8 (495) 646-10-448 (495) 646-10... — показать

Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 9
Район: Печатники
Круглосуточно

Про «ООО Калитники»

Выездной ресторан "Kalitniki" существует уже более 20 лет и был основан для иностранных журналистов. На сегодняшний день у ресторана широкая клиентская база – это крупные российские и зарубежные компании, политические организации и известные люди. Основная задача – подготовка и проведение выездных мероприятий, начиная от выбора места проведения и заканчивая обслуживанием. Среди предложенных вариантов вы легко выберите нужную вам услугу в зависимости от масштаба торжества и количество приглашенных. Сотрудники Калитники ООО опытные профессионалы, знающие свое дело, которые помогут составить меню, приготовить все блюда из качественных продуктов, доставят к месту проведения в свежем виде и нужной температуры, и конечно, будут помогать в раздаче блюд и обслуживать гостей. Не сомневайтесь, на вашем мероприятии будет вкусно, красиво и безукоризненно.

Дегустация
Еда на вынос

Отзывы про ООО Калитники (27)

Организовали фуршет в офисе на 50 человек. Удивительно, но ребята из Калитники справились даже с таким непростым заданием. Работали расторопно, успевали услужить всем. Меню тоже разнообразное: столы смели подчистую, не смотря на то что столы ломились.
От лица нашей организации выражаем признательность Калитники за профессионализм и высокие стандарты оказания услуг при проведении мероприятия. Они внимательно прислушались ко всем нашим пожеланиям, четко все выполняли. Спасибо большое вам за все!
Все очень понравилось, торт на высоте. Достался всем, правда по маленькому кусочку. Надо было больше заказать!
Делюсь отзывом о кейтеринге на свадьбе, которое организовала Калитники. Мы заказали несколько видов салатов, горячих блюд и десертов, и все они были приготовлены с большим вкусом. Особенно мне понравился салат с креветками и курицей, который был просто идеальным (по крайней мере для меня). Обслуживание было быстрым и незаметным. Официанты убирали со столов и меняли тарелки, не мешая гостям общаться и наслаждаться праздником. Одним из самых ярких моментов свадьбы стала подача свадебного торта! Очень довольны услугами фирмы, знаем теперь куда обращаться.
Очень понравился вкус еды, заказываем не первый раз. Думаю еще не раз обратимся к вам. А сейчас однозначно вам 5*.

Частые вопросы про ООО Калитники

Как узнать график работы ООО Калитники ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-10-44, +7 495 626-41-61

ООО Калитники находится по адресу Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 9.

ООО Калитники на карте