от заявленного и согласованного сторонами материала, из которого должно быть изготовлено изделие, фактически другого цвета и структуры. Т.е. данная столешница изготовлена из более дешевого материала, чем тот, за который были получены от меня денежные средства. Также ровно на второй день после установки столешницы на ней образовались пятна слезающей краски, которой покрыли столешницу.

Также, по состоянию на 12 мая 2018 года (попытка Трианы произвести монтаж некачественной столешницы по месту установки) мною были зафиксированы в перечне замечаний по выполненным/невыполненным работам и переданы в письменном виде представителю Трианы, а именно:

1) Предъявленный при заказе образец боковой поверхности напольных и настенных шкафов не соответствует фактически выполненным;

2) Не выполнено примыкание напольных и настенных шкафов «за подлицо» с дверным проемом со стороны мойки;

3) Размеры шкафа для холодильника не позволяет выполнить монтаж фасадов;

4) Фасады холодильника не смонтированы!!!

5) Не смонтированы фасады настенного шкафа над мойкой!!!

6) Не установлена декоративная заглушка на доводчики «Blum» на настенном шкафу со стороны мойки;

7) Предъявленные вторично столешницы не соответствуют указанным в Приложении №1 к договору по цвету и фактуре;

8) Столешницы под мойку и варочную панель не смонтированы!!!

9) Монтаж напольной витрины не выполнен из-за несоответствия столешницы требованиям Приложения №1;

10) Цвета фасадов напольных шкафов и холодильника (второй темный цвет) не соответствует цвету в Приложении №1;

11) Не предъявлена и не смонтирована вытяжка над варочной панелью!!!

12) Из-за отсутствия вытяжки не смонтирован верхний настенный шкаф!!!

13) Не смонтирован фасад выдвижного ящика под духовым шкафом!!!

14) Размеры предъявленных кромок (плинтусов) не согласован с заказчиком;

15) Не предъявлены образцы фартуков с фотопечатью и не выполнен их монтаж!!!

16) Не предъявлена и не смонтирована планка с крючками для кухонной утвари;

17) Не изготовлены и не смонтированы три навесные полки (размеры полок имеются у менеджера Исполнителя) под цветы!!!

По состоянию на 20 ноября 2018 года прошло уже 9 месяцев с момента заключения со мной договора на изготовление и монтаж кухонной мебели. А кухня до сих пор так и не смонтирована полностью. В настоящее время у меня на кухне стоят открытые шкафы, где видна вся кухонная утварь, продукты питания и др.. ЭТО УЖАС!!!

За время всего этого сумасшествия с монтажом нашей кухни к нам уже столько новых прорабов, монтажников и др.работников ТРИАНЫ приезжало, они постоянно меняются и не могут завершить монтаж. Последний руководитель монтажников при осмотре нашей кухни вообще сказал, что кухню нужно полностью переделать, т.к. столько недостатков, что они просто не устранимы технологически.

28 июня 2018 года я направила в адрес ТРИАНЫ официальную претензию об обнаружении недостатков, отсутствие их устранения в установленный законом срок, расторжении договора и возврате мне денег. Пусть демонтируют всю "эту красоту" и забирают себе, не жалко!!!

Претензию они получили 28 июня, а в ответ ТИШИНА!!! Ни кухни, ни денег, ничего. Наш менеджер Ковешникова Виктория отказалась завершить свой проект, т.к. видимо уже не верит, что он будет завершен когда-нибудь.

Так вот Виктория, донесите пожалуйста до своего руководства (а то они не особо отвечают на наши звонки), что если я буду отмечать Новый 2019 Год с этим УЖАСОМ (а пройдет ровно год как кухни так у меня и нет), следующий год для ТРИАНЫ будет очень продуктивный в правовом поле!

По номеру договора и его дате отлично поймете кто писал отзыв и кто заказчик кухни!

Все положительные на данном сайте отзывы по ТРИАНЕ опубликованы с фотографиями.

Так вот, дабы не быть субъективным, выкладываю и нашу "красоту" которая уже длится 9 месяцев!

На фотографиях отлично видно, что есть шкафы без фасадов, нет фартука, огромные щели между фасадами (уменьшить уже не реально), нет вытяжки (предлагали нам ее подарить за 8 400 рублей), бракованная столешница и т.д. и т.п. Фотографий много, но публикуется только 10 шт.
1596464 1596465 1596467 1596468 1596469 +4
Заказ в этой компании мы делали не для себя, а для родителей. Поэтому и переживаний было больше, очень хотелось угодить старикам. ) Хотелось и максимального комфорта в использовании и с дизайном важно было не прогадать. Важно было и время изготовления новой кухни, ведь мы планировали успеть до приезда родителей. Менеджер Олеся, которая занималась нашим проектом, пообещала срок 5-6 недель. Так и получилось, ровно через 5 недель нам позвонили из офиса и сообщили о готовности доставить кухню. Очень рады, что выбрали именно эту компанию.
1561406 1561407
Хочу и я выразить свою благодарность данной компании.
Прочитал отзывы ниже,я ни на грамм не удивился тому,что много кто узнает о Триане именно от знакомых и родных. Ибо так и в моем случае вышло. Весной поехав на новоселье к сослуживцу ,я пришел в восторг от увиденного у него кухонного гарнитура. И все верно,гарнитурчик был произведен именно ими) Вот теперь и я могу смело хвастаться своим гарнитуром только не кухонным ,а спальным. Компанию даже рекомендовать и советовать не нужно, все кто бывает у меня в гостях ,увидя мою спальную получат ваш контакт !!)
Ребята,так держать! Вы работаете в правильном направлении. У меня лично гордость за вас,за то что в нашей стране умеют делать такое качество!!! Десять из десяти!
В Триану мы обратились в начале сентября , и уже сегодня видим результат работы этой компании. Очень надеемся, что наш отзыв поможет сделать кому нибудь, правильный выбор.Мы и сами, предпочли сделать заказ именно тут, доверив не малому количеству положительных рекомендаций от покупателей. Гардеробная, это первое с чего мы решили начать обустраивать новую квартиру. Приехав в офис который находится на Бутлерова 17 нас встретила Мария, очень приятная и грамотная девушка. Как оказалось ещё и с отличным вкусом. Дизайн гардеробной мы полностью доверили ей, так как сами до конца не понимали, что хотим видеть в итоге. Ожидание и вложенные средства, полностью оправданы. Результат нас приятно порадовал, такую мебель точно не купить в обычном магазине. Так же благодарим сборщика Александра, который качественно и бережно собрал всю конструкцию, при этом не оставив за собой бардака. Мебель, для остальных комнат, тоже будем заказывать тут, другие варианты и рассматривать не будем).
1555289 1555290 1555291
Хочу поделиться сложившимся впечатлением, о мебельной компании Триана!
Обратились мы сюда, почти пять недель назад, с вопросом приобретения кухни. У нас не габаритная квартира, поэтому большинство предложений из обычных магазинов, нам попросту не подходили. Остальная часть, с качеством сомнительного происхождения. Триану мы нашли в интернете, почитали много информативных отзывов и решили остановить свой выбор именно на ней. Мы позвонили в офис и заказали замерщика. После, мы встретились уже с менеджером, непосредственно в самом офисе. Буквально за какие то пол часа, при помощи компьютера, Виктория нам создала дизайн-проект нашей будущей кухни)При создании его, учитывались наши предпочтения и желания, а так же особенности и планировка кухонной зоны. От подписания договора до сегодняшнего получения не прошло и полных пяти недель. Результат показываю с огромным удовольствием.Мебельную компанию Триана, я смело могу рекомендовать близким.
1554258 1554259
Про компанию эту узнали от своих близких друзей. Именно тут они заказывали свой шикарный шкаф-купе, который нам очень понравился)Когда мы только собирались делать ремонт в квартире, мы уже знали где будем заказывать свою кухню. Мы примерно понимали что хотим видеть в готовом виде, но были конечно сомнения, так как все это было нарисовано так сказать в голове. Произвести свои фантазию в картинку мы конечно же не могли. Тут нам помогла работа специалиста, к которому мы приехали для заключения договора на изготовление. Без помощи Олеси мы конечно бы не справились с воплощением своих мыслей в реальность! Вместе с ней, мы детально обсудили каждую деталь кухни, продумали расположения всех полочек и секций, выбрали фурнитуру. По сути кухня была создана нами, но только руками профессионала! Это, конечно круто, давно мечтала что-то создать именно сама! ))Спустя не полных шесть недель, как раз практически к нашему переезду, нам привезли нашу мебель, монтаж занял 3 дня, думаю это нормально. В завершении хотелось бы отметить то, что мы остались полностью довольны результатом!
1549220 1549221
В начале августа мы заказали тут мебель в зону ресепшн. Результатами готовой работы довольны, от подхода менеджера, до непосредственно установки. И цена и время изготовления полностью себя оправдали. Учли все пожелания, в общем все грамотно и отработано, ребята молодцы, обратимся к вам еще. От нас однозначно пять баллов из пяти!
1547354 1547355 1547356
О данной компании мы узнали из рекламы в интернете. Почитали отзывы, ознакомились с информацией на их сайте и поняли, что данная компания уже давно себя хорошо зарекомендовала на мебельном рынке. Лицом компании в нашем случае оказался замерщик Владимир, которого мы пригласили к себе домой. Приехал он можно сказать подготовленный. С собой у него была вся необходимая информация по возможным вариантам материала, цвета, фурнитуры и прочих деталей. Не выходя из дома мы вместе продумали дизайн будущей кухни, обсудили все детали и подписали все необходимые документы. После просчета стоимости нам позвонил менеджер и мы подтвердили наш заказ. Кстати компания предоставила приятную скидку, мы расчитывали на другую сумму. Следующим этапом была оплата и ожидание. Ждали мы чуть больше месяца, считаю это нормально для индивидуально изготовленной мебели. За несколько дней до доставки нас по телефону оповестили, что кухня готова к отправке. Представители Трианы все сделали быстро и профессионально, дали нам исчерпывающую информацию по правильному уходу за поверхностью мебели и даже увезли с собой весь упаковочный материал)В целом, от сотрудничества с данной фирмой остались только положительные впечатления!!!
Мы с мужем стали обладателями вот такого замечательного кухонного комплекта.А помогла нам в этом мебельная компания Триана.Обратились мы в нее по совету наших родственников(они заказывали себе тут мебель для гостинной).Их мебель мы видели лично,по этому насчет качества мы в принципе и не сомневались.Хотелось бы отметить качество сервиса в данной компании.Наша покупка началась со звонка в офис Трианы.Мы вызвали к себе домой замерщика.На следующее утро молодой человек был у нас.Мы обьяснили ему,что мы хотим видеть в итоге.Вместе с ним мы проработали будущий дизайн кухни,продумали все детали включая механизмы открывания шкафчиков и место под технику.Так же с ним и подписали договор на изготовление мебели.Спустя почти 5 недель нам сообщили,что наш заказ готовы доставить.В оговоренный день представители компании как и обещали привезли домой нашу кухню.Хорошим бонусом была бесплатная доставка и сборка.Собрали кухню на наших глазах очень быстро.Все стало на свои места,с размерами никаких ошибок.Все механизмы по сей день работают исправно и бесшумно.Как итог скажу,что своим выбором мы остались довольны.Никаких замечаний по качеству мебели или же по обслуживанию у нас нет.Компания предоставила хорошую гарантию на свою продукцию.Мы можем спокойно рекомендовать близким эту фирму,так как проверили ее работу на себе.
Я в данную фирму обратилась в первые.Можно сказать на свой страх и риск.Увидела рекламу в интернете и поехала прямиком к ним в офис. Работала со мной менеджер Виктория.Очень понравилось ее отношение ко мне. Девушка ответственно подошла к поставленной цели. Не пыталась продать мне что подороже или что нравится ей. Внимательно слушала мои предпочтения,исходя из этого создавала эскиз кухни. Предлагала все возможные варианты исполнения фасадов,подсказывала идеальные сочетания фурнитуры.Учитывались параметры моей уже купленной техники.Спустя время я увидела окончательный результат. Результатом я была очень довольна. Через два дня утром ко мне приехал замерщик,снял точные размеры,мы подписали договор,произвели расчет и я с полным комплектом документов стала ждать свою кухоньку.И вот пожалуй самый напряжный момент это томительное ожидание.Ждала я с момента оформления заказа 5 недель.Для меня это показалось мучением.За время ожидания несколько раз звонила в офис,потому как очень переживала,но как оказалось зря. Обманывать меня никто не собирался,просто вот такие у компании сроки на изготовление. И вот настал этот долгожданный день,день доставки.В оговоренный день мне с утра позвонили и сказали время когда привезут кухню.Поэтому мне пришлось на этот день отменить все дела и находится дома.К слову доставили и собрали мебель абсолютно бесплатно.Сборка проходила быстро и качественно.Претензий на этот счет не имею.Подводя итог скажу,что компания Триана заслуживает достойную оценку на мебельном рынке.Я получила прекрасную по качеству,функционалу и внешнему виду кухню,которую можно сказать придумала сама.Так же я получила то,что называется индивидуальный подход.Говорят так многие,но делают еденицы.В целом я рада что обратилась к вам)
1494013 1494014 1494015
В данной компании совершаю покупку второй раз.Мебель оба раза приобретал для обустройства торговых точек в торговых центрах.Когда обращался сюда впервые,пришел со своим эскизом.Все изготовили в точности как я хотел.Нареканий никаких не возникло.На этот раз я не знал что хотел,поэтому пришел в офис и попросил предложить мне что-то необычное и интересное.Обьяснил где будет стоять оборудование,для какого товара оно будет использовано,какие размеры необходимы. Буквально за пол часа она девушка предоставила мне 4 примерных варианта.Выбрал наиболее понравившейся и мы вместе его доработали. Подобрали цвет,материал,продумали световое решение,короче говоря довели до конечного результата.Готовый проект я одобрил и после подсчета стоимости подписал договор.Ждал ровно 4 недели.Так как уже покупал тут,знал,что изготовление под заказ дело не быстрое.Доставили в назначенный день.Доставка и сборка была бесплатная,как и при первом обращении.После полной сборки и расстановки товара на витрине понял,что не зря доверился идее дизайнера.Смотрится все в целом очень стильно,притягивает внимание покупателей.Продавцу за этим рабочим местом комфортно,все под рукой.Цена за полученное меня устраивает.Я платил за качественное оборудование и хорошую работу компании.
Рекомендую и буду обращаться еще.
Подпелюсь нашим знакомством с этой замечательной компанией.
Обратились в Триану в марте,по совету друзей.Нашей целью была кухня изготовленная под заказ,исходя из наших представлений и размеров.В офис мы пришли с нарисованным примерным эскизом. Я уже знала,что хочу. На месте нас встретила приветливая девушка дизайнер.Внимательно выслушала и предложила вместе составить проект будущей кухни.На компьютере,Марина(дизайнер),быстро воплотила наш незамысловатый чертеж в почти реальность) Мы выбрали цвет,дерево,фактуру.Учитывались абсолютно все мелочи.Буквально минут через 40,мы смотрели на картинку этой самой кухни в готовом виде и моему восторгу не было придела,это именно то ,что я хотела. Мужу тоже понравилось..Видно было ,что выбрали качественное дерево,хорошую фурнитуру.Да и сделано все по нашему заказу,все как мы хотели.Короче говоря заключили договор,оплатили и стали ждать.Тут тоже минус,изготавливали чуть больше месяца,считаю сроки затянуты.Ничего не поделать,терпеливо ждали.Когда привезли нам кухню,мы поняли,что ждали так долго не зря.В живую она выглядит еще приятнее.Доставили и собрали кухню бесплатно,что не могло не порадовать.Сборка проходила в моем присутствии.Ребята все сделали аккуратно и максимально быстро,даже унесли за собой коробки и пленку(мелочь,а приятно).В заключении могу сказать,что качество мебели и подход к клиенту в в этой компании на высоком уровне.Мы вот хотим заказать еще спальный гарнитур и обязательно обратимся в Триану.Для тех кто готов платить за хорошее качество,данная компания будет правильным выбором.
