8 (926) 255-77-55 8 (926) 255-77... — показать

Отзывы о компании Ремнилэнд.ру

8 (926) 255-77-55 8 (926) 255-77... — показать

Отзывы про Ремнилэнд.ру (6)

Всем привет. Хотелось бы посоветовать оптовый магазин ремней РЕМНИЛЭНД.РУ.
Заказывали офицерские ремни для ансамбля танца 2 упаковки по 12 шт. Цена 375р за штуку. Проживаем в Приморье, поэтому выбрали доставку почтой. Посылку получили через 12 дней. Все понравилось по качеству и упаковке.
Поставщик проверенный, сотрудничаю 3 месяца. Никаких сбоев в работе. Все оперативно собирают и отгружают. Беру и штучно и упаковками. Пресорта не приходило, недовложений также не было. По качеству и цене отлично для оптовиков!! Советую.
Мне поставщик понравился, брала 2 партии ремней. 1. все товары по качеству достойные, особенно детские ремешки. Цены от 44р. Пересорта нет, все наименования с артикулом.некоторые позиции брала упаковкой, некоторые штучно. удобно, что есть оплата картой, не нужно ехать в банк. С доставкой проблем не было. все привезли в офис деловых линий, мне перезвонили и доставили на дом, получилось на 5 день после оплаты. Рекомендую оптовикам этот магазин
поставщик и магазин в целом мне очень нравится. разумное соотношение цена-качество. очень нравится раздел с детскими ремешками и подтяжками. все всегда в наличии, пересорта нет. нет сколов на пряжках. заказы собирают не более 4 дней. в современном обществе, где ценится время.это один из важных критериев для меня. также хороши кожаные модели
Привлекли доступные цены и действительно большой выбор продукции. Заказ отгрузили и отправили быстро и оперативно. Брака не было. Соотношение цена-качество на уровне. Магазин оптовый, минимальная сумма заказа 5000, но выкупать можно поштучно. Покупкой полностью удовлетворена.
Закупала большую партию женских поясов на сайте ремнилэнд. После оплаты на карту сразу связался по телефону личный менеджер, подтвердил оплату и сказал ,что приступают к сбору заказа. До офиса ТК «Кит» доставляли бесплатно и очень быстро отгрузили. Качеством довольна. Буду закупаться у них постоянно.
Ремнилэнд.ру на карте