8 (499) 153-45-00 8 (499) 153-45... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр БАЙКАЛ

8 (499) 153-45-00 8 (499) 153-45... — показать
+7 499 153-... +7 499 153-45-00 ещё

Отзывы про Кинотеатр БАЙКАЛ (42)

Приятный кинотеатр, кресла удобные, мягкие. В зале тепло, уютно. Экран качественный. Иногда такие домашние кинотеатры нравятся даже больше)
Хороший кинотевтр. Удобные кресла. Нормальный по размерам экран, качественный звук. Ходим порой на выходных в этот кинотеатр
Отличный современный кинотеатр. Сейчас не ходим, но раньше почти каждую неделю сюда. Удобные кресла, хороший звук. Все устраивало!
Отличный кинотеатр,отличные цены,отличное качество и звук. Посещаем с мужем частенько, нам все очень нравится!
Отличный кинотеатр, качественное изображение и звук, удобные кресла, просторный и всегда чистый зал, есть все для комфортного просмотра фильма.
Отличный кинотеатр, большой и просторный зал, удобные сиденья.
Отличный кинотеатр, удобные, чистые залы, нам всё понравилось.
Любимый кинотеатр с моего района, тут всё очень нравится - начиная от звука, заканчивая ценой. Очень рекомендую!
Один из моих любимых кинотеатров, очень хороший зал, удобно всё, очень вкусный попкорн тут, люблю сюда ходить, иногда даже сам посещаю это место, когда хочется отдохнуть от всего. Цены приятные, не переплачиваешь за кино.
Большой зал. Большой экран. Отличный и сбалансированный звук, что нынче редкость.

