8 (916) 297-82-348 (916) 297-82... — показать

+7 916 297-...+7 916 297-82-34 ещё
Россия, Москва, Лавочкина, 23
москва
У Каптан пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Каптан»

KAPTAN - Ассоциация Профессиональных Мастеров, разных направлений, в разных районах Москвы и Московской области.

Предлагаем профессиональные услуги: ремонт стиральной машины, ремонт посудомоечной машины, ремонт кофемашины, ремонт кофейного аппарата, ремонт электроплиты, ремонт варочной панели, ремонт водонагревателя и бытовой техники, с использованием первоклассных специалистов, качественных деталей и возможность устранения технических неполадок прямо на дому, в офисе или на любом объекте, с выездом на него в кратчайшие сроки.

Мы можем предложить вам лояльные цены, профессиональный подход и оперативное решения ваших проблем.

Наш дифференцированный подход к техническим проблемам позволяет опытным мастерам точно определить характер поломки, подобрать необходимые детали по цене и качеству для замены и быстро отремонтировать вышедшее из строя оборудование.

В основе предлагаемых нами решений, лежит многолетний опыт работы с различными приборами и устройствами, дополняемый серьезными знаниями материальной и технической составляющей оборудования.

В нашей работе мы используем передовой инструментарий и огромное разнообразие запасных частей, разных производителей, что позволяет ускорять процесс ремонта вышедшей из строя техники и выдавать клиентам соответствующие гарантии

Мы обслуживаем и ремонтируем технику таких производителей как: Miele, AEG, Bosch, Siemens, Hansa, Kaiser, Indesit, Hotpoint-Ariston, Ardo, Candy, Electrolux, Gorenje, Beko, Whirlpool, LG, Samsung, Panasonic, Asko, Brandt, Ignis, Haier, Kraft, Daewoo, Vestel, Eurosoba, Rolsen, Jura, Nivona, Atlant и многих других.

Каптан на карте