8 (499) 394-54-228 (499) 394-54... — показать

8 (499) 394-54-228 (499) 394-54... — показать
Россия, Москва, Выхино-Жулебино, Ферганский проезд, 10
Вс: 09:00 - 22:00

Про «Керам Строй»

«Керам-Строй» - керамическая плитка в МосквеНаш магазин специализируется  на продаже керамической плитки для ванной ,для пола, клинкера, ступеней.Для  того, что бы сделать ваш дом уютным необходимо использовать такую продукцию ,как керамическая плитка, керамический гранит, клинкер, ступени, тротуарная плитка, мозаика. Опытные менеджеры компании  помогут вам подобрать нужный товар, рассчитать необходимое количество и оформят заказ. Для Вашего удобства мы собрали в одном месте все лучшие коллекции мировых производителей стран Испании ,Италии, России ,Китая , Польши.Мы предлагаем для Вас:лучший  ассортимент напольной керамической плитки, керамогранита, клинкера от разных производителей; индивидуальный подход;у нас можно заказать, разработку и визуализацию 3D интерьера ванной комнаты или других помещений;если Вы не нашли интересующую плитку в каталоге - отправьте нам запрос и мы сделаем на нее выгодное предложение!

Отзывы про Керам Строй (86)

В обычном магазине выбрали плитку, но в наличии плитки не оказалось, поэтому решили обратиться в интернет магазин Керам Строй в надежде на запасы на их складе. Но и тут нашей плитки из керамогранита не было в наличии , и менеджер Юлия Нечаева предложила нам варианты других производителей по цене, которая нас устроила, и мы плитку купили. Юлия выслала нам Договор Купли-продажи строит. материалов со всеми условиями. Понравилась доставка, которую организовала Юлия, пришлось ждать не с 10 утра до 10 вечера, а в четко обговоренные по времени 2 часа. К сожалению, не обошлось без битой плитки. Брак заменили в этот же день. Так чётко и должны работать интернет магазины, чтобы после покупки на долгие годы, какой является напольная плитка, оставалось чувство радости, а не разочарования!
Безответственный магазин, заказали плитку, привезли одну битую, по телефону Юлия (ИП Нечаева Юля Викторовна) и еще какой-то мужчина к которому она нас адресовала после инцидента (мы так и не поняли кто это) просили нас все оплатить и дали обещание, что все поменяют. На следующий день от своих слов отказались и стали обвинять нас, что мы сами разбили плитку. Крайне не рекомендуем магазин ceram-stroy.ru
Добрый день! Уточните пожалуйста когда и куда мы Вам возили плитку? Скорее всего это ошибка. Вы нас с кем-то перепутали
Ужасная компания, больше никогда не обращусь туда и никому не советую
Керам Строй
Добрый вечер,Екатерина! Подскажите пожалуйста,чем Вас не устроил наш магазин? Может как-нибудь сможем устранить ошибку менеджера?
Керам Строй
Нашли тут плитку, которую хотели в ванную комнату. Заказ был в декабре, забирал самовывозом. Приехал все посмотрели, проверили, помогли погрузить. Остался доволен, спасибо магазину.
Сантехника приехала в идеальном состоянии, ни пылинки ни царапинки. И по ценам все отлично тут, я по ваннам и унитазам ориентировался и вариантов выгоднее мне не попалось, чем везде. Все понравилось.
Керам Строй на карте