8 (495) 120-31-608 (495) 120-31... — показать

Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 30 стр 5
Фрунзенская
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Кальянная Leto Lounge на Фрунзенской набережной»

Создавая под брендом Leto Lounge кальянную Frunza мы достигли гармонии четырех компонентов кайфа. Наш результат – квинтэссенция философии отдыха.

Компонент первый: «география и ландшафт». Кальянная Frunza расположена в тихом историческом центре Москвы неподалеку от набережной. Лофтовый дизайн, сочетание старого дерева и петербургской кирпичной кладки 18 века, обволакивающее освещение тяжелых ламповых люстр делают пространство глубоким и теплым, замедляют течение времени. Курить кальян здесь – истинное наслаждение.

Компонент второй: «деликатесность». Если в Италию вы едете за пиццей и Колизеем, в Leto Lounge Frunza вас приведет чутье на лучшие табаки и кальяны. Здесь представлены 400 вкусов 30 премиальных брендов, а в стильном оформлении подачи кальянов нам завидуют парижские дизайнеры. Премиальные кальянные табаки, как настоящие кубинские сигары, выбирать и курить – неповторимое удовольствие.

Дуэт всегда звучит богаче соло, добавим «аккомпанементом» к этому удовольствию пару нюансов. Мы возвели в степень искусства приготовление чая, а выбор сортов этого напитка в Лето Лаундж достоин небольшой чайной плантации. Альтернатива – свежеобжареный кофе, смузи, милкшейки, лимонады, крафтовое пиво и сидр.

Четвертый компонент – «атмосфера». Мы создали ее – особую, теплую, но свежую – и наполнили приятными вещами. Настольные игры, большие экраны с трансляциями самых интересных событий, apple TV и Sony Playstation, идеально подобранный лаундж. Для вашего удобства парковка, VIP-зона с собственным проектором, профессионализм и внимательность персонала.

Ваши поиски идеальной кальянной закончены. Вы нашли Leto Lounge Frunza. Наслаждайтесь.

Культура, развлечения, отдых 6
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Лаунж-зона

Отзывы про Кальянная Leto Lounge на Фрунзенской набережной (33)

Классное заведение, мы тут с подругами уже несколько раз были за последнее время. Уютная такая атмосфера, музыка всегда приятная играет. Ну и конечно, большой выбор кальянов )
Ничего плохого про эту кальянную сказать не могу. Зашли компанией, заказали кальян на вине и крафтовое пиво. Обслужили быстро, кальян подали дымный и вкусный. Ценовую политику считаю оптимальной.
Я обожаю расслабиться в этом месте, недалеко от набережной, за вкусным кальяном. Обстановка - настоящий релакс и большой выбор премиальный табаков. Еще я люблю разные чаи из меню, травяные и фруктовые.
Отличное место, зависаем обычно в пятницу после работы. Густой дымный кальян, огромный выбор отличного табака, особенно нравится питахайя. Напитков большое разнобразие, себе в основном смузи беру с миндалем и чиа. Классно, можно по полной расслабиться.
Мы с друзьями любим это место за кальяны и большой выбор табака. Обстановка хорошая, расслабляющая. Всегда есть большой выбор пива. Персонал вежливый и приветливый.
Кальянная Leto Lounge на Фрунзенской набережной на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел