8 (495) 961-33-278 (495) 961-33... — показать

8 (495) 961-33-278 (495) 961-33... — показать
Россия, г Москва, ул Смирновская, д 25
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Втв-инжиниринг на Смирновской улице»

Если вы находитесь в Москве и выбираете фирму, деятельность которой посвящена вентиляционным системам либо системам кондиционирования, то вам стоит присмотреться к такой организации, как компания Втв-инжиниринг на Смирновской улице. Предприятие относится к категории "Производство и оптовая торговля", то есть сосредоточено на выстраивании устойчивых бизнес-связей со своими вероятными заказчиками. Воздуховоды, вытяжная и приточная вентиляция, как в жилых пространствах, так и в рабочих, являются существенной составляющей хорошего самочувствия и высокого уровня работоспособности, и в данном контексте долгосрочное сотрудничество со специализированным поставщиком - всегда оптимальный вариант. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Смирновская, д 25 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Авиамоторная. Телефон для связи: +7 495 961-33-27. У организации есть свой сайт - www.vtvent.ru.
Строительные товары 2
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры

Отзывы про Втв-инжиниринг на Смирновской улице (20)

3.7
Три года закупаем решетки и вентклапаны в данной компании. До этого метались по разным производителям- постоянные проблемы с качеством изготовления, покраски и сроком поставки. Здесь качество на высоте. За 3 года раз 5 нарушали сроки поставки, теперь размещаем заказ заранее и проблем со сроком нет. Подход профессиональный, качество на высоте. Нестандарты (арочные решетки и треугольные решетки нам делали) -без нареканий.
Заказали решетки в данной компании. Все было вежливо. Выставили счет-договор. Счет оплатили и стали ждать. Срок изготовления указан 10 рабочих дней. И что же ? Через 10 дней решетки не готовы, а далее одни отговорки : крупный заказ и Ваши (четыре!!!) решетки не изготовили, потом не было материалов, потом машина не привезла (везут их кстати из г. Жуковка Брянской области), затем именно наши решетки, которые ждем уже больше месяца почему-то не влезли в машину. Менеджер - Екатерина Евдокимова, просто скрывается и не берет трубку. При этом именно Екатерина обещала ПОД ЛИЧНУЮ ответственность привезти эти решетки, но видимо неответственный человек.
Итак, срок ожидания решеток, на сегодняшний день, составляет уже почти 5 недель. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в данную компанию.
Добрый день!Меня зовут Ольга, я являюсь специалистом отдела контроля качества ООО ПК "ВТВ-Инжиниринг".Действительно ли вы являетесь нашим клиентом?, просьба указать дату, №заказа и контактное лицо для связи, либо связаться со мной по почте kko@vtvent.ru и написать претензию для дальнейшей работы со сложившейся ситуацией.
Мы очень ценим наших клиентов и к каждому подходим индивидуально, наши менеджеры всегда рады помочь как в выборе, так и в простой консультации. Мы стараемся дать максимальную скидку и закрыть заказ во время! При каких-либо форс-мажорах обязательно связываемся и ставим в известность наших потребителей.
Вентиляционными решетками занимаемся уже более 10 лет,все сотрудники-мастера своего дела и работают в нашей компании по несколько лет, так же мы используем высокотехнологичное оборудование! Так что про "плохое качество решеток"-это не про нас!
не советую данную компанию. обратились, поверив, хорошим отзывам. а в итоге - решётки нам задержали, хотя заказ был простой и не очень объёмный. менеджер нас игнорировала, а остальные прикрывали. кошмар!!! мало того, что пришлось объясняться за задержку перед заказчиком, так ещё и качество просто шокировало. впечатление, что эти решётки делают в гараже на коленке. врагу не пожелаю такого поставщика.
Задержали важный заказ, хотя взяли деньги за "срочность". О задержке не предупредили и постоянно игнорировали наши звонки и письма. Учитывая качество, ценник завышен. Не рекомендуем.
Втв-инжиниринг на Смирновской улице на карте