8 (800) 350-98-58 8 (800) 350-98... — показать

г Москва, шоссе Энтузиастов, д 31 стр 38
Шоссе Энтузиастов,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Отзывы про Гипермаркет освещения Каталог Света (27)

Постепенно делаем ремонт в каждой комнате. Главным пунктом было заменить советские светильники на новые советские. На сайте "Каталог света" выбрали светильник для кухни и спальни. Доставка была быстрая, упаковано качественно. Сборка полная, все в комплекте.
Для хостела закупила одинаковые светильники прикроватные на сайте каталог света. Брала много их, получила скидочку. Упакованы качественно, при пересылке ничего не разбилось и не сломалось. Качество самих светильников отличное, светят ярко, есть регулировка.
Неоднократно заказывала люстры и бра себе в квартиру. По качеству всё просто шикарно. Цены лояльные. И доставили их своевременно. С удовольствием буду заказывать тут ещё.
Ремонт в нашей квартире завершен, и наконец-то мы можем заселиться. В процессе ремонта светильники мы выбирали на сайте "Каталог-света". Выбор этого сайта позволяет воплотить в жизнь многие дизайнерские идеи. Доставка быстрая ждать не пришлось, упаковано надежно.
Отличное соотношение цены и качества. Плюс порадовал выбор светильников. Магазину пять баллов.
Давно мечтала украсить дом к новогодним праздникам, как в американских фильмах. Стала искать на просторах интернета, где бы это все купить в одном месте и чтобы выбор был хороший. Совершенно случайно попала на сайт каталог света. Приятно удивил огромный ассортимент новогодней атрибутики. На сайте были представлены не только стандартные гирлянды, но также и разнообразные интерьерные украшения и фигуры. Удалось купить все необходимое для моей идеи украшения дома. Осталась очень довольна качеством товара и быстрой доставкой.
Искал в интернете качественные светодиодные лампы, чисто случайно попал на сайт каталог света. От огромного ассортимента представленного там у них, я остался в приятном шоке. Помимо светодиодных ламп, выбрал кое-какие светильники. Понравилось, что у них хорошие скидки и есть интересные акции.
Несколько раз заказывала в Каталог Света люстры, бра и торшер. Достаточно хороший выбор и качество.Мой заказ привозили своевременно. Понравилось, что всё аккуратно упаковано. Еще планирую для детской заказать тут настольную лампу.
После ремонта решили заменить все люстры, светильники и бра. Более всего ассортимент товаров нам понравился в Каталог Света. Заказали во все комнаты люстры. Доставили вовремя, качество отличное. Спасибо за ваш качественный своевременнный сервис!
Много интересных решений для всего дома. Купили все освещение здесь.
Недавно заказала подвесные светильники на кухню и в зал тут. Интересный дизайн у них, стильно смотрятся. С заказом никаких проблем не возникло. Привезли своевременно. Светильники были бережно упакованным, все целое, без сколов и трещин.
Спасибо за качественный сервис, помогли мне определиться с подарком для свекрови. Люстра превосходно подошла под интерьер. Качество вообще супер. Курьер доставил бережно и в назначенное время.
Заказали в ванную светильники интересного дизайнерского решения спот Lumion Neruni 3635/1C с одной лампой. Оригинально их расположили дорожкой и на черном потолке они смотрятся супер. Качество хорошее, цена не кусается.
Рада, что мне посоветовала подруга Каталог Света. Люстры и светильники тут шикарные и цены лояльные. Приобрела несколько люстр и светильников в квартиру и на дачу. В качестве совершенно не разочаровалась. Своим выбором я более, чем довольна!
Была в гостях у подруги и увидела у нее классную люстру. Спросила у нее, где купила такую красоту, она сказала, что в Каталоге света заказывала. Расхваливала качество товара и сервис магазина. В итоге я тоже заказала у них люстру в зал по отличной акционной цене. Люстра пришла в целости и сохранности, курьер доставил прям до двери. Смотрится обалденно и качество супер!
Заказывали здесь люстру в детскую комнату. Искали что-то необычное и подходящее для детской. В "Каталоге света"выбор огромный, есть на что обратить внимание. Заказали люстру,пришла хорошо упакована, ничего не повредилось. Качество классное,нигде нет следов клея. В общем,остались довольны покупкой.
Люстра доехала в целости и сохранности. Повесили в зал. Заняла свое почетное место. Очень красиво смотрится.
В спальню заказала здесь подвесную люстру "Люция". Курьер доставил в срок. Она прекрасная: нежная, изящная. Как раз подходит под интерьер. И качество отличное. Теперь освещение буду заказывать только здесь.
Приобрели все световые приборы в этом магазине. Поразил выбор, он настолько большой, что сложновато было определиться. Даже под дизайн комнаты подходило многое, что усложняло выбор. Цены разные, мы взяли средний ценовой сегмент.
Я осталась довольна тем, что смогла подобрать бра в коридор. Хотела именно черного цвета и поворотные. У нас в городе нигде не нашла таких. А в каталоге света был выбор даже.
У нас довольно необычный дизайн в квартире, подбирали люстры, которые впишутся в задуманный нами дизайн. Купили в этом магазине 2 люстры и 1 бра. Цены приятно удивили, отличное качество и современный дизайн. Понравилась и быстрая доставка, заказ доставили вовремя и без повреждений. Всем советуем этот интернет-магазин!
Покупаем светильники и люстры только в этом магазине.У них всегда проходят акции,которые позволяют приобрести товар по хорошей скидке.И качество изделий всегда радует.Доставляют товары в удобное для нас время,предварительно согласовав все это дело с нами.Сразу видно профессиональный и индивидуальный подход к своим покупателям.
Заказывали люстры, светильники и торшеры напольные через сайт магазина Каталог Света. Покупкой довольны, все было в наличии, доставка быстрая, менеджер в течении полу часа перезвонил что бы подтвердить заказ. Люстры пришли без брака, все в точности как на фото. Качество топовое, металические части по цвету одинаковые, все хорошо держится. Ставлю оценку 5+.
Не понимаю почему такие негативные отзывы об этом магазине. Заказали мы с мужем у них потолочный светодиодный светильник, с нами связался менеджер магазина, обсудили все по доставке и товаре. Все получили, люстру повесили. Весит у нас уже год очень довольны. Еще очень большой плюс, заказали светильник с пультом, очень удобно можно регулировать освещение от теплого до холодного света.
Прежде чем заказать в каталоге света, смотрела товар на других сайтах, в итоге - менеджеры ничего толком не могли объяснить, да еще и ассортимент брендов очень маленький. Какова была моя радость, когда я нашла этот сайт. Профессионалы объяснили и подобрали мне товар под мои пожелания. Не задумываясь заказала, ведь тут еще и доставка бесплатная. В общем одни плюсы, очень рада, что открыла для себя данный магазин.
Когда заказываю что-то в интернете, изучаю очень много сайтов и Каталог Света стал моим победителем) Нашла интересующий меня товар, сделали скидку 5%, да еще и бесплатно доставили! На других сайтах я такого не увидела. Все пришло, ничего не разбилось, все в идеальном состоянии. Если мне нужно будет что-то еще, обязательно буду заказывать здесь!
Каталог света - мой фаворит! Такого разнообразия ламп, люстр и иных подсветок нигде не встречала. С мамой заказывали люстру от toplight alexia. Подошла нам по всем параметрам. Доставили быстро и бесплатно. Привезли люстру в целостности и сохранности. Рекомендую.
Гипермаркет освещения Каталог Света на карте