8 (495) 255-23-58 8 (495) 255-23... — показать

Район: Текстильщики
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: The Cube

Отзывы про Kembri (16)

Надежная компания, адекватное руководство, работал тут 1,5 года все круто, ни каких проблем. Сейчас открыл свое дело.
Спасибо компании Кембри за качественную работу. Помогли решить проблему в нашем загородном доме. Организовали приточно-вытяжную вентиляцию с фильтрацией воздуха. Больше никакого запаха от соседей!
В Кембри приобретал все сплит системы в прошлом году. Цена была приемлемая, плюс много чего санационного было прям в наличии. Надеюсь в этом году ничего не поменяется.
Заказали проект вентиляции в Кембри, из минусов на пару дней задержали, из плюсов цена-качество и сам проект был в 3д, такого я у конкурентов еще не видел!
В Кембри приобретал оборудование для системы вентиляции воздуха. Ранее у них же делал проект на эту вентиляцию. По цене норм, качество хорошее.
Монтаж вентиляционной системы с фильтрацией воздуха. Что понравилось, так это серьезный подход и современные технологии! Проект в 3D, монтажники-специалисты, а не люди с улицы. Все сделали в срок и догонять не пришлось))
Спасибо за быструю установку сплит системы LG. Классно, аккуратно и конечно быстро! Молодцы!
Обращался в компанию Кембри два раза. В прошлом года просто за покупкой сплит системы. А в этом году с серьезным вопросом. Мне нужно было разработать проект приточной вытяжной вентиляции в уже построим загородном доме. Предложений на рынке я бы не сказал что бы много. Компаний у которых есть примеры реальных работ вообще мало. В Кембри это все было, плюс сделали скидку. Качеством разработанного проекта доволен, отработали так сказать на все 100. Проект в 3D в нескольких вариантах. Видно наглядно все плюсы и минусы того или иного решения. Видно сразу расход по материалу в обоих случаях. И скажу сразу что плюс минус у меня все сошлось, за исключением нескольких моментов, где по большей части мастера сами наколхозили! Вывод: Ребята из Кембри полностью оправдали себя. Проект годный, нужный, и чрезвычайно полезный. Помог сэкономить кучу нервов и денег.
Спасибо за качественную установку сплит системы. ВО вторую спальню тоже буду брать у вас)
Обращались в Кембри со сложным заказом, проект вентиляции в недостроенном доме 300м2. ВО первых нам предложили вариант 3д моделирование в нескольких вариантах. Что на мой взгляд сильно облегчает решение в пользу того или иного варианта. Плюс Сергей очень грамотный молодой человек, который с первых минут расположил к себе. Результатом выполнено работы по проектированию довольны. Монтаж прошел не сказать что бы быстро и гладко, но тут больше проблемы с монтажниками.
Смело рекомендую компанию Kembri. Надежная фирма, грамотные менеджеры, ответственные монтажники!
Второй Раз обращаюсь в компанию Кембри. Как всегда обслуживание и качество на высшем уровне. Просили оставить отзыв, что я с удовольствием и делаю! Рекомендую всем кому важен результат!!
С удовольствием пишу отзыв о компании Кембри. Очень ответственные ребята. Покупали сплит у них и нужно было быстро поставить, так как уезжали в отпуск. Учитывая сезон, боялись что может не получится. Все в порядке! Приехали как и договаривались, установка заняла 2 часа. Все супер!! Молодцы))
Покупал в компании Кембри сплит систему. Приехали установили быстро и аккуратно! Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность компании Кембри за качественно выполненную работу по установке системы вентиляции в производственном помещении. Абсолютно обоснованные цены, квалифицированные специалисты. Бригада дисциплинированная, все работы были выполнены в срок и безупречно!!!
Быстро спроектировали вентиляцию и вытяжку с гидрофильтров в ресторане. Качество монтажа прекрасное, все комплектующие высокого качества! Благодарю!
Kembri на карте