8 (495) 961-33-27 8 (495) 961-33... — показать

8 (495) 961-33-27 8 (495) 961-33... — показать
Россия, г Москва, ул Смирновская, д 25
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Втв-инжиниринг на Смирновской улице (20)

3.7
Три года закупаем решетки и вентклапаны в данной компании. До этого метались по разным производителям- постоянные проблемы с качеством изготовления, покраски и сроком поставки. Здесь качество на высоте. За 3 года раз 5 нарушали сроки поставки, теперь размещаем заказ заранее и проблем со сроком нет. Подход профессиональный, качество на высоте. Нестандарты (арочные решетки и треугольные решетки нам делали) -без нареканий.
Заказали решетки в данной компании. Все было вежливо. Выставили счет-договор. Счет оплатили и стали ждать. Срок изготовления указан 10 рабочих дней. И что же ? Через 10 дней решетки не готовы, а далее одни отговорки : крупный заказ и Ваши (четыре!!!) решетки не изготовили, потом не было материалов, потом машина не привезла (везут их кстати из г. Жуковка Брянской области), затем именно наши решетки, которые ждем уже больше месяца почему-то не влезли в машину. Менеджер - Екатерина Евдокимова, просто скрывается и не берет трубку. При этом именно Екатерина обещала ПОД ЛИЧНУЮ ответственность привезти эти решетки, но видимо неответственный человек.
Итак, срок ожидания решеток, на сегодняшний день, составляет уже почти 5 недель. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в данную компанию.
Добрый день!Меня зовут Ольга, я являюсь специалистом отдела контроля качества ООО ПК "ВТВ-Инжиниринг".Действительно ли вы являетесь нашим клиентом?, просьба указать дату, №заказа и контактное лицо для связи, либо связаться со мной по почте kko@vtvent.ru и написать претензию для дальнейшей работы со сложившейся ситуацией.
Мы очень ценим наших клиентов и к каждому подходим индивидуально, наши менеджеры всегда рады помочь как в выборе, так и в простой консультации. Мы стараемся дать максимальную скидку и закрыть заказ во время! При каких-либо форс-мажорах обязательно связываемся и ставим в известность наших потребителей.
Вентиляционными решетками занимаемся уже более 10 лет,все сотрудники-мастера своего дела и работают в нашей компании по несколько лет, так же мы используем высокотехнологичное оборудование! Так что про "плохое качество решеток"-это не про нас!
не советую данную компанию. обратились, поверив, хорошим отзывам. а в итоге - решётки нам задержали, хотя заказ был простой и не очень объёмный. менеджер нас игнорировала, а остальные прикрывали. кошмар!!! мало того, что пришлось объясняться за задержку перед заказчиком, так ещё и качество просто шокировало. впечатление, что эти решётки делают в гараже на коленке. врагу не пожелаю такого поставщика.
Задержали важный заказ, хотя взяли деньги за "срочность". О задержке не предупредили и постоянно игнорировали наши звонки и письма. Учитывая качество, ценник завышен. Не рекомендуем.
У нас был нестандартный заказ, так к нам замерщик приезжал- все измерил. По нашей просьбе даже 3D модель нарисовали- все получилось более чем прилично. Правда на день доставку просрочили-сказали «из-за загруженности производства перед Новым Годом». Ценник доступный.
Не советую эту контору. Делали два заказа и оба были сорваны по срокам больше двух недель. До менеджера не возможно дозвониться, вечно недоступен. Директор всегда на совещании. Чтобы вырвать деньги звонят по 10 раз в день, потом пропадают. Качество тоже очень расстроило и подвело перед нашими партнерами. кошмар
Приобрел у данной компании два вентиляционных клапана в сентябре. Качество обоих клапанов просто ужасное. Отправил им клапана на исправление, но, как я и опасался, качественно их переделать они тоде не смогли. Видео отзыв можно посмотреть на youtube при поиске ВТВ Инжиниринг.
Мы тоже клапана у них заказывали-несколько партий.Клапана пришли хорошие-без щелей с ровно обработанными заслонками...повезло?-я думаю в этом "везения" не бывает- либо умеют делать, либо нет.Сейчас заказали К/дымоудаления, ждем в срок. По своему опыту рекомендую как добросовестных производителей.
timofei_popkov
timofei_popkov ответил andrei.sokolovscky
Андрей, заранее прошу извинить за недоверие, но так как отзывы здесь не проходят проверку реальный вы покупатель или нет, то не могли бы вы опубликовать видео ваших клапанов? Я полностью согласен, что "везения" здесь не бывает и если 4 (2 изначально + 2 переделка) клапана сделаны одинаково небрежно (особенно после переделки т.к. они обещали, что теперь-то точно все внимательно проверят), то это говорит о системных проблемах с качеством.
Работая подрядчиком в строительной организации нужно уметь найти не только разумную по цене ,но и достойную по качеству продукцию. На сегодняшний день уже 3-й объект закрываю с клапанами ВТВ-Инжиниринг, и могу смело сказать -ребята умеют и знают как работать!
Я считал, что купить что-то в наше время не проблема, но оказалось это не так. Мне необходимы были решетки для межкомнатных дверей в собственный дом. Среди многообразия лжепроизводителей и видов продукции теряешься. В итоге заказал у ВТВ-Инжиниринг реальных производителей. Девушка подробно все объяснила (хотя я думал, что в таких вопросах только мужчины рулят) и посоветовала приобрести переточные. Решетки изготовили хорошего исполнения, цена более чем устроила. Рекомендую !
Вот моя история-дали мне задание-найти двухрядные регулируемые решетки,являясь простым секретарем я только округлила глаза! принялась обзванивать производителей этой продукции! В Инжиниринге отнеслись ко мне с пониманием-все объяснили как ребенку. Решеточки мы заказали у них, и действительно порадовала не только цена, но и аккуратное качественное исполнение!! Моя дирекция осталась довольна!! Отдельное спасибо менеджеру Антону, за его терпение ко мне.
Пробовали сотрудничать с несколькими организациями, но все не то что хотелось бы. Знакомый порекомендовал ВТВ Инжиниринг, как уже испытанных производителей. После первой же закупки , я убедился что может быть высокое качество при демократичной цене!
Отвратительное предприятие!!!Категорически не советую!
Хорошая компания по производству вентиляционных решеток, хорошие сотрудники, всегда помогут в выборе. Приятно иметь дело с профессионалами. Очень ценю таких ответственных партнеров. Всегда монтирую их вентиляционные решетки на всех своих объектах, заказчики всегда остаются довольны. Уже двум монтажникам лично порекомендовал данную компанию
Брали для фасада торгового центра решетки AIRO-N1 и AIRO-CR, инженеры в компании грамотные, отдельное спасибо Игорю Барабанову и Зое Блохиной.
Из минусов - 1)высокая стоимость 2)изготовление почти 2 недели
Работаем с ними давно. За всё время у нас сменилось несколько менеджеров, но отношения не изменились. Очень приятно, что информация в компании передаётся полностью и нет проблем в работе с новыми сотрудниками.
Претензий по качеству нет - всё вовремя и без косяков. Нет и не было желания уйти в другое место. Молодцы, спасибо вам.
Господи, как хорошо, что я не успела связаться с этой фирмой. Пыталась сделать у них заказ. На сайте одна сумма, а на присланном счете на предоплату - другая. И комментарий, что на сайте цена со скидкой, а мне скидка не положена, потому что я заказываю 1 шт. Где это видано? Обман чистой воды. Менеджер Сенченков Вадим. Когда я попросила контакты начальника - Вадим мне прислал добавочный номер девушки консультанта. Хотели выставить дурой. Конечно, мало какой благородный человек пойдет лично к директору и сообщит, что он накасячил и на него есть жалоба. Проще выкрутиться, авось не узнают. Это вообще не по мужски, я считаю. Так что, люди добрые, я недостойна скидки, потому что я нежеланный покупатель со своей тысячью рублей. А теперь еще отзывы почитала. Бог знает, что бы они мне еще прислали бы после предоплаты!
А мы заказывали на Сахалин. И эти уголки пластиковые нам очень даже помогли. До этого заказывали из Воронежа, так решётки в пути побили (углам настал каюк), и мягко говоря нас послали - разбирайтесь с транспортной. А эти ребята упаковали так, что решёточки наши перелёт пережили, и попали к нам в целости и сохранности. Так что всё правильно. Я лучше долго буду распаковывать, чем сразу на свалку.
Дозвониться до них вообще не возможно, нужны были, срочно, решётки круглые с диаметром 550, менеджер сказала за 5 дней сделают. Получили решётки, правда, на третий день. Сделали всё по чертежам как надо. В целом., всё ок.
Тоже закрепили за мной менеджера, который постоянно разговаривает по телефону, до него как до президента))
Но в целом впечатления о фирме ВТВ-Инжиниринг хорошее, отдельное спасибо менеджеру Вадиму.
Понамудрили с упаковкой, всяких защит на углы решетки поставили. Теперь на распаковывание решеток день уходит(((
Втв-инжиниринг на Смирновской улице на карте