Здесь мы приобрели себе кухонный гарнитур и гостиную, расскажем!! ) В нашу маленькую студию ,хотелось уместить и кухню и гостиную. Я видела множество вариантов , где очень вместительная и не громоздкая мебель, но все никак не могла подобрать.
Обратилась в офис к ребятам, по совету подруги. Объяснила ситуацию , и рассказала размеры от стены до стены. Заморочек много с планировкой)) , но хотелось отделить кухню, при этом не уменьшать гостиную. Муж твердил что я требую не возможного.
С менеджером Марией мы совместными усилиями нарисовали эскизы и подобрали все материалы (с цветом уже определялась в последний момент когда мастер замерял точные размеры нашей комнаты). Заключили договор. Оплатила. Остались лишь дождаться. Привезли недель через 5 по-моему. Установили все сами. Перепроверили 1000раз. Я не ожидала. На картинке все было иначе. В реале она в сто раз лучше!! ))
Кухня очень вместительная, не смотря на свою компактность. Сделано качественно и на совесть. По деньгам вышло прилично, конечно я рассчитывала купить дешевле , но того стоит и качество и отношение людей, как они это делают. Мы безумно довольны и Всем всем рекомендуем !!!! )
1464265 1464266 1464267 1464268
Мы давно мечтали о таком уголке,но наших средств не хватало на воплощение мечты. Да,можно было купить что-то готовое,и более дешевое. Но ведь это бы не было столь интересно деткам. В офисе нам предложили много вариантов полочек,много цветов. Мы выбрали вот такие( см.фото) . С такими полочками в комнате очень уютно и практично. Можно расположить всякую мелочь. Из минусов только то ,что полки все же тяжёлые,но надеюсь будут весеть надёжно.
Спасибо ,что уступили нам в сумме,для нас это было очень важно . По работе нарекания не было. Мебель свою мы получили в срок . Даже вроде на 2 дня раньше той даты,что была оговорена при подписании договора. Собрали ребята тоже быстро. Все аккуратно,за собой лишний мусор убрали. Мы все очень довольны. Спасибо большое .
1452889 1452890 1452891
Хочу поделиться своей историей с этой компанией . Работа с ними принесла только удовольствие. Быстро,качественно,все четко и прозрачно. Материалы на высшем уровне. Специалисты полностью компетентны в своей работе. Единственное что хочу заметить, что немного задержали доставку . Но об этом предупредили за неделю. Вцелом, мы с мужем очень довольны результатом. Теперь кухня не только мое любимое место ,но и мужа тоже. Вот честно,раньше он кушал перед телевизором в гостиной ,а теперь с удовольствием принимает пищу в кухне. Я очень счастлива. Такой кухней можно гордиться. Буду советовать вас всем знакомым.
1452002 1452003
Хочу похвастаться своим приобретением и тем самым похвалить компанию "Триана" за сотрудничество. Ждали мы наш встроеный шкаф полтора месяца. Сьездили в офис, поговорили там с менеджером-дизайнером. Очень приятная девушка.Угостила нас фкусным кофе и нарисовала полностью весь проект в программе на компьютере. Показала материалы из которого будет наша мебель. Моему восторгу нет придела. Все настолько качественное и красивое, что даже не верится, что в наше время еще за не огромные деньги можно получить качество на таком уровне. Не могу передать словами своего восторга, покажу все на фото. Все идеально вымерено, идеально сделано, цвет тон в тон тот который я хотела. Муж скептически относился к стеклу и рисунку на нем, мол прошлый век, но когда нам установили этого красавца, муж сказал, что был не прав. Спасибо огромное всему коллективу Трианы. Вы не просто делаете мебель, вы дарите уют нашим сердцам
1450723 1450724 1450725
Мы эту кухню выбирали почти пол года. Во-первых была сложность в том, что у нас была куплена техника, во-вторых то что у нас маленькая кухня. и в-третьих мне не чего не нравилось. Мне нужно было именно зеленое.Что-то безумно зеленое. Но в тот же момент практичное и не едкое в глаза. Я знала точно , что столешница будет белой. Мне от моих неоконченных мыслей прям самой было дурно. Мы заказывали мебель в компании Филиция, точнее как заказывали, я приехала с сестрой в офис, обьяснила что хочу, примерно даже нарисовала, но мне менеджер твердил свою тему, аж взбесило. Приехала домой,растроеная, думала все, куплю что-то готовое и уже всеровно что. Позвонила соседка, я пожаловалась, что вот такая вот беда и на мое счастье она посоветовала мне Триану. Настроя конечно небыло, но я собралась и поехала в офис к ним. Уже без особого энтузиазма обьяснила что хочу и меня удивили. Мне нарисовали эскиз именно того о чем я мечтаю!!! Осталось лишь все замерить подписать договор и ждать свою кухню. Кухню изготавливали в районе 45 дней. Все что видите на фото -это полностью работа Трианы. Начиная от самого горнитура, заканчивая столешницей и вмонтированием техники в гарнитур.Большое спасибо Вам за то, что мечты превращаете в реальность. Процветания вашей компании и побольше ярких и интересных заказов.
1448763 1448764 1448765
Купив квартиру и потратив все деньги на ремонт,мы практически год жили с пустой кухней. Это очень напрягало,во- первых не удобно,а во-вторых не красиво. Скопив нужную сумму мы на радостях помчались в офис Трианы. Не раз имели с ними дело,практически вся мебель у нас от туда. Всегда оставались довольны результатом,вот и с кухней не стали искать иных вариантов,знали сто процентов ,что ее нам будет делать именно эта компания.
Нас встретили добродушно,скажу вам честно,это огромное счастье приходить в компанию и знать ,что ты желанный гость ,а не просто кошелек с деньгами. По кухне много писать не буду, на фото все видно. Гарнитур вышел даже лучше чем мы планировали. Материалы качественные как всегда,хоть мы и старались в этот раз чуточку с экономить. Меня лично порадовало,то что нам помогли все это придумать ,что б вошла вся техника и при этом рабочая зона вышла достаточно большая! У нас все вышло!!!
