Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Москве

Банный комплекс Боярские бани

Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Гаршина, д 9/1

Похожие организации

Про «Банный комплекс Боярские бани»

«Боярские бани» в Томилино – это современный банный комплекс для тех, кто знает толк в банных процедурах, любит отдых и расслабление, а также заботится о своем здоровье.  Комплекс включает в себя три отдельных зала с парилками и бассейнами, бар и зал с караоке. Это место для отдыха выбирают люди, которым важна идеальная чистота в парных и бассейне, внимательный персонал, демократичные цены, большой выбор банных процедур.

Услуги комплекса включают в себя баню с гималайской солью и жадеитом, русскую баню на дровах, караоке и настольные игры (шахматы, нарды, дженгу и другие популярные развлечения). Вы можете сначала насладиться водными процедурами, а затем устроить турнир за звание самого сообразительного члена компании.

Угощения для стола вы можете принести с собой, либо заказать в баре. В меню заведения вы найдёте блюда на любой вкус: большое разнообразие напитков, закусок к пиву, холодных и мясных блюд, фруктовые тарелки. Вы можете заранее позвонить и забронировать блюда на ваш вкус.

Банный комплекс «Боярские бани» приглашает вас разнообразить досуг и провести время не только весело, но и с пользой для здоровья! Рекомендуется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Банный комплекс Боярские бани (13)

Отличная сауна, очень хорошие парные, на дровах. Есть что выбрать по меню, шашлыки, соленья, напитки. Парковка. Понравилось, рекомендую.
Неплохо, были недавно с коллегами. Чистенько, аккуратно, уютно. Приветливый персонал и банька хороша, прям обновился я
Отличные бани, обслуживания классное, просторно и уютно, температура то что надо.
Хороший банный комплекс! Цены за такое качество услуг приемлимо. Так что тут прекрасное место, всем советую
Большая и просторная банька, как то ходили сюда с друзьями и нам всё очень понравилось.
Банный комплекс Боярские бани на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел