8 (495) 221-87-348 (495) 221-87... — показать

Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 67
Район: Печатники
Есть доставка

Про «Kostis»

Компания Калитники – это первая компания, которая начала заниматься выездным ресторанным бизнесом в Москве в 1993 году. Со дня основания и на протяжении 20 лет мы уделяем особое внимание поддержанию высоких стандартов обслуживания и качества приготовленных блюд. Компания Калитники постоянно совершенствует собственные технологии и заботится о своих клиентах, предлагая различные новые и современные виды сервиса. Поэтому начиная с 2012 г. компания Калитники предложила своим клиентам услугу по доставке готовой еды в премиальном сегменте под брендом Kostis.

Компания Калитники – лидер в области предоставления кейтеринговых услуг. Компания Калитники – это ресторан выездного обслуживания Калитники, а также служба доставки премиальной готовой еды Kostis.

Мы работаем, чтобы содействовать бизнесу наших клиентов. Мы гордимся, что нашим брендам доверяют: Правительство Москвы, ОАО Газпром, ООН, Мегафон, Внешэкономбанк, Сбербанк России, Вимм-Билль- Данн, KPMG, Росгосстрах, Мusa Motors, Toyota, Миэль недвижимость, Ernst&Young, Хохланд-Русланд, Макдональдс и многие другие.

Наш бизнес – это готовые решения для деловых и торжественных мероприятий! Будь то дома или в офисе у нас есть решения в соответствии с вашими нуждами! Любой сотрудник нашей преданной команды будет стремиться заслужить ваше доверие, а также предоставить сервис высшего качества. Мы рады предоставить для вас отличную еду, ответственный персонал, консультацию и советы для вашего мероприятия.

Выберите кейтеринг поставщика для себя!

Бизнес-ланч
Доставка еды
Еда на вынос
Суши-меню

Отзывы про Kostis (51)

4.3
Последние 8 лет являлся постоянным клиентов Костис, в т.ч. и заказывал персонал для обслуживания гостей на яхте в 2013году. Никогда не было проблем ни с заказом, ни с доставкой, ни с качеством.
Сегодня 23.12 сотрудники меня весьма удивили. Сделал заказ №0001041528 на сумму 22т.р. с доставкой на 27 декабря. Подарок для коллеги на День Рождения. Предложил два варианта - делают скидку 10% - оплачиваю сейчас на сайте всю сумму. Либо в понедельник 27 декабря - покажу паспорт с датой рождения, оплачиваю наличными всю сумму с учетом скидки.
Был весьма удивлен ответом оператора: решение руководства - скидок не предоставляем, и без вас заказов море. К заказу приступать не будем - пока не заплатите нам аванс, и прямо сейчас.
К сожалению мое сотрудничество с этой компанией завершилось в этом году. К счастью, что компаний осуществляющих аналогичные услуги сейчас-море.
Заказали у компании выездной фуршет за городом на свадьбу на 55 человек. Выбирали что-то простое и сытное, поскольку центром праздника было чаепитие с тортом и мороженым. Не подвели, еды ещё немного осталось, но получилось все очень точно, не пришлось придумывать, кому все раздавать. Привезли все даже раньше, горячее было горячим, холодное холодным. А главное, что здесь адекватные цены. Для праздника на природе идеально. Сотрудники на связи, работают чётко, выполняют пожелания.
Выражаем благодарность компании «Костис» за помощь в Организации небольшого корпоратива в честь 8 марта.обращались не первый раз.работу выполнили на отлично от составления меню до доставки.все было очень вкусно.спасибо!
Отмечали сегодня с коллегами Международный женский день и в очередной раз обратились в эту компанию и в очередной раз она нас не подвела!!! Очень разнообразное меню,глаза разбегаются:)Все как всегда вкусно,красиво,качественно! Доставка вовремя,отличный сервис!рекомендую!
Отмечали сегодня 8 марта на работе.заказ оформляли заранее,спасибо девушкам-администраторам за помощь в составлении меню.доставка своевременная,все очень вкусное и свежее,десерты тают во рту! вежливый персонал,красивая сервировка,соотношение цена-качество 5 баллов!
Kostis на карте