8 (499) 116-84-818 (499) 116-84... — показать

+7 499 116-...+7 499 116-84-81 ещё
4.821 отзыв
Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Гаршина, д 3
1—3 этаж, правое крыло

Про «Фитнес-клуб WeGym в Томилино»

Фитнес-клуб «WeGym» располагается в Подмосквье, в поселке Томилино. Клуб входит в сеть фитнес-центров и является самым большим среди них.

На территории фитнес-центра находятся: большой тренажерный зал в 2 уровня, бассейн с аквазоной и панорамными стеклами, отдельный зал для игры в баскетбол, футбол, волейбол, студия бокса, студия йоги, фитнес-бар с большим ассортиментом полезных блюд и напитков, детский клуб.

Тренеры фитнес-центра проводят разнообразные групповые занятия и тренировки, среди которых: занятия по единоборству, аэробные классы, танцевальные занятия, силовые и функциональные тренировки, акваэробика.

Все тренеры фитнес-клуба являются сертифицированными специалистами, которые имеют большой опыт работы в данной сфере. Среди них есть мастера, которые работают с детьми, массажисты и фитнес-консультанты.

Помимо тренировок в тренажерном зале и бассейне, фитнес-клуб предлагает посетителям воспользоваться SPA-процедурами, которые представлены в большом ассортименте в студии красоты. Среди них присутствует массаж, услуги парикмахера и косметолога, услуги ногтевого сервиса.

На официальном сайте фитнес-клуба «Ви Джим» клиенты смогут прочитать отзывы, узнать подробную инфрмацию про абонементы, задать интересующие их вопросы, посмотреть расписание. Клуб работает ежедневно.

Занятия 20
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб WeGym в Томилино

Отзывы про Фитнес-клуб WeGym в Томилино (21)

Мне понравился зал. Компетентные тренера, предлагают неплохой перечень групповых тренировок. Если приходила вечером, то было многолюдно, из-за этого было не совсем комфортно заниматься. А в целом, я довольна)
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ждём на занятиях.
Сбросил 10 кг, благодаря упорным тренировкам. Зал отличный, тренер крутой. Сейчас поддерживаю форму
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! спасибо за оставленный отзыв. У Вас очень хороший результат, продолжайте в том же духе.
Посещала этот зал, тренажеры в хорошем состоянии, тренера замечательные, я более чем довольна.
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем Клубе.
Посещал данный фитнес-клуб пару раз, мне понравилось, много разнообразных тренажеров и инвентаря, буду приходить еще
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! Спасибо за отзыв. Ждём Вас в Клубе.
Хороший зал, приветливые тренера, помогают похудеть, уже есть первые результаты.)
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в Клубе.
Отличный зал. Стараюсь идти с самого утра, пока мало народу. По графику мне даже удобней так. Тренажеров много, очередей нет. В первый раз консультировали, подсказали что как включать. Работают приветлые улыбчивые люди и это большой плюс.
Хороший фитнес-клуб. Интерьер заслуживает отдельного внимания. Утром до 12.00 мало народу, так что не приходится стоять в очереди за тренажером. Раньше занимался в этом зале, сейчас переехал подальше. А вообще отличный зал
Хожу сюда на фитнесс уже около полугода. Нравится работать с девочками, все дружные, коллектив супер. Уже скинула больше 10 кг))))
Благодаря этой тренажерке я скинула 5 кг и тело подтянулось, здесь работают хорошие тренеры. Сами тренажеры в отличном состоянии, рекомендую.
Зал хороший, спору нет. Тренажеры нормальные, не придраться. Единственный недостаток - людей многовато.
Походить можно, плохим не назову, но народу много. Хочется больше личного пространства, хоть место и общественное.
хороший зал! полное соответствие цена-качество ! прикольные тренера- все большие профессионалы! я доволен, хожу уже пол года
Начала ходить сюда, уже подтянула свои булочки немного. Куча места, никто не пристает, спокойно занимаешься спортом - чем не кайф))
хороший зал, все понравилось, тренеры нормальные , тренажеры тоже в порядке, было не тесно
Ходили некоторое время в этот зал с мужем, в принципе все устраивало. Сейчас, пока, не можем позволить себе дополнительных трат, позже, думаю, вернемся)
Была в тренажёрном зале, всё очень понравилось - инструкторы отличные, атмосфера соответствующая.
Отличный тренженрый зал, очень хорошие инструктора, всегда все покажут и расскажут
Хожу сюда в тренажерку, уже сдружилась с другими клиентами. Просторно, хорошие тренажеры, тренер попался хороший, но спуску на дает)
Хороший бассейн хорошая тренажёрка не жалею о потраченых деньгах
Тренажерка и бассейн - мои фавориты! В школе еще занимался плаванием, поэтому когда никого нет, соревнуюсь сам с собой))