8 (495) 691-30-518 (495) 691-30... — показать

Му-Му на Баррикадной (ул Баррикадная) Сеть

8 (495) 691-30-518 (495) 691-30... — показать
+7 495 691-...+7 495 691-30-51 ещё

Про «Му-Му на Баррикадной (ул Баррикадная)»

Компания Му-Му на Баррикадной (ул Баррикадная) готова организовать питание для гостей на любом мероприятии, будь то юбилей, корпоратив или рабочая встреча. Независимо от территории их проведения, по вашему желанию местные работники могут отдекорировать пространство в едином визуальном стиле с оттенком салфеток, формой посуды и оформлением блюд. Организация берёт под контроль все стадии, начиная с корректировки меню (ингредиентов для холодных закусок и основных блюд, алкогольных и безалкогольных напитков, сладостей), изготовления и перевозки пищи, сервировки блюд и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.4.

Фирма находится по адресу: ул Баррикадная, д 8 (рядом со станцией Баррикадная).

Сайт: www.cafemumu.ru. Номер для связи: +7 495 691-30-51.

Отзывы про Му-Му на Баррикадной (ул Баррикадная) (16)

4.6
Мне так нравится это заведение! Я сюда хожу уже много лет, всегда огромный выбор русской кухни представлен. Периодически новинки запускают, люблю их пробовать. Цены вменяемые, поэтому получается даже несколько раз в неделю заходить.
Мне очень нравится это кафе. Оно именно семейного типа. Впечатления приятные, атмосфера уютная, кухня традиционная, похожа на домашнюю. Разнообразие блюд радует. Особенно полюбились завтраки за 99 рублей и вечерние распродажи. Также весьма удобно, что можно заказ сделать через приложение, и я этим часто пользуюсь, так как рядом с домом. Обслуживание быстрое, цены вменяемые. А главное - еда вкусная!
Я постоянный посетитель этого места. Мне здесь очень нравится, как готовят блюда. Вижу, что иногда заводят в ассортимент новинки, это вносит свою плюс в разнообразие. От души рекомендую данное заведение!
Когда первый раз сюда пришла, очень удивилась, что такая цена невысокая. Да, есть что-то подороже-что-то подешевле, но в среднем приятный ценник на все практически.
Обожаю обедать в этом кафе. Приходишь и всегда есть, что взять. Действительно богатый как принято говорить ассортимент. Люблю супы у них, летом особенно актуальна окрошка, зимой борщик или суп-лапша, в мясных супах понимаешь, что достаточно мяса, наваристые, а не просто бульончик на кубиках. Салатики вполне себе ничего, даже еще все не попробовала. Пару раз брала пасту. Всем всегда довольна
Му-Му на Баррикадной (ул Баррикадная) на карте