Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Караоке Бум

Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Караоке Бум (36)

3.9
Отвратительное заведение. Никому не посоветую . Хамство, бескультурье, наглость. Руководству советую сменить менеджмент и политику. Бездарно и навязчиво и неуважительно.
Были большой компанией 24/06/2016, прекрасная официант Александра помогла и с выбором и быстрым обслуживанием. Пели из нашей компании не многие, но танцевали все)! Понравился в общении, в пении, в профессионализме - Макаэль (вроде администратор). Замечательно поддерживал в пении наших девушек. Звук понравился)! Раньше зал (Концертный) был сделан интереснее - столики в 2014 году были обращены все к сцене, были на разных уровнях - не мешали компаниям и все глаза были устремлены на поющих на сцене! Танц пол был больше)).
Ближе к полуночи разочаровал пришедший ведущий - странный молодой человек, виляющий попой, странно же "поющий" со странным голосом, обучающий странной "ламбаде"- "держимся за талию не предыдущего, а через одного". Юмором не дышал(, отдадим должное - пытался(. Очень вкусный салат из говяжьей вырезки с фейхоа в имбирно-смородиновом сосусе...Спасибо повару, насколько знаю, зовут - Дмитрий!!!! Бефстроганов -то же супер!!. Сделали скидку ко дню рождения, обменяли старую карточку клуба на новую, акция до 21ч. по алкоголю =1+1, бесплатный кальян от 7 (по-моему) человек в компании. Правда, кальян не очень на связки, для поющих(((.
Две звезды сняла за неприятную неожиданность - уронили мы микрофон - он, конечно, не разбился, НО за это штраф - 3 тысячи рублей. Было неприятно, т.к. нигде на сайте нет данного штрафа. Чек на штраф принесли, там 600рублей х 5 =3000 руб.((( так и не поняли обманули нас со штрафом или как((((....
Наикрутейшее место! 21.05.16 большой компанией молодежи праздновали свадьбу в Студии 46! Все наши гости остались в восторге! И не только от общей веселой атмосферы праздника, но и от места! Еда, обслуживание, звук - все было так хорошо организовано! Уже через несколько дней после торжества разговаривая с подругами как замечательно все прошло, мне несколько человек сказали о том насколько вежливым, внимательным и ненавязчивым было обслуживание! Отдельную благодарность выражаю менеджеру Юлии! С самого начала, когда мы еще только выбирали место торжества, она расположила к себе серьезным отношением к работе! Юлия оперативно отвечала на все наши вопросы, ей можно было позвонить в любое время, все наши пожелания были обговорены и учтены! Юлия приняла доставку нашего торта в день торжества! У нас-молодоженов и у наших гостей остались только хорошие впечатления от праздника, а это значит, что все было организовано как надо! Я выражаю огромную благодарность персоналу, особенно Юлии конечно и думаю мы и наши друзья еще не раз будем гостями этого прекрасного заведения! Тем более неожиданно у многих раскрылись способности и желания к пению) Молодежная свадьба, праздник в караоке - это отличный вариант торжества, проверено!)
Работал когда-то в этом заведении. Недавно с друзьями собрались зайти и попеть. Позвонили менеджеру заведения, договорились, что мы придем. Как только мы зашли в Studio 46, охранник сообщил что не пустит нас, ибо в течении года после увольнения посещать данное заведение нельзя. Также мы услышали от охранника следующую фразу "Даже если менеджер даст вам согласие, я вас не пущу!". С какого момента в этом заведении охрана начала брать на себя роль управляющего? Неуважение к другим людям, независимо от того работал ты или нет, не красит статус данного заведения.
Посетили недавно Studio 46, место не плохое, весёлое, отличный звук, нормальная атмосфера, сделали предварительный заказ, закусочки там всякие, и пару бутылок джина для начала, ну думаем с дальнейшем вопросов не возникнет, проблемы пришли откуда мы не ждали ))))) джин хорошо бы разбавлять чем то... вместо двух больших бутылок спрайта или тоника, нам предложили взять 50! маленьких бутыльков... по (если я не ошибаюсь) 180 руб. за штуку... и того 9000 за спрайт. ну надо что то делать, гости уже собрались, всё это пришлось заказать...открытые бутылки уже не вернёшь... (было очень неудобно их постоянно открывать, они заполонили весь стол, а пустые всё под столом...) мы конечно не подали виду, люди воспитанные, а сейчас я напишу: ваш тонкий менеджмент, ребята, это большое жлобство.
Уважаемый Сергей, спасибо за Ваш отзыв-мы очень рады,что Вам понравился звук и атмосфера в нашем клубе. Если Вы посмотрите на Ваш счет за мероприятие,то Вы увидите,что у Вас в заказе было не 50,а 12 бутылок спрайта и 5 бутылок тоника емкостью 0,2л по цене 170 рублей-итого Вы заплатили 2890 рублей за 17 бутылок. Да, и было бы крайне странно,если бы Вы на свою компанию 6 человек,заказали бы 50 бутылок). А 9500 рублей Вы заплатили за 2 литра джина Бифитер,при этом 1 литр Вы получили в подарок по акции "Весь алкоголь 1+1", проходящей в нашем клубе по пятницм и субботам с 18-00 до 21-00. С учетом того,что Вы заранее подъезжали в наш клуб ознакомиться с меню и ценами, Вы были в курсе нашего ассортимента и наших цен, и после чего Вами было принято решение посетить наш клуб. К сожалению,2х-литровых бутылок напитков у нас в продаже не было и нет. Ждем Вас снова в гости!
Караоке Бум на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел