8 (495) 005-71-37 8 (495) 005-71... — показать

+7 495 005-... +7 495 005-71-37 ещё
Россия, г Москва, ул Марксистская, д 34 к 4
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Spekta на Марксистской улице (12)

Купили здесь мультисплит систему. По качеству ок. Доставка быстрая, менеджер вроде понимает о чем говорит
Покупал в Спектре термостат NOBO NCU 2R для конвектора Nobo. Менеджер перезвонил через 5 минут после заказа на сайте для уточнения всех деталей. Доставили курьером через 2 дня. Термостат прост в использовании. Спасибо!
Меня затопили соседи сверху, поэтому срочно приобрёл здесь тепловую пушку для просушки стен потолка. Пушка ни разу не заглохла, пока я пользовался. Советую!
У нас большой загородный дом, который нужно отапливать. Остановили свой выбор на конвекторах NOBO из-за их бесшумности: не будут мешать спать ни нам, ни ребёнку. Заказали несколько штук на сайте. Доставили заказ на следующий день.
Покупал здесь тепловую пушку для просушки стен. За всё время ремонта ни разу не подвела.
Заказывал здесь кондиционер. Менеджер связался со мной через 5 минут после подачи заказа. Через 2 дня заказ был привезён на склад. Оперативно оповестили о том, что заказ готов к самовывозу. На складе дали посмотреть привезённый товар на наличие сколов и царапин. Покупкой доволен: кондиционер работает отлично.
Зимой всегда мёрзну, но не хочется много платить за электричество. Решила купить экономичный электрообогреватель. Обратилась в данный магазин. Консультанты посоветовали мне приобрести электрообогреватель NOBO. Я довольна покупкой.
В моей комнате сломался кондиционер, незаменимый летом. Побежала в данный магазин за новым. Менеджеры подробно проконсультировали и помогли выбрать подходящую модель. Сработали на 5+.
Покупал в данном магазине латунные фитинги. Менеджеры подробно проконсультировали меня и помогли подобрать оптимальный вариант. Покупкой доволен. Приду в данный магазин ещё не один раз.
Зимой в квартире всегда холодно. Решили купить электрический конвектор. Менеджер подобрал нам подходящую модель обогревателя, показал, как пользоваться и настраивать. Покупкой довольны: больше не мёрзнем; легко пользоваться; само устройство занимает немного места.
Делаем ремонт на даче. Решили для просушки стен и пола купить тепловую пушку. Зашли в "Спектр". Консультант помог выбрать нам наилучшую по техническим характеристикам модель из нескольких присмотренных нами вариантов. Покупкой довольны.
Компания Spekta на Марксистской улице на карте