8 (499) 153-45-008 (499) 153-45... — показать

Кинотеатр БАЙКАЛ

8 (499) 153-45-008 (499) 153-45... — показать
+7 499 153-...+7 499 153-45-00 ещё

Про «Кинотеатр БАЙКАЛ»

Ультрасовременный кинотеатр нового поколения в развлекательном комплексе «БАЙКАЛ».
4 комфортабельных кинозала на 1068 мест, оборудованных звуковой системой Dolby Digital Surround EX. 2 зала со специально оборудовано цифровой системой Real D 3D с использованием современных очков Expand 3D.
Стоимость билетов от 150 до 550 рублей.
Гости кинотеатра могут провести время в уютном кафе HAMBURGER&PIZZABAR и посетить игровой центр PULSAR расположенный на цокольном этаже.
Автомойка 1
Кинотеатр 2
3D
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Кинотеатр БАЙКАЛ (35)

Любимый кинотеатр с моего района, тут всё очень нравится - начиная от звука, заканчивая ценой. Очень рекомендую!
Один из моих любимых кинотеатров, очень хороший зал, удобно всё, очень вкусный попкорн тут, люблю сюда ходить, иногда даже сам посещаю это место, когда хочется отдохнуть от всего. Цены приятные, не переплачиваешь за кино.
Большой зал. Большой экран. Отличный и сбалансированный звук, что нынче редкость. Но кресла.. их не меняли с открытия, затерты
Пошли мы с подружками вчера в кино. Выбрали кинотеатр Байкал и не пожалели.
Частенько хожу к вам. Нравится. И цены нормальные, и поесть можно.И кресла в зале удобные. Был в последний раз с племянником , думал из игрового центра не уйдем. Чуть на сеанс не опоздали:)
Отличное место для семейного отдыха) Ходим всей семьей
А мне было наоборот, не громко, может из-за шума сзади. А так кинотеатрвыглядит ухожено.
Все хорошо. единственное, это громкость показа. иногда очень громко
Удобный зал, просторно, самый для меня важный критерий это звук, и в этом кинотеатре он идеальный
Хорошее, уютное местечко, можно тихо, спокойно посидеть
Суперский дизайн, очень добрый персонал. Новинки появляются сразу. Цены не очень высокие!!!! Спасибо большое, мне очень понравилось. Всем советую)
Хороший выбор фильмов и мультиков для просмотра, много новинок. В утрениие часы можно сходить посмотреть новинку за очень небольшую оплату.
Всегда с друзьями ходим в этот кинотеатр, есть что посмотреть, удобные кресла, хотелось бы конечно разнообразия в баре)))
Добрый вечер! Сразу скажу, что у меня нет настроя испортить рейтинг кинотеатра, просто конструктивная критика. Были в кинотеатре впервые, по расположению попали туда. Перед входом в зал нам сказали, чтоб мы подождали, так как там убирают, это вполне естественно. Войдя в зал мы пришли в УЖАС! На полу застоявшиеся пятна, спинки кресел исчерканы обувью и полностью покрыты огромным слоем пыли. Под сиденьями остатки еды и обертки. Если бы мы не видели уборщиц, выходивших из зала, мы бы подумали что там никогда не убирают. Совет для руководства: сменить персонал уборщиц и контролировать данный процесс.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим мнением так развернуто и аргументированно! Искренне надеемся, что такие недостатки обслуживания не испортили Ваш отдых. С нетерпением ждем, когда Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в своих развернутых, прекрасно написанных откликах!
Хороший кинотеатр с невысокими ценами, в здании есть кофешки и прочие развокательно увесилительные заведения на любой вкус.
хорошая обстановка, очень приятно проводить своё время именно тут)))) ходу каждые выходные и не одна)))
Хороший кинотеатр,на какое то время закрывался,но сейчас работает в полном режиме,очень понравилось,цены низкие.
Была как-то в нашем местном Кинотеатре "Байкал" так скажем поддержать кинотеатр после открытия, была три раза, да кинотеатр хороший, холлы по бокам были в ретро-стиле, но последний раз в ноябре 2014 были на фильме "Горько-2", так когда фильм кончился выходим, а там девушка сидит курит прямо на месте где обычно когда выходишь мусор собирает, явно под кайфом сама с собой разговаривала, и кричала идите все отсюда, а охранника ни одного нет, не понятно где они ходят, и шикарный аквариум в акулой в холле прикрыли, персонал отстой короче а кинотеатр хороший, жаль что там позволяют такое, а звук в самом кинотеатре отпад...
раньше кинотеатр лучше был.4 зала,звук хороший,кресла удобные,билеты дешевле чем в других,был не давно,нет старого уюта,как раньше.
В свое время был хорошим и недорогим кинотеатром. Но затем был закрыт на несколько лет (делили собственность). И вот только пол года как опять открылся. В целом после открытия цены и правда ниже чем в других кинотеатрах. После открытия при покупке билетов давали еще пиццу в подарок

Как узнать график работы Кинотеатр БАЙКАЛ ?

Пн: 09:00 - 01:30, Вт: 09:00 - 01:30, Ср: 09:00 - 01:30, Чт: 09:00 - 01:30, Пт: 09:00 - 01:30, Сб: 09:00 - 01:30, Вс: 09:00 - 01:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 153-45-00

Кинотеатр БАЙКАЛ находится по адресу Россия, г Москва, ул Михалковская, д 4.

Кинотеатр БАЙКАЛ на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?