8 (499) 638-28-888 (499) 638-28... — показать

Тургеневская,
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «Школа Каула-йоги»

Школа Каула-йоги работает с 2011 года. Это светлое и уютное пространство в центре Москвы. Теплые паркетные полы, кондиционеры, четыре комфортабельных зала для занятий со всем необходимым оборудованием.

Цель школы — сделать йогу доступной для каждого и помочь развиваться духовно и физически с помощью её инструментов.

В школе используется комплексный подход, при котором йога и медитация дополняют и усиливают эффекты друг друга. Это позволяет человеку максимально быстро наладить контакт тела с умом, прочувствовать свою внутреннюю силу и научиться использовать её для реализации своих намерений.

В школе представлено много разных направлений и стилей йоги, чтобы каждый мог найти практику для себя:

• Групповые и индивидуальные занятия по йоге
• Хатха-йога базового и продвинутого уровней
• Йога для начинающих и йогатерапия
• Кундалини йога
• Каула-йога начального и продвинутого уровней
• Йога для беременных
• Гонг-медитация
• Занятия для здоровой спины
• Мастер-классы и интенсивы
• Инь-йога

После занятий вы можете расслабиться в лаунж-зоне, попить чай с преподавателями, сходить на массаж или на сеанс к астрологу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Йога
Пробное занятие
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Школа Каула-йоги – Акции

Отзывы про Школа Каула-йоги (18)

3.7
Школа супер! Атмосфера всегда расслабляющая. Сотрудники улыбчивые и отзывчивые. Люблю женские направления йоги, да и силовые иногда. Спасибо, что есть душ. Залы просторные, с окнами. Много материалов - хватит всем.
Место, где я набираюсь сил и ресурса. Чувствую себя как дома. Люблю
Школа Каула Йоги стала для меня домом и семьëй в самом теплом и дружелюбном смысле. Здесь я обрела понимание собственного существования. Свою предназначение и научилась чувствовать как тело так и Дух. Каула - это уникальное направление йоги, помогающее реализоваться в обычной повседневной жизни. В социуме, карьере, любви, финансах, здоровье. Инструменты, которыми эта школа щедро делится сложно переоценить. Я очень люблю школу Каула Йоги и рекоммендую всем попробовать на вкус это особое настроение, которое дарит это Место
Просто замечательная студия, очень нравятся преподаватели, залы, расписание удобное. Раздевалка маловата, но на качество йоги это не влияет.
Школа Каула-йоги
Спасибо за ваш отзыв! Учли ваш комментарий по раздевалке. Подумаем, как можно оптимизировать пространство ещё, чтобы было комфортнее)
Пространство в которое я влюбилась с первого взгляда и первого занятия! Осталась здесь и выучилась на преподавателя )
Йога для начинающих одна из самых доступных и понятных, если человек новичок.
Дружелюбная, приятная атмосфера, где можно позаниматься и отдохнуть, перевести дух в большом городе, набраться сил и перезагрузится 🤗🙏
Самая лучшая, самая уютная и профессиональная школа йоги, адекватные приятные люди вокруг, которым не все равно, все преподаватели профессионалы, заинтересованные в развитии учеников и в том, чтобы практика была безопасной. Когда первый раз пришла сюда, сразу почувствовала себя как дома, очень рекомендую
Школа Каула-йоги
Ирина, спасибо большое за ваши слова! Очень рады, что вы чувствуете себя у нас как дома)

Частые вопросы про Школа Каула-йоги

Как узнать график работы Школа Каула-йоги ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 638-28-88, +7 499 638-28-88

Школа Каула-йоги находится по адресу Россия, г Москва, пер Милютинский, д 15.

Школа Каула-йоги на карте