Но кресла.. их не меняли с открытия, затерты
Пошли мы с подружками вчера в кино. Выбрали кинотеатр Байкал и не пожалели.
Частенько хожу к вам. Нравится. И цены нормальные, и поесть можно.И кресла в зале удобные. Был в последний раз с племянником , думал из игрового центра не уйдем. Чуть на сеанс не опоздали:)
Отличное место для семейного отдыха) Ходим всей семьей
А мне было наоборот, не громко, может из-за шума сзади. А так кинотеатрвыглядит ухожено.
Все хорошо. единственное, это громкость показа. иногда очень громко
Удобный зал, просторно, самый для меня важный критерий это звук, и в этом кинотеатре он идеальный
Хорошее, уютное местечко, можно тихо, спокойно посидеть
Суперский дизайн, очень добрый персонал. Новинки появляются сразу. Цены не очень высокие!!!! Спасибо большое, мне очень понравилось. Всем советую)
Хороший выбор фильмов и мультиков для просмотра, много новинок. В утрениие часы можно сходить посмотреть новинку за очень небольшую оплату.
Всегда с друзьями ходим в этот кинотеатр, есть что посмотреть, удобные кресла, хотелось бы конечно разнообразия в баре)))
Добрый вечер! Сразу скажу, что у меня нет настроя испортить рейтинг кинотеатра, просто конструктивная критика. Были в кинотеатре впервые, по расположению попали туда. Перед входом в зал нам сказали, чтоб мы подождали, так как там убирают, это вполне естественно. Войдя в зал мы пришли в УЖАС! На полу застоявшиеся пятна, спинки кресел исчерканы обувью и полностью покрыты огромным слоем пыли. Под сиденьями остатки еды и обертки. Если бы мы не видели уборщиц, выходивших из зала, мы бы подумали что там никогда не убирают. Совет для руководства: сменить персонал уборщиц и контролировать данный процесс.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим мнением так развернуто и аргументированно! Искренне надеемся, что такие недостатки обслуживания не испортили Ваш отдых. С нетерпением ждем, когда Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в своих развернутых, прекрасно написанных откликах!
Хороший кинотеатр с невысокими ценами, в здании есть кофешки и прочие развокательно увесилительные заведения на любой вкус.
хорошая обстановка, очень приятно проводить своё время именно тут)))) ходу каждые выходные и не одна)))
Хороший кинотеатр,на какое то время закрывался,но сейчас работает в полном режиме,очень понравилось,цены низкие.
Была как-то в нашем местном Кинотеатре "Байкал" так скажем поддержать кинотеатр после открытия, была три раза, да кинотеатр хороший, холлы по бокам были в ретро-стиле, но последний раз в ноябре 2014 были на фильме "Горько-2", так когда фильм кончился выходим, а там девушка сидит курит прямо на месте где обычно когда выходишь мусор собирает, явно под кайфом сама с собой разговаривала, и кричала идите все отсюда, а охранника ни одного нет, не понятно где они ходят, и шикарный аквариум в акулой в холле прикрыли, персонал отстой короче а кинотеатр хороший, жаль что там позволяют такое, а звук в самом кинотеатре отпад...
раньше кинотеатр лучше был.4 зала,звук хороший,кресла удобные,билеты дешевле чем в других,был не давно,нет старого уюта,как раньше.
В свое время был хорошим и недорогим кинотеатром. Но затем был закрыт на несколько лет (делили собственность). И вот только пол года как опять открылся. В целом после открытия цены и правда ниже чем в других кинотеатрах. После открытия при покупке билетов давали еще пиццу в подарок
Хороший кинотеатр, рядом с домом. Каких-либо нареканий при посещении не возникало. Хорошие залы, удобные кресла, качество звука и картинки вполне устраивают.
Как кинотеатр это место себя уже изжило, с семьёй это место точно не стоит посещать- много непонятных личностей.. в зале холодно- официанты хамы
Ужасное обслуживание, ходили с другом на 3D фильм, в итоге нам выдали 3D очки которые не работают !!! Просили разобраться, сказали что мы ничего не знаем. В Итоге просмотрели фильм в 2D. После просмотра нашли администрацию, которая извинилась (только на словах ) за предоставленные неудобства.
Не советую.
Кинотеатр действительно наконец-то открыт! Ура! В нашем районе больше таких крупных развлечений нет - потому это действительно большая радость.
Все хорошо. И цены и зал. Но..была в середине октября - в зале было нереально холодно!Не то, что не хотелось пальто снимать, а наоборот хотелось сверху накинуть что-то)
Очень рада, что кинотеатр наконец-то открылся. До конца июля пиво и попкорм бесплатно за каждый билет.
Присоединюсь к хорошим отзывам об этом кинотеатре. Жалко, что его закрыли, в район больше нет ничего похожего. А вокруг столько школьников, студентов, которым больше негде посидеть, поиграть, посмотреть кино. На акул ходили специально посмотреть семьями. Может есть возможность открыть столь замечательное заведение еще раз?
В нашем районе не стало куда деться. Я постоянно испытываю чувство ностальгии по этому чудесному кинотеатру. Мы там завивали всем классом. Теперь негде. Хотелось бы узнать, откроется ли Байкал или нет. Какие там плавали акулы. Моего младшего брата невозможно было оторвать от стекла. Он часами ходил вокруг аквариума, наблюдая за рыбами. Его можно было сдать в игровую комнату на четвертом этаже, а самому отправиться в кино. Мама, конечно, об этом не знала.
обожаю это место. здесь можно провести весело весь день,кино, кафе, интернет кафе бильярд. место для детей и взрослых. очень удобный сайт, здесь все просто и можно заранее запланировать свой день. мои дети просто в восторге.
Ну почему закрыли этот замечательный кинотеатр? Мы студентами частенько туда забегали в перерывах между парами, или просто кино посмотреть, в кафешке посидеть. Универ закончили, а расстройство из-за потери любимого места отдыха осталось.
большой, красивый,современный!!все мои дети только там и пропадают.кто в компьютерном,кто в кино,а малышка каждый день просится на "ыбу посмотреть"
На самом деле в этом кинотеатре 4 зала, очень удобные кресла, доступные цены, скидки, красивое оформление. Детский этаж, кофейня, ресторан, чайхана, бар, бильярд. Очень милое месте и мною любимое, но на данный момент до сих пор закрыто из-за судов между владельцами.
Находится в огромном развлекательном центре. Там есть все и бильярд, боулинг, коктейль-бар, кофейня, чайная, интернет-кафе и детский этаж. Много фильмов в 4 залах, причем не только новинки но и те что уже прошли.
Очень приятный кинотеатр отделанный по самой современной технологии. Имеется 3 зала, приятный ресторанчик и огромный аквариум с двумя акулами. Постоянно действуют скидки для студентов, для маленьких и по социальной карте. Так же имеется очень удобный интернет сайт на котором можно быстро и удобно узнать всю информацию о сеансах, ценах и скидках.
Такой был чудесный кинотеатр, когда же его уже наконец откроют!Большой выбор фильмов, каждый вечер полные залы, помню что залы назывались по названию планет: Сатурн, юпитер, марс и т.д. А на первом этаже в самом центре стоял огромный аквариум с маленькими акулами. И развлекательные игровые автоматы. Очень сильно не хватает этого кинотеатра. С ним связано много приятных воспоминаний.
Кинотеатр БАЙКАЛ на карте