8 (499) 301-76-918 (499) 301-76... — показать

Кейтеринговая компания ФУД СТРИМ

8 (499) 301-76-918 (499) 301-76... — показать
+7 499 301-...+7 499 301-76-91 ещё

Про «Кейтеринговая компания ФУД СТРИМ»

Кейтеринг ассоциируется с организацией свадеб, юбилеев и других торжественных мероприятий. Но эта услуга не менее популярна и востребована в сфере бизнеса. Сегодня кейтеринг заказывают для проведения деловых встреч, корпоративных праздников, презентаций, форумов и других мероприятий. Наша компания оказывает широкий спектр услуг по выгодным ценам. За несколько лет мы успешно организовали сотни праздников различного формата. Обслуживаем частные вечеринки, корпоративы крупных компаний. Организовываем фуршеты, банкеты, свадьбы, коктейльные вечеринки, кофе-брейки. Заказывая услуги, вы можете быть уверенны в высоком качестве сервиса, соответствии кухни вашим требованиям, безопасности и комфорте гостей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Pre-party
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы на 500 человек
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы на 80 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетные залы с панорамным видом
Банкетные залы с террасой
Кейтеринг
Кейтеринг на свадьбу
Шведский стол
Показать все 38

Отзывы про Кейтеринговая компания ФУД СТРИМ (7)

Для нас сотрудники компании ФУД СТРИМ организовали отличный выездной фуршет. Блюда оказались очень вкусными, и оформлены столы были красиво. Главное, что все было сделано вовремя, и уровень сервиса был высоким. Стоимость нас устроила. Цены были приемлемыми, а меню разнообразным. Можем рекомендовать эту компанию всем, кто хочет заказать выездной банкет.
Недавно поручил им организовать небольшой выездной банкет. В итоге они все сделали отлично и профессионально. Так что выездной фуршет прошел без каких-либо проблем, хлопот или волокиты. Ведь они сами все привезли, расставили, сервировали. Ну и за организацию этого банкета компания взяла совсем недорого. Так что с ними можно продолжить сотрудничество.
Отличное кейтеринговое агентство, пользуемся его услугами не в первый раз, заказывали организацию банкетов, всё всегда делают по высшему уровню, все пожелания учитывают, каких-то эксцессов и недопонимания у нас не было. Приготовлено всё вкусно, подача блюд красивая, столы красиво оформлены. Тот случай, когда качество оправдывает свою стоимость.
Подыскивали организацию, которая поможет нам заказать банкет и в результате этого, остановили свой выбор на компании ФУД СТРИМ. Они в этом деле истинные профессионалы, все было организовано и подготовлено на высшем уровне с соблюдением сроков. Довольны были как гости, так и мы его организаторы, так что особых претензий к ФУД СТРИМ нет, мероприятие удалось на славу.
Долго искали, где можно было бы арендовать банкетный зал в москве недорого, наткнулся на «Кейтеринговая компания ФУД СТРИМ». Условия для такого мероприятия здесь создали просто великолепные, всё прошло, как и планировали, партнёры остались довольны. Так что я нисколько не пожалел о том, что заказал банкет именно здесь. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
Кейтеринговая компания ФУД СТРИМ на карте