8 (495) 660-39-26 8 (495) 660-39... — показать

+7 495 660-... +7 495 660-39-26 ещё
Россия, г Москва, ул Чаянова, д 20
цокольный этаж
Район: Тверской

Отзывы про СушиВеник ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АКСЕССУАРОВ ДЛЯ БАНИ И САУНЫ (13)

Купила сегодня НАБОР МУЖСКОЙ МАХРОВЫЙ XXXL за 890 рублей- на сайте коричневый, привезли ярко-зеленый, в принципе не против, но тесьма с липучкой белого цвета, если на мужчине не сойдется, то эта белая тесьма вся на виду, очень некрасиво. Еще заказала кильт мужской за 780 руб. как раз на сайте зеленый и предлагается синий цвет, привезли серый. Кроме этого, все хорошо, заранее позвонили, доставили на другой день на заказанное время. С уважением, Татьяна
Я обожаю баню и все, что с ней связанно. В этом магазине, я почувствовал себя ребенком, попавшим в отдел игрушек. Здесь огромный выбор различных аксессуаров, мимо которых я не смог пройти. Цены на все товары, на мой взгляд, вполне приемлемые. Для начала приобрел несколько веников из черноклена и парочку лыковых шапок. В дальнейшем, обязательно буду посещать этот магазин.
Недавно родители на даче обновили свою советских времен баню и озаботились тем, где купить лавки и прочие и аксессуары для бани. По отзывам нашла этот интернет-магазин, привлекли хорошие цены и большой выбор. Заказали всё, начиная от мебели и заканчивая банными шапочками и вениками. Привезли заказ на следующий день, уже затестили, качество понравилось!
Отстроил недавно баньку на 12 квадратов. Поставил печку Харвия, загруз 150 кг. камней. Обшил липкой. Короче, пришло время закупать банные аксессуары. Попал на этот магазин. Созвонился. Назвал, что надо доставить. Ребята шустрые, все сделали как хотел, без опозданий. По цене договорились, меня устроило. Всё ништяк, товар отличный. Надо будет, позвоню еще...
Батя живём за городом и банька это его любимое занятие. С выбором подарка проблем не возникло. Сразу в поиске нашёл этот магазин и занялся поиском подарка. По хорошей цене заказал жидкий веник и набор эфирных масел. Как раз отцу нужно было обновить это. Заказ мой обработали быстро и доставку осуществили на следующий день. Качество продукции на высоком уровне. Магазин добавил в избранное.
В баню регулярно хожу уже лет тридцать и ко всем для этого мелочам и аксессуарам отношусь придирчиво. в этом магазине нравится большой ассортимент, в частности веников. В других магазинах бывает трудно достать хвойные или травяные веники, которыми Я часто пользуюсь, да и пересушенных тоже здесь пока не попадалось. Вообщем сервисом и выбором доволен, рекомендую.
С друзья каждую субботу ходим в баню, такая вот у нас традиция на протяжении многих лет. Веники покупаем исключительно в этом интернет-магазине. Нравится, что цены доступные, так еще выбор большой. Лично я предпочитаю веник из канадского дуба, его смело можно использовать несколько раз, он не теряет своих свойств. Друзья же предпочитают из можжевельника. В общем все довольны)
В этом году построил себе на даче баню. За аксессуарами решил обратиться в данный магазин, так как очень выгодные условия при покупке. Во-первых, самое важное и главное для меня это то, чтобы был большой ассортимент и приемлемые цены. Здесь было все, что я хотел. Быстро мне оформили заказ и доставили также быстро. Товары очень качественные, друзья также оценили. Рекомендую обращаться!
В данный магазин я обращался по рекомендации хороших знакомых для того, чтобы приобрести здесь веники в подарок родителям на дачу. Очень понравилось, что здесь широкий ассортимент, а также вполне приемлемые и не завышенные цены. Продавцы прекрасно разбираются в товаре и подробно меня проконсультировали, а также помогли определиться с выбором - несколько эвкалиптовых и березовых веников, а в придачу я взял еще пару шапочек. Могу только рекомендовать.
Для своей новенькой бани искал веники и шапочки и попал в интернет магазин Сушивеник, ну столько интересных вещей, сразу же купил экзотические веники: из эвкалипта и из канадского дуба, еще взял наших парочку березовых и парочку дубовых. Три коврика для бани из липы. Шапочки для парной, шайку липовую и запарник. Себе килт, а жене порео. Доставили все быстро курьером. Вещи офигенные.
С детства всей семьёй обожаем ходить в баню каждые выходные, любой праздник у нас не проходит без посещения бани, если только не случилось ничего форс-мажорного, а так постоянно там бываем и отдыхаем. Раньше покупали в другом месте, но качество стало хуже и поэтому перешли сюда, здесь качество на высоте, пользоваться товарами одно удовольствие, как и было раньше!
Достроили баню в этом году, пришло время закупок всего необходимого. По совету знакомого обратились в магазин "СушиВеник". У них есть все, что нужно. На сайте заказ приняли быстро, доставили так же. За всё, в общей сложности, мы заплатили не больше 5000 руб. наличными курьеру. Товар хороший, даже соседи оценили. Магазин рекомендую всем любителям бани!
Отличный магазин. Для бани делал заказ на два дубовых веника, шапку для бани и пару масел. Полученной продукцией, как и работой магазина остался доволен. Отмечу прежде всего большой ассортимент продукции и компетентного консультанта, который и помог с выбором аксессуаров. Ценовую политику считаю оптимальной, доставили заказ на следующий день. Рекомендую
СушиВеник ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АКСЕССУАРОВ ДЛЯ БАНИ И САУНЫ на карте