8 (925) 569-81-488 (925) 569-81... — показать

4.0
Россия, г Москва, ш Можайское, д 22
Район: Можайский
Округ: Западный
У Мастерская ручного пошива изделий и аксессуаров из натуральной кожи Kemm’s Design пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастерская ручного пошива изделий и аксессуаров из натуральной кожи Kemm’s Design»

Кожевенная мастерская Kemm’s Design Atelier Moscow

Все авторские изделия, аксессуары и предметы интерьера мастерской Kemm’s Design изготовлены из высококачественной натуральной кожи крупного рогатого скота (КРС). Каждое полотно натуральной кожи, используемое при изготовлении авторских изделий Kemm’s Design имеет уникальную естественную природную структуру и делает каждое изделие из кожи уникальным и неповторимым. Возможная незначительная естественная шероховатость и допустимые природные шрамы на коже лишь подчеркивают естественный вид каждого изделия, изготовленного в нашем ателье, и придают им изысканный внешний вид, индивидуальность и неповторимый винтажный вид.

Каждое изделие мастерской Kemm’s Design, в зависимости от его назначения и применения, дополнительно покрывается специальными высококачественными восковыми или жировыми составами итальянского производства.

При регулярном использовании каждое кожаное изделие нашего изготовления приобретает еще больше шарма; каждый аксессуар грациозно стареет, приобретая в процессе регулярного использования уникальную патину на поверхности и уникальный рисунок кожи, индивидуальный вид. В этом и состоит неповторимость высококачественной натуральной кожи, которая используется человечеством уже на протяжении многих веков с момента создания первых изделий из натуральной кожи.

Станьте и вы обладателем уникального изделия мастерской Kemm’s Design из натуральной кожи, подчеркните свой неповторимый стиль и обеспечьте себя долговечным аксессуаром, которому будут завидовать ваши друзья и близкие!

Наша специализация:

• Изготовление авторских изделий, аксессуаров и предметов интерьера из натуральной кожи – кожаные сумки, рюкзаки, портмоне, нессесеры, кошельки, ремни, чехлы, обувь, украшения;
  • Реставрация изделий и аксессуаров из натуральной кожи;
  • Воплощение оригинальных авторских идей с использованием натуральной кожи, дерева и прочих натуральных материалов;

Доставка 2
Товары 4
Аксессуары
Галантерея
Услуги для населения 1

Мастерская ручного пошива изделий и аксессуаров из натуральной кожи Kemm’s Design на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта