8 (495) 120-31-60 8 (495) 120-31... — показать

Кальянная Leto Lounge на Фрунзенской набережной в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 120-31-60 8 (495) 120-31... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-31-60 ещё
Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 30 стр 5
Фрунзенская
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Кальянная Leto Lounge на Фрунзенской набережной (33)

Классное заведение, мы тут с подругами уже несколько раз были за последнее время. Уютная такая атмосфера, музыка всегда приятная играет. Ну и конечно, большой выбор кальянов )
Ничего плохого про эту кальянную сказать не могу. Зашли компанией, заказали кальян на вине и крафтовое пиво. Обслужили быстро, кальян подали дымный и вкусный. Ценовую политику считаю оптимальной.
Я обожаю расслабиться в этом месте, недалеко от набережной, за вкусным кальяном. Обстановка - настоящий релакс и большой выбор премиальный табаков. Еще я люблю разные чаи из меню, травяные и фруктовые.
Отличное место, зависаем обычно в пятницу после работы. Густой дымный кальян, огромный выбор отличного табака, особенно нравится питахайя. Напитков большое разнобразие, себе в основном смузи беру с миндалем и чиа. Классно, можно по полной расслабиться.
Мы с друзьями любим это место за кальяны и большой выбор табака. Обстановка хорошая, расслабляющая. Всегда есть большой выбор пива. Персонал вежливый и приветливый.
Посетила эту кальянную впервые. Все на довольно неплохом уровне. Персонал обслуживает грамотно и вежливо. Помогают в выборе табака, а его здесь достаточно разновидностей. Атмосфера дружественная.
В Лето Лаундж приятная атмосфера и вежливое обслуживание. Мы часто тут бываем с друзьями. Фруктовые кальяны - огонь! Большой выбор пива плюс регулярное обновления в банной карте.
Заведение не просто отличное, а очень классное, с превосходным обслуживанием. Нигде еще в Москве не удавалось так здорово провести время с друзьями в спокойной обстановке покуривая кальян и неспешно попивая пиво, как здесь.
Отличное заведение со вкусными кальянами. Когда приезжают товарищи в гости из соседнего города, ведем сюда, ведь это самый центр Москвы. Персонал всегда вежлив, хорошая барная карта, которая обновляется.
Ходим в эту кальянную с другом поиграть в нарды частенько. Атмосфера весёлая и не пренужденная. Кальян подают быстро и делают качественно. Хорошо дымит и не горчит. Пиво крафтовое очень вкусное. Довольны всем
Эту лаунж кальянную посетили с подругой на выходных. Очень понравилась атмосфера заведения, которая просто расслабляет. Заказывали мы чисто кальян на грейпфруте и чай. Всё было подано оперативно.
В последнее время зачастили сюда с друзьями на кальянчики. Очень нравятся они нам тут - вкусные, дымные, выбор табака просто огромный. И персонал всегда вежливый, обслуживание всегда супер. Еще и пиво отличное крафтовое появилось.
Отличное место, чтобы расслабится и спокойно покурить кальян, при этом надо отметить, что кальяны и выбор наполнителей для них здесь достаточно широк и на любой вкус.Также приятную атмосферу здесь дополняет хороший интерьер и что немаловажно вежливый и предупредительный (но не навязчивый) персонал, а также очень вкусные лимонады, выбор которых также обширен.
Регулярно ходим сюда с друзьями на кальянчики. Очень нравится это заведение - огромный выбор табака к кальянам, кальяны очень вкусные и дымные, персонал вежливый и доброжелательный, цены весьма приемлемые. Обслуживание тут всегда на высоте. А еще недавно огромное пополнение барной карты произошло - стал большой выбор сортов крафтового пива. Так что мои самые лучшие рекомендации заведению!
Эта кальянная, оказалась на деле действительно классным заведением. Сюда мы пришли для того что бы внести какое нибудь разнообразие в свои вечера и нас здесь очень хорошо обслужили, дали рекомендации по меню, да и вообще всё сделали для нашего хорошего отдыха. Так что домой мы все отправились очень довольными.
Очень даже неплохая атмосфера в этом баре. А приятная цена на напитки и кальяны порадовала особенно. Рекомендую всем отдыхать тут после рабочей недели. Расслабитесь от души, как я
В последнее время очень часто бываем здесь с подругами что бы весело провести свои вечера. Обычно заказываем кальян и что нибудь новенькое из бара. Так что вечера проходят со вкусом и весело.
Это одно из лучших заведений в нашем районе где можно насладиться хорошим кальяном. Здесь мы в основном бываем небольшой компанией и заказываем всё что душе угодно! Обслуживают нас на высшем уровне, так что мы всегда довольны.
Это одно из немногих мест где можно действительно весело провести время в компании друзей. Сюда мы заходим по вечерам попить пивка, которого здесь достаточно много разновидностей и обязательно заказываем кальян. Так что время летит просто незаметно.
С первого своего же посещения, я просто полюбила "Leto Lounge Frunza". Здесь очень классная атмосфера, замечательное обслуживание и действительно, внушающий, ассортимент разного табака для кальянов.
Посещение этого заведения открыло для меня еще одно приятное место с достойным обслуживанием. Ребята умеют организовать потрясающий кальян. К клиентам вежливы и внимательны.
Классное место, где можно очень классно провести время со своими друзьями. Обычно мы здесь заказываем какой нибудь кальян и пиво, в итоге очень круто проводим своё личное время.
Отдыхала после тяжелого дня на работе в этой кальянной вместе со своими друзьями. очень понравилось обслуживание, во время отдыха играла приятная музыка, цены нормальные, придем еще.
Отличный кальян-бар отдыхала в нем со своим другом. Нам очень сильно понравилась приятная атмосфера вокруг и большое количество отдыхающих. Обслужили нас так хорошо, что мы не хотели уходить. приду еще раз обязательно.
Достаточно часто заходим в эту кальянную с друзьями после тяжёлого рабочего дня что бы покурить хороший кальян и попробовать новые для себя сорта крафтового пива. Само же заведение расположено очень удобно и все потом без проблем добираются до дома в разных направлениях.
На прошлых выходных впервые побывала в Leto Lounge. Очень понравилась атмосфера заведения, вежливое и быстрое обслуживание, ну и конечно же большой выбор табака для кальянов.
Достойное место где можно провести приятно время в кругу друзей и подыметь. Выбор табака позволяет удовлетворить запросы даже самого требовательного курильщика. Обслуживание на высоком уровне.
Нам с друзьями очень нравится ходить в эту кальянную! Кальяны тут настоящие, как на Востоке пробовали! Да еще и большой выбор табака. Персонал обслуживает на высшем уровне - оперативно и вежливо выполняет все просьбы. Еще здорово, что с недавних пор тут появилось отличное крафтовое пиво.
Уже несколько раз проводил вечера в Leto Lounge Frunza со своими друзьями. Впечатлило разнообразие и отличное качество табака. Персонал внимательный, заказ долго не приходится ждать.
На выходных посетили с любимым эту кальянную и остались довольны. Прежде всего хочется отметить большой выбор табака для кальяна и очень компетентного кальянщика. Который подаёт кальян мягкий без горечи, угли меняет вовремя. Также отмечу расслабляющую атмосферу в этой кальяной, которая располагает хорошему отдыху. Ценовая политика вполне приемлемая. Рекомендую
Нам тут очень нравится с друзьями, поскольку мы любители кальянов. И могу заверить, что кальяны тут качественные и выбор табака большой для них. Персонал вежливый и доброжелательный. И пиво еще хорошее крафтовое.
Друзья позвали меня в эту кальянную, до этого я о ней ничего не слышал. Я довольно часто бываю в кальянных, и в Leto Lounge Frunza я точно приду ещё. Удивил, прежде всего, богатый ассортимент табака. Кальян получился очень вкусный, попросил совместить фрукты и мороженое, получилось классное сочетание. Были днём, поэтому получили ещё и скидку в 30 процентов на всё меню. Отлично посидели.
Регулярно ходим сюда с друзьями на кальян, здесь он качественный и большой выбор табака к нему, угли меняют своевременно. Цены очень адекватные, а днем можно и на скидку в 30% попасть. Удобные и мягкие диваны, уютная атмосфера и много настольных игр делает это заведение еще более привлекательным. Так что всем мои лучшие рекомендации по этому месту для отдыха.
Кальянная Leto Lounge на Фрунзенской набережной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел