8 (495) 363-13-388 (495) 363-13... — показать

Магазин итальянской плитки KERAMARKA.RU

8 (495) 363-13-388 (495) 363-13... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-13-38 ещё
Россия, Московская, Одинцово, Торговая, 2

Про «Магазин итальянской плитки KERAMARKA.RU»

Хочется перемен? Начните с домашнего интерьера. Профессионалы салона KERAMARKA.RU помогут Вам! Наш салон итальянской плитки более 5 лет продвигает на рынок брендовую итальянскую плитку от мастеров мирового масштаба. Мы являемся официальными дилерами:
1) Versace Home
2) Roberto Cavalli
3) Gardenia Orchidea
4) Valentino (Piemme)
5) Settecento
6) Vallelunga
7) Imola
8) La Faenza
Наши консультанты подберут для вашей кухни, ванны наилучшую цветовую гамму и стиль с учетом особенностей архитектуры помещения.
Ознакомится с ассортиментом можно в интернет-магазине или же посетить салон итальянской плитки в Москве, где проходят выставки последних коллекций итальянской плитки, классических и популярных моделей керамики и керамогранита, аксессуаров для ванной комнаты и кухни от Versace.
Обратившись в салон керамической плитки KERAMARKA, наши клиенты, помимо элитного качества, получают:
*Уникальную дисконтную программу
*Доступные цены
*Широкую складскую программу
*Помощь и профессиональный подход дизайнеров и специалистов
*Удобный способ доставки по России, а также возможность самовывоза
*Возможность посетить экспозиции в Москве
*Специальные условия для архитекторов и дизайнеров

Отзывы про Магазин итальянской плитки KERAMARKA.RU (4)

В "Керамарке" заказывал керамогранит для кухни. Впечатлен широким ассортиментом и профессиональным подходом к клиентам. 3D дизайн помог точно представить, как будет выглядеть готовое помещение.
Искал уникальные решения для кухонного фартука и в "Керамарка" нашел то, что нужно. Впечатлен разнообразием коллекций и качеством обслуживания. Плитка отличается высоким качеством и оригинальным дизайном, что сделало мою кухню по-настоящему уникальной. Отдельное спасибо за помощь в выборе и быструю доставку. Рекомендую всем, кто ценит качество и ищет что-то особенное.
Посетил салон «KERAMARKA» в поисках керамической плитки для кухни, и опыт оказался невероятно положительным. Персонал был чрезвычайно знающим и внимательным, уделив мне столько времени, сколько было нужно, чтобы я сделал выбор. Благодаря их помощи, я нашел идеальную плитку, которая добавила моей кухне изысканности и уникальности. Доставка была точной и своевременной, а качество продукции – безупречным. Я настоятельно рекомендую салон «KERAMARKA» всем, кто ищет высококачественную итальянскую плитку.
Очень доволен покупкой глянцевой плитки для ванной в салоне "Керамарка". Качество на высоте, внешний вид просто потрясающий. Укладывал сам, проблем не возникло. Всем рекомендую этот салон!
Магазин итальянской плитки KERAMARKA.RU на карте