Приношу свою благодарность всему коллективу Трианы. Все на высшем уровне. Огромное спасибо.
1447730 1447731
Сегодня доставили нашу долгожданную мебель. Ждали мы ее почти 4 недели. Ну все как есть вы видите на фото. Мебелью в целом довольны. У нас был не большой бюджет, но главное, что мы вложились в те деньги на которые расчитывали. Муж позвонил, оставили заявку, через день приехал замерщик. Нам было удобно именно через день. Уже у нас все обсудили, нарисовали, заключили договор. пару раз мужу звонил менеджер в течении этого месяца, что-то уточнял, я не вдавалась в подробности. Доставили все предварительно оповестив о доставке. собрали все быстро. Мы с мужем вам очень благодарны.
1425698 1425699
Это лучшая покупка в нашу новую квартиру.Привезли кухню примерно через месяц после заключение договора, собрали быстро и качественно. Гарнитур вместительный, ящики удобные, все размеры полностью соблюдены. Фасады выполнены в идеальном белом цвете, смотрится идиально и сочно. Кухня выполнена из качественных дорогих материалов,я смело могу назвать ее долговечной. Гарнитур с достоинством выдерживает перепады температур, повышенную влажность. Столешница также была заказана тут, огромный ее плюс в том, что она цельная.Ухаживать за гарнитуром совершенно не сложно, он легко отмывается, и чиститься, переносит химикаты на себе без проблем.Триану рекомендую
1425555 1425556
Заказали тут кухонный гарнитур.Заказали и ни капли не пожалели. Вот так наш гарнитур уже смотрится . Так как на время заказа кухни у нас уже была плита и холодильник, то менеджер в триане все очень правильно вымерил и начертил чертеж нашей кухни, по миллиметрам вымеривая что бы вся техника у нас встала тютелька в тютельку, так и вышло, ни каких зазоров не было.Работой мы довольны, на фото все видно. По цене мы немного не укладывались, но нам сделали небольшую скидочку. Спасибо за кухню. На очереди спальня. Мы конечно же к вам!!!
1424955 1424956
Начитавшись исключительно положительных отзывов решили обратиться в компанию и заказали шкаф-купе. Доброжелательное отношение менеджера не оставило ни капли сомнения, что мы обратились по адресу. Мы быстро определились с дизайном и наполнением, без задержек внесли оплату. Что касается дальнейшего сотрудничества с компанией, то оно было отвратительным. Менеджер, с которым был заключен договор пропал, невозможно было дозвониться спустя месяц ожидания. На звонки в офис каждый раз отвечали разные менеджеры и каждому по очереди необходимо было описывать нашу ситуацию. Конечно, уже было поздно требовать назад оплату и расторгать договор. Шкаф нам поставили спустя 2 месяца, что уже не соответствовало обещанным срокам, которые были оговорены. В день установки, пока заносили двери, поцарапали потолки. И вроде бы шкаф уже стоит, хочется пользоваться в полной мере, но стали заметны дефекты, что говорит о том, что цена абсолютно не соответствует качеству. Ящики стали плохо ездить по рельсам абсолютно все. И опять же при обращении в компанию, сотрудники решили испытать наше терпение своим месячным молчанием. И снова та же история с дозвонами и длительным ожиданием решения по нашему вопросу. И все бы ничего, если бы не то, что ничтожная гарантия в этой компании это громкий звук, нет никакой гарантии, это вы рукожопый клиент, который впервые, наверно, увидел ящики с доводчиками. Обращаться за услугой в эту компанию я не советую. Одну звезду можно поставить лишь за то, что двери у нас действительно красивые, но не более того.
Здравствуйте! Можете, пожалуйста, обозначить какие-либо данные, чтобы идентифицировать договор? Ждем ответа, спасибо.
В дом нужен был большой шкаф-купе, сначала искала готовый вариант по магазинам, но ничего не нравилось. В итоге в Триане понравился шкаф-купе Палермо, плюс в том что его изготовить могут по индивидуальным размерам. Долго ждать не пришлось, в оговоренный срок шкаф был уже у меня. Встал точно как надо, внутри очень вместительный, помещается и моя одежда, и одежда мужа.
Обращались мы в Триану для заказа кухни - ребята понравились нам еще на этапе предварительного общения, компетентно ответив на интересующие нас вопросы и предложив интересные варианты. Замерщики прехали и оперативно выполнили свю работу - рассчитанная стоимость нас полностью удовлетворила. А главное - мы получили кухонный гарнитур высочайшего качества.
Я заказывала тут детский гарнитур Атлантида. Цена не из дешевых, но понравилось то, что в сумму входит абсолютно все - от замерщика до монтажа и обслуживания. Сделали все по моим параметрам. Изготавливали детскую около 4 недель, ради такой красоты и подождать можно немного. Оплачивала наличкой. Собрали все быстро и идеально. Компания достойная. Хвалю.
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам Мебельной Фабрики Триана! Ни капли не жалею, что выбрала именно эту компанию, хотя выбор изначально был непростой, достойных фабрик как оказалось много, но все же в последний момент остановилась на Триане, т.к удивило соотношение цены и качества. Мне пришлось объездить порядка 5 компаний, но такие возможности и высокий сервис, нашла только здесь (что большая редкость на сегодняшний день). Менеджер Виктория помогла собрать мои мысли и реализовать задуманное, посоветовала в выборе материалов и помогла уложиться в запланированный бюджет, цены оказались весьма приятными:) Я заказала кухонный гарнитур, совсем не было терпения ждать, хотелось побыстрее заехать в дом, делали мебель 1,5 месяца как и обещали в рамках договора. И когда привезли мебель к нам домой, мои ожидания полностью оправдались, мебель сделали очень аккуратно, даже мусор за собой убрали. Монтажникам отдельное спасибо, очень грамотные ребята, собрали оперативно и учли все пожелания.
1408586 1408587
За 8 месяцев, что у нас длится ремонт, у нас было много ситуаций и компаний, с которыми мы работали по разным направлениям, и мы смело можем рассказать об их плюсах и минусах и в целом рекомендовать. А вот кухню и подоконники, которые мы заказали в Мебельная Фабрика Триана, рекомендовать совершенно не хочется. Потому что:

1. Сегодня уже 5 месяцев с момента заключения договора, а вопрос еще так и не закрыт. И это задерживает весь остальной ремонт, а нам уже очень хочется въехать.
2. Качество подоконников после трех раз, что их забирали (и несколько раз даже не переделывали, а просто возили туда-сюда), все равно оставляет желать лучшего: они плохо входят под окна, остаются дырки, их не прикрепили, а просто положили (и у монтажников вообще было недоразумение, потому что с подоконниками они имели дело впервые), сколы на поверхности не убрали. Ставить такие подоконники, о которых можно смело поставить занозу, мы не будем. Вернут ли нам деньги за них, а это 42 000 рублей за 4 штуки, я не знаю. Неустойку по срокам кухни нам так и не выплатили. Кстати, читайте внимательно договор, неустойку вам в лучшем случае могут выплатить только от стоимости работ, а не от стоимости всей кухни, а это всего лишь 1% за каждый день просрочки от 30 000 рублей вместо 300 000р.
3. Кухню везли частями, во вторую доставку привезли фасады, и они оказались не того цвета, их перекрашивали. Отверстие под вытяжку сделали не того размера, хотя какая будет вытяжка, мы говорили. И эту полочку до сих пор не привезли. И нижний ящик сделали меньше отверстия, и тоже еще не переделали.
4. На все вопросы и замечания у менеджера Виктории Ковешниковой одна фраза: уточняем у руководителя.

Очень жаль, что мы обратились в вашу компанию, надеюсь, этот отзыв кому-то сохранит и нервы, и время, если, конечно, его не удалят.

А как хорошо все начиналось! Мы заключили договор 22 ноября 2017 года (договор № 11.22М), нам обещали уже к 15 января все сделать и даже прислали приятный подарок на новый год в виде коробки конфет и розового вина с курьером. Лучше бы вы лучше работали!
1408517 1408518 1408519 1408520 1408521 +2
Добрый день, спасибо Вам за отзыв.
1. Что касается кухонного гарнитура - он был установлен в середине марта и полностью готов функционально для использования. Сроки мы действительно нарушили на месяц, и несем за просрочку ответственность согласно договору.
Мебель, после монтажа, Вами была полностью принята, так-же подписан акт приемки без замечаний.
2. По поводу подоконников. Первый раз мы забрали их по вашей просьбе, для того, чтобы вставить их в нишу так, чтобы выровнять кривизну стен у окна. Хотя по договору изготовления у нас четко обозначено, что мы не выравниваем стены мебелью. Технически это выполнить не удалось, т.к. имеется внутренний развернутый угол и неправильная геометрия оконного откоса, наши мастера предложили Вам решение и варианты. Сколы на столешницах действительно обнаружились в процессе монтажа, это наша ответственно, элементы пойдут на замену.
3. Менеджер действительно должен уточнить у начальника производства, перед тем, как давать информацию. В вашем случае вы на связи и постоянно с самим начальником производства.
4. Все верно. Согласно договору, вы не можете получить кухню, которую приняли, вернув при этом все свои деньги.
5. Фото кухонного гарнитура и акта приемки мы можем так-же опубликовать.
6. Отделочные работы на объекте, согласно сделанным фотографиям и отчету мастеров - еще ведутся.

Приносим свои извинения за сложившиеся неудобства, Мы стараемся улучшать свой сервис и услуги. Так-же максимально оперативно устраним описанные вами недочеты, Спасибо.
Доброго времени суток, друзья!
Хочу написать немного о компании, в которой не так давно я заказывала себе кухонный гарнитур.
На протяжении месяца, я искала компанию, в которой я смогу заказать именно то, что я хочу.
Найти хорошую мебельную компанию было не так просто, поскольку многие компания не делают индивидуальные заказы, а следуют своим стандартам.
После долгого мониторинга различных сайтов компаний в интернете, я остановила свой выбор на Мебельной фабрике «Триана».
Ознакомилась в целом с сайтом, с преимуществами компании, с её акциями и отправила заявку менеджеру.
В тот же день мне позвонили, чтобы обсудить детали и пригласили в офис.
В офисе меня впечатлило отношение менеджеров. Они очень трепетно отнеслись ко мне, сразу предложили чай/кофе и шоколад, усадили в удобное кресло!) Долго ждать мне не пришлось, со мной сразу начала работать девушка, её зовут Анастасия.
Мне провели небольшую презентацию по материалам, чтобы подобрать именно те, которые мне бы подошли. После, я ожидала эскиз, чтобы наглядно увидеть свою будущую кухню. Я думала эскиз будет делаться сутки, но нет! Анастасия сделала всё за пол часа, при чём именно так, как мне хотелось. Увидев наглядно, я поняла, что я хочу эту кухню! Я была приятно удивлена, когда мне предложили каменную столешницу В ПОДАРОК! Мало где встретишь такое.
Это было еще одним ОГРОМНЫМ плюсом этой компании!
После приятной беседы, я ушла с хорошими эмоциями.
Вскоре, мне сделали замеры и посчитали, сколько всё будет стоить.
Моя кухня делалась чуть больше недели, на протяжении всего времени, со мной созванивалась замечательная девушка Анастасия, чтобы держать меня в курсе.
И вот настал тот день, когда ко мне приехали установить мою кухню! Все было готово через несколько часов. Все было идеально! Теперь я жду столешницу, которая будет у меня совсем скоро! :)
Огромное спасибо этой компании, за то, что вы есть. За ваш подход к клиентам. Всё было сделано на высшем уровне и по адекватной цене!
Скоро планирую заказывать себе ванную и спальный гарнитур, даже не задумываюсь, я снова приду в ТРИАНУ! :)
1407568 1407570
Делали в Триане шкаф в комнату и тумбу в ванную. Шли туда с конкретной картиной желаемого результата, по которой, в принципе, и делалась мебель. Общение с менеджером и дизайнером проходило достаточно приятно - все понятно и доступно объяснили, выслушали наши идеи, накинули варианты, как будет выглядеть то, что мы хотим. Замерщик так же, доступно ответил на вопросы. Сами привезли и собрали все за день. В итоге, сделали все, как и просили: просто и красиво, да и в срок, который обговаривался - без претензий. Рекомендуем)
ReviewForm Mobile 1362260 ReviewForm Mobile 1362261 ReviewForm Mobile 1362262
Затеяли ремонт. Купить сейчас готовую хорошую и стильную кухню – нереально, месяцы скитаний по мебельным магазинам(кто делал ремонт, тот меня пойме), вызвали решение сделать кухонный гарнитур на заказ. На компанию Триана вышла через коллегу, у них вся мебель – выделка этой компании. Каждый раз, заходя на кухню, я не престаю говорить «спасибо» себе за то, что туда обратилась. Они классные, настоящие профи, ожидание и деньги того стоили на все сто. С самого начала, специалисты не только помогли определиться, что хочется видеть (со всеми нюансами), и как уложится в располагаемую сумму, но и помогли советами с практической стороны, и реализовали задумку именно так, как мне хотелось. Кухня получилась очень современной, вся техника поместилась на достаточно небольшой площади. И наконец-то исполнилась моя мечта – раковина напротив окна, моешь посуду и смотришь в окно, это, как фильме!)). Однозначно рекомендую – они профессионалы своего дела.
1361654 1361655 1361656 1361657 1361658 +3
Заказали в этой компании кухонный гарнитур. В общем все достаточно приятно проходит, общение с менеджером, расчет, все понятно и доступно, на этом этапе претензий нет. Выбирала супруга, я пришел только на оплату. Работала с нами Василина, посчитались, заключили договор, дальше ждали замерщика.
К концу недели он приехал, померил, задал вопросы, мы в свою очередь свои (у нас отделка полным ходом). В общем кухня готова в итоге в срок, но нее предупредили, что каменная столешница не сразу, а вторым этапом, через неделю - это не понравилось. За это и 4 из 5. Как будет столешница - сразу отпишем, спасибо всем.
Заказывали детскую, все сделали красиво , без замечаний! Удачи и процветания!!
ReviewForm Mobile 1359514 ReviewForm Mobile 1359515 ReviewForm Mobile 1359516 ReviewForm Mobile 1359517 ReviewForm Mobile 1359518
Обратились в мебельную фабрику Триана , в декабре . Данную компанию посоветовали наши друзья . Наши друзья заказывали кухонный гарнитур в Триане, нам он очень честно сказать нравился , но смущала цена для нас была дороговата ) В итоге все таки обратились и ни капли не пожалели ! Во-первых начиная с работы менеджера : грамотные и компетентные специалисты , помогли подобрать то , что мы хотели и вложились в наш бюджет) . Во-вторых , замерщик сразу на месте вызвал доверие к себе на все 100% . Ну и процесс доставки и сборки - два дня, думаю это нормально ) не страшно. , чего мы больше все боялись , в итоге без замечаний!! Спасибо девочкам за нашу уютную и удобную кухню, прийдем ещё дозаказ сделать небольшой скоро) Однозначно рекомендую
ReviewForm Mobile 1358267 ReviewForm Mobile 1358268 ReviewForm Mobile 1358269
Выбирали по принципу территориалльности, что ближе к нашей новостройке, нашли Триану, офис понравился, менеджеры с нами работали активно, заинтересованно, в любое время обращались к ним по вотсап, эскизы, материалы все скидывали. В общем итоге заказали в декабре у них кухню и небольшой шкаф в прихожую. Из того, что смутило - замерщик приезжал два раза ) но это на результате не сказалось. Кухня и шкаф стоят вполне себе красиво, задержка была небольшая, связана с тем, что мы можем только в выходные принимать, фото позже выложим, как квартиру в порядок приведем, идет ремонт. Отзыв оставить меня попросили, сознаюсь )) но качество более чем, а цены более чем приемлемы. Менеджер у нас была Олеся - рекомендую, очень компетентна.
Отвратительная шарага. Качество материалов ужасно, дизайнер допускает ошибки в проекте, которые выясняются уже при доставке, сроки затягиваются (смело умножайте срок поставки на два). При всем при этом монтажники как могут стараются из поставленного кала собрать что-то мало-мальски пригодное - получается с натяжкой, но хоть стараются. Директор на все жалобы просто отмалчивается, данный товарищ в постоянной командировке, девочка-дизайнер же ничего сама решить не может. В итоге за ваши деньги вам испортят нервы и установят нечто, что развалится уже через 3 месяца. Берегите свое время и свои финансы - бегите от этих "мастеров"
Предлагают столешницу по себестоимости , но потом экономят на кромке и лдсп,
берут самое дешевое, в итоге кромка проклеена очень плохо, и лдсп не самый качественный, фирмой не довольны.
Отвратительная организация процесса изготовления, доставки, сборки мебели. Действие всех служб не согласовано. Никто не знает кто за что отвечает. На сегодняшний день задержка по договору 2 недели. Кухню наконец собрали, но столешница не приклеена и сроки окончания работ только в обозримом будущем. В итоге уже неделю живем в разрухе.По факту не хватает фасада, полок и непонятно кто и когда это будет решать.
Очень хорошая фабрика, если возникает необходимость в покупке новой мебели, я всегда обращаюсь в Триану. Фабрика проверенная временем, делают быстро, качественно и цены не кусаются. Советую!
Долго я к вам присматривался. Обзвонил все фабрики, в поисках лучшей. Остановился на вас. Нужно было грамотно и по деловому оформить кабинет, деньги вовсе не играли роль. Хуже тот факт, когда исполнители не укладываются в сроки, юлят или халтурят. И потом еще нервы тратить, если сделано криво – переделывать всегда сложнее чем сразу хорошо изготовить. Что же, мою задачу вы выполнили на 5+)) Дизайнеры с фантазией, скорость изготовления, качество монтажа – устроило все. Поэтому, господа, если вы занятой человек, и хотите качественно выполненную работу – работайте с «Триана»
Всем здравствуйте. Так же хочу поблагодарить коллектив фирмы «Триана». Отлично помогли в выборе гостиной, оригинальный дизайн, очень кропотливо проработан, сочетание черного и оранжевого, просто вышка. С полгода назад заказывал где то, вот хочу здесь отметиться, что бы люди знали куда обращаться за мебелью.
1. Здравствуйте. Получили наконец квартиру, и сами понимаете, решили обустроить гдездышко. Абы какая мебель была, решили заняться кухней для начала. Подсказали обратиться в мебельную фабрику Триана. Выполненной задачей мы остались довольны. Удалось скомпоновать очень стильную и уютную кухня на малых квадратах – поместились и бытовые приборы – холодильник и плита. Профессиональные дизайнеры, учитывают пожелание и предлагают что то сами. Советую всем!
Мебельная Фабрика ТРИАНА на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел