Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Москве

Отзывы о компании ООО Каррида

107113, Москва, Рыбинская 2-я ул., д. 13

Отзывы про ООО Каррида (28)

3.4
Заказ на летние шины №1022050 от 03.06.2015, сделанный два года назад, до сих пор не выполнили.
Деньги не вернули. не удосужились даже позвонить и объяснить в чем дело.
К огромному сожалению, видимо большинство людей, как и я, читают эти отзывы уже после того, как это произошло… Сразу хочу сказать, что я не бывший работник Carrida.ru и не конкурент, так как не имею никакого отношения к рынку шин. Я просто очередной обманутый *** из Carrida.ru человек. Слово «клиент» я не употребляю, так как данная вещь именуется ***, где есть виновный и потерпевший. Итак, всё с датами и именами. К сожалению, жена порвала колесо, модель которого отсутствует на рынке России. Так как это был страховой случай и компенсировать могли именно это, то покупать 2 колеса не хотелось. При любом другом случае, я бы никогда, ни при каких условиях не обратился в Carrida.ru. 22.09.2014 жена получила счёт ЗП-1017993-S на сумму 10043 руб. и оплатила его. Далее пропускаем пару месяцев, так как типичная для Carrida.ru ситуация непоставки и объяснений, что задержка на таможне, что сложная ситуация в мире, высокий курс доллара и евро и т.д. Надо сказать, что данная компания создана в стиле лучших шпионско-бандитских организаций. Это когда есть некий Call-центр, где сидят девочки, которые максимум что могут – записать вопрос или проблему и на этом всё. Так называемых «менеджеров» они не видят, не знают и не имеют доступа. Вот, значит, идёт общение с ними, всё очень вежливо и учтиво, девушки убеждают, что колесо придёт не на 100%, а на все 1000%. Я тоже на давлю, жду и понимаю все трудности и проблемы. Самое интересное, что с 22.09 по 21.11 не было НИ ОДНОГО звонка из компании Carrida.ru!!! А 21.11 случилось настоящее событие – моей жене позвонил мужчина!!! Она попросила его позвонить мне, и он позвонил, только я не успел ответить. Больше никто никогда не звонил. Итак, в ноябре я решил вернуть средства, но даже на получение формы для возврата ушла как минимум неделя. 17.11 я отправил это заявление по e-mail – ответ я не получил. Снова, выбивая каждый ответ, я получил то, что им надо обязательно в оригинале по почте. И мы отправили по почте с подтверждением получения. Carrida.ru подтвердила, что бухгалтерия получила письмо, но деньги не перевели. Теперь была уже новая причина – отсутствие на счету денежных средств, очень трудная ситуация и, вообще, компания близка к закрытию после Нового года. Но даже и в этой ситуации я нашёл решение – попросил любые другие колёса, взамен моего. Опять же с проблемами, мне всё-таки прислали склад и 16.12 я выбрал то, что могло бы заменить мой заказ. Далее молчание и после очень гневного письма на имя некой Анны, 16.01 появляется, наконец, первый человек с именем, фамилией и добавочным номером телефона: Игорь Подберёзный, #112. Вот его ответ: Ваш замененный заказ готовится к отгрузке. Номер транспортной накладной сообщим в
ближайшие пару дней. Но ни в январе, ни в феврале, несмотря на мои письма, я ни ответа, ни колёс не получил. Неожиданно, 30.03 ответил второй человек с именем и фамилией: Анастасия К., #120. Вот её ответ: «Пока Вы пишите много писем и злорадствуете, мы готовим Ваше
злополучное колесо к отправке». И тут я понял, что они или идиоты, или у них асбестовые стены и то, чем они дышат, приводит их мозг к разложению. После всего, что было, они готовят моё колесо к отправке, хотя оно мне уже давно не нужно и было найдено вообще другое решение!!! Анастасия сказала, что выбранные мной в декабре колёса, отгрузку которых, собирался подтвердить Подберёзный, уже проданы. Теперь мне надо выбрать другие! Короче, мне уже ничего не хотелось, и я потребовал деньги, так как, судя по всему, компания не умерла, а даже процветала. Г-жа К. пообещала довести это дело до конца в любом случае. Она подтвердила, что заявление на возврат есть и теперь мне надо просто ждать деньги. Это было 13.04. Естественно, деньги не пришли и в ответ на моё письмо, снова объявился… Игорь П.!!! У него уже был дополнительный номер 120, и он решил «вмешаться не в свой заказ» и посоветовал мне время от времени проверять счёт, что я и сделал. Получив подтверждение Сбербанка, что такая сумма на счёт не поступала, я написал, но на этом наше общение и закончилось. В самом конце апреля, я в последний раз позвонил в Carrida.ru. Естественно, по добавочным телефонам попасть никуда нельзя, поэтому я оставил информацию для К. и П.

Видит Бог, я хотел по-доброму, хотел и что-то взамен, и просто вернуть свои деньги без каких-либо компенсаций, я бы даже написал бы в отзыве, что проблема решена, но люди не хотят ничего!
Счет ЗП-1017547-S от 28.08.14 на сумму 10735рублей был оплачен на 100%. Прошло 5 месяцев-шина до сих пор не приехала. Обратной связи никакой. Дозвониться очень сложно. Когда это получалось никакой конкретной информации я не получал: то где-то в Германии, то на таможне...
Все вранье. Заказал резину в марте 2014 уже декабрь, заказ не выполнен, готовлю документы в суд. Заказ ЗП-1014104-S
Работая с огромным числом фирм, такой отвратительной работы не встречали:
1.Счет оплачен в начале июня, срок поставки 15 дней.
1. Телефон Аон трубку берут когда хотят
2. Товар не поставили и не предупредили
3. Предоплату возвращают уже полтора месяца
4. Кормят завтраками
По предоплате с ними работать - НЕЛЬЗЯ!
Генеральный директор ООО "ЛД Сиверс" Киселева Л.В.
Шины для своей машины выбирала по интернет-магазинам. Просто ходить по магазинам по всему городу и изучать длинные каталоги – пустая трата времени. А в интернете хотя бы отсортировать можно по своим критериям. Больше всего понравился этот магазин – недорого и обещали доставить на следующий день. За доставку много не просят (заказ номер ЗП-1012033).
Пора менять шины на летние, поэтому приобрела в Карриде Летняя шина класса Grand Touring (Гранд Туринг) Primacy HP (заказ ЗП-1014043). Мне аж плохо стало-на сайте больше 100 000 наименований! Пока лазила полюбопытствовать, выяснилось, что у них не только гарантия есть от производителя, но и возможен обмен товара, если он вдруг с дефектом, а ведь от этого никто не застрахован.
По работе искала шины для свой машины, в принципе они есть на многих сайтах, но цена довольно отличается. Остановился на приемлемой - в магазине carrida.ru.Приобрела шины Austone, хорошая цена, доставили не за один день, но для меня это было не принципиально заказ № ЗП-1013009.
Приобрел мойку высокого давления Karcher K 2.14 буквально недавно заказ номер ЗП-1011003, уже даже испробовал ,все работает, что радует. Самое главное, что понравилось больше всего, есть на сайте, что нужно владельцу машины, причем в наличии. Часто начнешь искать и не найдешь нужный товар, а здесь еще и в ассортименте. Покупкой доволен.
Я начинающий автолюбитель, брала для себя видеорегистратор Супра ( заказ № ЗП-1012700). Посоветовала подруга, у не муж постоянно тут что-то покупает для машины, говорит, что цены просто супер. Приветливые сотрудники, заказ, правда, получила не совсем быстро, но я и не торопилась особо.
При всем при том, что клиентов у этого магазина очень много, и что продавцы, что операторы не сидят на месте, внимание уделяется каждому клиенту. Я осталась довольна сервисом. Ну а качество резины превосходное. Брала Hankook. Цена подходящая. Только доставка долгая. Но ради экономии на самих шинах и уверенности в хорошем качестве – согласна ждать. Буду покупать здесь постоянно (заказ № ЗП-1012502)
Магазин Carrida Ru знаю давно. Когда первый раз покупал здесь диски, не было еще такого выбора. Через какое-то время возникла необходимость в покупке шин, нашел магазин в закладках браузера и удивился, как тут развернулась торговля, молодцы! Сейчас жена решила поменять видеорегистратор, тоже в Карриде, уже о старой памяти, ей купил - SUPRA SCR-300, с камерой (заказ ЗП-1034301). Доставили через два дня, но точно по времени. Магазин рекомендую.
Выбирала товар – диски R15, оформил заказ ЗП-1013000 . Выбор, кстати, отличный. Если верить сайту, то в наличии много всего. Когда со мной созвонился оператор, он подтвердил наличие именно этих дисков. Еще ответил на некоторые вопросы о товаре. Диски забирала самостоятельно. Когда приехала, очереди не было, поэтому меня с покупкой отпустили быстро. Диски без дефектов, проверяла на балансире – все отлично.
Магазин понравился большим выбором шин и простым поискам необходимых позиций. Я без труда нашел в каталоге шины для своей тойоты РАВ4 2006 года. На всякий случай позвонил в колцентр и проконсультировался с менеджером, какие лучше заказать. Заказал четыре шины дунлоп гранд трек. Заказ оформлял утром номер заказа ЗП-1013400, поэтому шины мне доставили в этот же день. За час менеджер звонил уточнял. Все отлично организовано. Магазин рекомендую.
Очень быстро нашел здесь то, что нужно. Вообще все легко ищется на сайте, страницы не тормозят, характеристики и фотографии реальные. С доставкой предупредили, что будет все это не так скоро. Я согласился ждать. Пару раз звонил в магазин, узнавал состояние моего заказа, отвечали учтиво, обозначали примерные сроки, когда ждать. Цены-то здесь не большие, поэтому и желающих много ( номер заказа ЗП-1012700 )
В целом - довольна. Продавец попался знающий, подсказал по резине, подобрал подходящую модель для моей машины. Взяла в итоге комплект Continental. Я и сама слышал много хорошего об этой фирме, теперь проверю на себе. Когда узнала, что доставить на следующий день не смогут – договорился о самовывозе. Приехала и забрала. Кстати, быстро. Хотя народ был, но сотрудники магазина работают максимально быстро (заказ ЗП-1011001-S).
Для моей машины обнаружил в магазине Каррида хороший выбор. Покупал летние Yokohama. Поскольку покупал в пик сезона – не очень быстро смог получить, да и перезванивал магазин долго. Тем не менее я набрался терпения и ждал, поскольку был уверен в магазине. И был прав. Резина вся приехала 2014 года, упакованная, со всеми сопроводительными документами. Курьер помог перегрузить резину в машину заказ № ЗП-101100S
, спасибо!
С небольшой задержкой получила свою резину номер заказа ЗП-1011000-S. Заказывала шины Континенталь. Не прогадала. Качество отличное. Цена более чем приятная, дешевле этот размер не встречал. Еще большой плюс – дата изготовления. Все 4 штуки конца 2013 года. Теперь о небольшой задержке. Да, она была. Но, когда я звонила в магазин, со мной разговаривали очень приветливо, откровенно объясняли причину задержек – большое количество заказов.
Магазин хороший, торгует качественной резиной, к клиентам относится очень хорошо. Цены не завышает. Доставляет только долго. Но те, кто согласится ждать, останется в полном восторге от сервиса и качества. Я здесь заказываю уже второй раз. Раньше заказывала диски, а сейчас комплект летней резины Амтел заказ № ЗП-1011000. И в первый и во второй раз магазин показал себя только с лучшей стороны. Спасибо, буду заказывать еще и рекомендовать другим.
Изучил несколько магазинов, где можно купить шины. Магазин выбирал по нескольким пунктам. Здесь мне понравилось, что магазин сам по себе профессиональный, а товар здесь не дороже, чем в обычных магазинах. Плюс выбор здесь отменный. В магазине не ошибся! Покупал себе шины Michelin, очень быстро приняли заказ № ЗП-1011110 и но правда доставили все через 2 дня, а это на день дольше чем я планировал. А так все отлично, благодарю за работу!
Оформлял заказ через сайт. Перезвонили не сразу пришлось ждать около часа. В начале меня это насторожило, но потом выяснилось, что магазин крупный и клиентов у них много, просто физически не успевают обработать столько заказов. Поскольку здесь нашел отличную резину по демократичной цене, согласился принять все их условия по времени доставки. И хоть она и не была очень быстрой, тем не менее курьер приехал без опозданий, был вежлив и приветлив.
Здравствуйте! У кого нибудь решился вопрос по заказаному товару, доставили, вернули деньги?
Нашел кто этого мошейника, Журкина?
Всем добрый день! Хочу предостеречь все автолюбителей: не связывайтесь с этим магазином!!! Его директор-МОШЕННИК. Должен денег огромному количеству людей. На данный момент фирма переехала в новый офис и скрывает от всех его адрес. Сообщаю: находятся они по адресу: Локомотивный проезд, 19. Это старое здание, которое сейчас сдается под офисы. Дверь скорее всего не откроют, но они на первом этаже и окна выходят на улицу. Так что достучаться можно. Если кому интересно, я собираю всех клиентов этого магазина, которым должны деньги, для коллективного иска. Сумма получится ОГРОМНАЯ. Так что пишите мне на почту v27051983@yandex.ru и оставляйте координаты, я перезвоню.
заказала в этом магазине моторезину Metzeler 04/04/2013, заказ № 1007801. На сайте была информация о том, что комплект в наличии. Не дождавшись звонка от менеджера в пятницу, позвонила им сама в понедельник. На мой вопрос, почему они не позвонили сами, ответили, что первоначально они обрабатывают более дорогие заказы. Т.е. мой на 3000 т.р. мог бы вообще затеряться в низах. ХАМСТВО!!! Почему меня сразу это не насторожило, не знаю. Далее выяснилось, что в наличии резины не было, и ждать ее нужно 7 дней при условии 100% оплаты.
Оплатила через киви 09.04.2013. В пятницу 12.04.2013 позвонили с просьбой отправить квитанцию об оплате по электронной почте, мол, бухгалтерия не видит оплату, нужно подтвердить. В среду 24.04.2013 я опять позвонила в магазин, узнать, как там мой заказ. Ответили, что все отлично, в пятницу 26.04.2013 они примут партию и в туже пятницу или в понедельник 29.04.2013 резину мне привезут.
Сегодня, в понедельник 29.04.2013, в 18.55, я опять позвонила в магазин. И ответом мне было, что партия еще не принята, принимать ее будут, возможно завтра, и доставка будет не раньше 06.05.2013, после первых праздников.
Из-за этих обманщиков я не могу открыть мотосезон и уехать на майские праздники в запланированную поездку. Все эти аспекты оговаривались с менеджером и меня уверили в том, что все будет отлично.
Отвратительный магазин.
Вину во всех своих проблемах сваливают на поставщиков.
Никогда не звонят и не предупреждают о задержках в сроках.
ЛЮДИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ОБМАНЩИКОВ И АФЕРИСТОВ!!!!!!!!!!!
Магазин мошенников. Оплатил заказ № ЗП 1003335-S от 14.09.2012 г. на сумму 31060,00 руб. (100% предоплата). Менеджеры обещали поставку в течении 1-2 недели. В итоге - ни денег, ни шин. Через месяц после оплаты написал заявление на возврат денег (25.10.2012 г.)(менеджеры к этой процедуре привыкшие), в этот же день общался с генеральным директором Журкиным Дмитрием 8-906-082-47-46, который обещал взять под контроль выплаты по возврату, но все так же тщетно. Одни только "завтраки". А потом и на телефонные звонки перестали отвечать.
Заказ №1004814 от 23-10-2012 100% предоплата.Оплатил четыре шины 30 октября. Обещали выслать в течение 4 недель.Через месяц предложили доплатить 1000 руб., а еще через 2 дня извинились, и предложили... доплатить не 1000, а 2500 руб. Написано заявление на возврат денег, но (надо отдать должное честности директора) обещают (это определяющее слово) вернуть через несколько недель. Мы так не договаривались, Вы меня обманули, и деньги взяли. "Мошенничество — хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием". Так вот, я имею полное право назвать Вас - мошенники!. Интересно, что ни об одном магазине я таких отзывов не нашел: есть плохие отзывы, но чтобы ТАК обращались с покупателями - ! Игорь.
ЛЮДИ! не вздумайте связываться с этими кидалами. одни обещания в течении 2-х месяцев.
машина висит без колёс. главное никто ничего не знает и не хочет знать.
Покупал здесь резину Toyo Proxes S/T II, которой нигде больше найти, к сожалению, не смог. Через три часа после оформления заказа мне перезвонил менеджер и сообщил, что этой резины сейчас на складе нет, но ее можно привезти через 2 недели, если внесу 50% предоплату. В общем согласился. Но менеджер перезвонил уже через неделю, сказал, что заказ подвезли, можно забирать. Приехал, получил резину, тут же поставил. Всё просто супер!
ООО Каррида на карте