8 (495) 419-14-27 8 (495) 419-14... — показать

8 (495) 419-14-27 8 (495) 419-14... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-14-27 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32
Район: Хамовники

Отзывы про Фитнес-клуб Камелот Gym (43)

4.7
Неплохой фитнес-клуб. Зал, тренажеры понравились. Буду приходить еще.
Хороший фитнес клуб. Большой. Покупаю абонемент. Тренажеры хорошие. все понравилось
Очень нравится, подарил муж абонимент туда на все занятия (называется выгодный фитнес) вот хожу. Но он не из дешевых. А так там есть все.
Одно время имел в этом зале абонемент, очень нравилось ходить, потом перестал по состоянию здоровья, и после уже не смог пойти снова. Зал мне очень нравился, чистый бассейн, все было отлично, хорошие тренера, но есть одно НО, мне не согласились замораживать счет, это меня расстроило. Объяснили что цена и так не большая, и по этому не могут заморозить, ну что же, ладно, я не сильно расстроился, хотя жаль.
Купили с другом абонементы на месяц , посмотреть что и как, все понравилось , тренажёрный зал хороший , все в целом нравится, останемся в клубе и дальше.
подарил девушке сюда абонемент очень нравится сюда ходить
Спасибо за совет
удобно добираться сюда после работы, залы не забиты полностью)
На аквааэробику сюда ходила. В принципе, все нравилось и было близко к дому. Сейчас переехала и далеко стало ходить. А так клуб хороший.
Впервые был в этом клубе, очень все понравилось я остался в большом восторге. Очень удобно расположен возле метро. Приятные сотрудники, все чисто.
Супер пупер отличный клуб наверное один из самых лучших спортклубов по всей России
Был проездом - и в восторге от этого места! Такой шикарный клуб мне еще не попадался в России.
Расположен возле метро - удобно, что не надо уткнувшись мордой в навигатор, бродить его искать))
Внутри чисто и очень классные сотрудники, начиная от администратора - заканчивая клинингом))
Если не лучший, то топ 3 тончо. И размещение шикарное.
место супер, советую посетить. Вода отличная, стоит недорого
Клуб-отличный! Все очень достойно,новые тренажеры,достаточное количество,чтобы перейти на какой хочется, а главное отличная тренер по индивидуальным занятиям
Фитнес клуб для меня это место , где нужно отдыхать, Камелот именно такое место!
Очень чисто, свободно , персонал приятный, думаю начать тренировки с тренером .
Клуб удобно расположен прям возле метро, поэтому не долго думала выбирая Камелот)
хожу к ним уже несколько лет, доволен результатом. тренера отличные
Занимаюсь спортом более 7 лет за это время довелось заниматься в разных клубах, разными видами спорта, в итоге из всех выбрал Kamelot-Gym! О клубе: хороший ремонт, оснащенность инвентарем, доброжелательный персонал, профессиональные тренеры,доступность, хаммам-то что нужно после тренировки :) Рекомендую!
Бассейн тёплый , в зале мало людей , нравится отдельная кардио зона , так же радует разнообразие групповых занятий и очень довольна тренерами , после работы одно удовольствие отдохнуть !)
Регклярно хожу в этот зал. Всем доволен, цены тоже вроде нормальные
Хожу в этот фитнес-клуб уже несколько месяцев. Здесь очень много самых различных и современных групповых тренировок. Можно выбрать наиболее подходящие по формату и уровню подготовки. В клубе есть бассейн, поэтому после тренировок можно приятно окунуться и поплавать. А потом посидеть в теплом джакузи. Это хорошо расслабляет, особенно после работы. В залах и раздевалках всегда чисто, убирают в клубе хорошо. Приятно когда на тренировке всегда чистый пол и чистые коврики. В общем здесь сделано все, чтобы посетитель чувствовал себя комфортно и мог не только хорошо потренироваться, но и расслабиться.
Хожу сюда заниматься более 2-х лет.Очень приятно ,что руководство прислушивается к нашим пожеланиям.Теперь в расписании появилась Сальса) Спасибо большое.
Хожу в фитнес на Комсомольском, по акции сходила на массаж. Радует отношение к постоянным клиентам.
Отличный клуб, всё на уровне, посещаем вместе с женой, довольны!))
Выбрал данный зал из-за отсутствия большого количества людей , и относительной тишины ) приятно приходить после работы и отдыхать , тренируясь , спасибо!
тренажеры - самый главный плюс, цены можно было бы и пониже сделать
Тренажёры все новые, место много, очереди нету. Основное, что для меня важно.
Отличная тренажерка, но цены на индивидуалки высоковаты.
тренажерка порадовала, чисто потрениться от души. В парилку пока не ходил
очень приятный фитнес клуб, спокойно можно потренироваться и отдохнуть!Спасибо!
Давно ходим с другом в этот зал,когда очень лень,любим поиграть в настольный теннис и посидеть в хамамме,а так все необходимое железо есть в зале.
Классный джим, удобно заниматься. Народ адекватный.
Была на 1 занятии с персональным тренером. Понравилось, приду еще)
Крутое место с семейной обстановкой для своих, чувствуешь там себя настоящей пчелкой, а результаты придут!
место супер, советую посетить. Вода отличная, стоит недорого
2 месяца посещаю эту тренажерку, уже есть результаты, тренажеры в нормальном состоянии.
Все было бы хорошо, если бы не ожидание в те моменты, в которые оно совсем не к месту.
Ходил раньше. Очень нравилось.
планирую вернуться.
Сегодня была на персональной тренировке у Анны и хочу сказать большое спасибо. Получила не только профессиональную тренировку, но и полноценную консультацию.
Так же спасибо директору клуба за бережное отношение к имиджу клуба и быстрое решение возникающих проблем.
В клубе не ценят и не уважают клиентов. Главное получить оплату. Моей первой ошибкой, когда я впервые посещая клуб, прождала менеджера Штракину Елену Сергеевну более 10 минут у стойки администратора. Пришла на первое заняние, и здесь уже ждала 35 минут доктора, к которому записалась заранее, но так и не попала, он внезапно заболел. Хотя когда я пришла в клуб, меня предупредили, что он занят. Менеджеру до клиента дела нет, хотя весь период ожидания я сидела у нее перед глазами. И не обратили бы на меня внимание, если бы я сама не задала вопрос Когда? Не получив ни одной услуги, буду ждать возврат денег, 10 банковских дней. Клуб не рекомендую. Найдите за такие деньги поприличней.
Фитнес-клуб Камелот Gym
Фитнес-клуб Камелот Gym
Ирина, добрый день! Спасибо, что написали новый отзыв! Можете тогда удалить этот, если мы исправились?
Ходила сюда на фитнес, очень понравилось. Доброжелательное отношение и отлично подобранная программа тренировки, купила абонемент.
Только положительные эмоции о посещении фитнеса. Мне все нравится. Кто еще не был, советую, не пожалеете.
Офигенский клуб! Занимаются даже телезвезды. Я доволен всем
Фитнес-клуб Камелот Gym на карте