8 (977) 775-63-84 8 (977) 775-63... — показать

ТЦ Бульвар, 3 этаж
Район: Крылатское
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Китайский ресторан Кирин в Крылатском (38)

Отличный ресторан с настоящей китайской кухней. Все вкусно! Есть Хого, очень интересное блюдо для компании.

Порции дороговаты, больше предназначаются для 2х человек. Ходим сюда пару раз в месяц так как живем не далеко. Все мило, уютно. Официант Галина обслуживает, очень милая девушка.

Нравится китайское пиво Цинтао.
Спасибо за организацию нашего праздника. День рождения прошел на Ура!. Очень весело и позитивно было. Мясо было очень вкусное, напитки тоже на уровне. И все обошлось не дорого. Довольны остались все
В этом месте великолепно передана культура китайской кухни. Интерьер стильно оформлен, в меру присутствующая флора добавляет эффект живой природы. Отведав жаренный рис, я взглянула на этот ингредиент с другого ракурса, это нечто. Спасибо внимательному персоналу за великолепно проведенный вечер.
В этом ресторане отмечали день рождения моей подруги. Восхитил, в первую очередь, замечательный интерьер этого заведения. Очень красиво и уютно. Блюда, которые подавались, оказались вкусными и разнообразными. Напитков также было море. Официанты порадовали своей услужливостью, внимательностью и доброжелательностью, это приятно. Посещением этого заведения мы все остались очень довольны.
Большой любитель Азии не смог бы пройти мимо китайского ресторана Кирин в Крылатском. Интерьер - просто и с шиком . Официанты обслуживают хорошо. Понравился рис и курица в соусе карри - она огонь. В целом очень приятное заведение с особым шиком, оно мегамолодёжное и запоминающееся, приду еще не раз сюда хлебнуть коктейль с кокосовый молоком.
Просто обожаю китайскую кухню, как и многие мои знакомые. Поэтому день рождения жены решили отметить в этом замечательном ресторане. Хотелось бы выразить свою благодарность за помощь в организации праздника. Цены у них адекватные и обслуживание очень хорошее. Праздник удался на славу и все гости остались довольны. Все было очень вкусно. Рекомендую.
Ну что я могу сказать, оценят те, кто любит китайскую кухню. Мне понравилось
Ресторан не только с хорошей китайской кухней, но и атмосферой настоящего китайского заведения. Рекомендую!
Очень приятное, атмосферное заведение. С мужем здесь отметили годовщину свадьбы. В тесном кругу, но зато очень вкусно и без хлопот. Тем более мы оба без ума от китайской кухни, а здесь она на высоком уровне предоставлена.
Хороший такой китайский ресторан, устраивала здесь для знакомой день рождения. Очень вежливые менеджеры, которые мне все подсказали, помогли составить меня и тому подобное. Качеством блюд все остались довольны. Впрочем, время от времени, сами захаживаем в этот ресторанчик, очень уж он понравился.
Божественно готовят. Поварам огромное уважение. Очень вкусно готовят, атмосфера, обслуживание кухня на высоте.
Действительно хороший китайский ресторан. Рекомендую прийти тем, кто не пробовал китайскую кухню. Кроме вкусноты блюд, здесь очень уютно и хорошее обслуживание)
По мне, так Кирин один из лучших китайских ресторанов города! Я большой любитель этой кухни и очень требовательно отношусь к заведениям, которые её предлагают. Но в Кирин мне нравится! Тем более блюда готовятся поварами из Китая, соблюдены все традиции и рецепты приготовления. Моё любимое блюдо это Вонтоны с морепродуктами. А ещё тут приятный интерьер! Много зелени, дизайн в спокойных, тихих тонах, это хорошо расслабляет. И обслуживание здесь хорошее! Официанты работают быстро, отлично знают с меню. Чувствуешь себя желанным гостем.
Все прошло просто отлично, наверное, лучший день рождения в моей жизни!)) Очень понравились десерты, дети те просто были в восторге. Так же хочу отметить пельмени и салаты. Огромное спасибо!))
Вкусно готовят. Понравилась коктейльная карта. Думаю еще приду сюда еще раз)
Здесь знают толк в китайской кухне. Интерьер соответствующий, как будто оказываешься в Китае и очень услужливые официанты, что тоже немаловажно.
Это один из самых моих любимых китайских ресторанов в Москве! Потрясающе готовят!
Это очень хороший китайский ресторан, готовят тут очень хорошо. Обстановка тоже приятная, был с девушкой пару раз, ей очень нравится обедать в Кирине. Вонтоны с морепродуктами тут очень хороши, и мне понравились жареные баоцзы, а девушка была в восторге от китайской капусты с грибами. Спокойное место, где официанты быстро работают. Конечно, я не сам нашел этот ресторан, у них есть доставка, и многие мои коллеги на работе заказывают тут еду. Особенно мне рекомендовали попробовать пельмешки, я решил, что в следующий раз закажу именно их.
Была в гостях на дне рождения, который отмечали у вас. Я была в восторге! Огромный выбор блюд, настоящая китайская кухня! Я прожила 5 лет в Китае и хорошо знакома с их кухней. Вонтоны у вас превосходные! Интерьер полностью соответствует китайскому ресторану, продумано все до мелочей. Понравилось, что можно готовить самостоятельно (хого-бульон и гриль) ! Обязательно загляну к вам ещё)
Очень приятное и уютное заведение. Посещала вместе с друзьями, несколько раз, понравилось всё начиная от интерьера, заканчивая вкусными блюдами. Я в восторге от того как в Кирин готовят утку! Вообще у них хороший выбор деликатесных блюд. Обслуживание хорошее, вежливые и услужливые официанты. Обязательно буду посещать еще этот ресторан!
Посещали с друзьями этот ресторан. И качеством работы остались довольны. Отмечу вкусную китайскую кухню, которая напомнила мне рестораны Шанхая. Персонал вежливый и обходительный. Рекомендую
Все корпоративы в ресторане Кирин празднуем! Уже почти пол года не изменяем! На прошлой неделе праздновали день рождения босса, я сама лично занималась заказом столиков. Здесь просто безумно вкусно готовят повара! Всегда свежайшая и тёплая еда. Запечёная уточка у них просто пальчики оближешь)))Блюда из морепродуктов поражают своими вкусовым качествами, я нигде больше не пробовала такой вкуснятины)))
Отличный ресторан, отмечал здесь свой день рождения. Все прошло на высшем уровне. Еда вкусная, персонал вежливый и внимательный. Атмосфера приятная. И цены достаточно адекватные.
Часто ужинаю с женой в вашем ресторане. Очень нравится высокое качество обслуживания и китайская кухня. Особенно хочу выделить такие блюда, как запеченая утка и тушеная грудинка - это просто нечто!
Хочется выразить огромную благодарность этому ресторану за прекрасную организацию и проведение торжества на честь юбилея моего отца. Выбирали ресторан по отзывам коллег с работы и друзей, да и с рассчета того, что мой отец является большим поклонником восточной, и в частности - китайской кухни. Администрация приняла все наши пожелания касательно меню и мелких нюансов (например, рассадки гостей), и, что особенно нас удивило с приятной стороны - предложили довольно-таки неплохую скидку на общую сумму заказа. Думаю, не стоит и говорить, насколько все было потрясающе вкусным - все наши гости и родители были довольны!
Заведение действительно очень приятное, сам в Кирине бываю не так часто, примерно раз в месяц, но все же успел опробовать большую часть блюд. Особенно могу отметить приятную атмосферу, настоящая маленькая Азия, да и качество обслуживания на уровне. Еда очень приятная, продуты свежайшие, видно, что шеф следит за кухней, каноны соблюдаются, да и подача очень эффектная.
Один из любимых мною ресторанов. Нравится все, от меню с его разнообразием и ценами на блюда, до атмосферы в самом ресторане. В прошлом месяце собрал здесь своих друзей, чтобы отметить день рождения. Не только я, но и все собравшиеся остались очень довольны. Обслуживание всегда на высшем уровне, подача блюд прекрасная, никаких долгих ожиданий. Просто не могу не порекомендовать ресторан "Кирин" всем любителям китайской кухни.
Разнообразная китайская кухня, все очень необычно и вкусно особенно мне нравится сам процесс самостоятельного приготовления пищи. Приятная атмосфера, музыка, интерьер, помогают полностью погрузится в процесс.
Китайскую кухню очень полюбил, во многом благодаря ресторану Кирин, за все время успел понять, что северо-восточная китайская кухня мне нравится больше всего. Нравится не только сами блюда, но и подача, все как в лучших ресторанах. Иногда готовлю блюдо сам, ну знаете, когда выносят бульон и туда добавляешь ингредиенты по своему вкусу. Очень оригинально, мне нравится. Средний чек по стоимости меня вполне устраивает, за такое качество готов платить. Так что смело вам рекомендую. Могу сказать с уверенность, что это лучший ресторан города с китайской кухней. Ставлю пять из пяти. Отлично!
В этом ресторане отпраздновал свой день рождения. По уровню обслуживания все понравилось, организовали все очень хорошо! Заранее согласовал с ними меню и забронировал столики. Блюда очень вкусно приготовили и официанты не заставили гостей долго ждать, все быстро приносили. В целом отличное место, мне у них понравилось!
Мы в этом ресторане отмечали день рождения коллеги. Всё здесь было на самом наивысшем уровне, начиная с обслуживания и заканчивая кухней в которой очень много разных и вкусных блюд восточной кухни, название которых и не упомнить.
Мой день рожденье праздновали в этом ресторане и как имениннице мне предоставили 15% скидку, что очень порадовало. Было вкусно все, понравилась блюдо хунаньская кухни, кантонской кухни и многое другое. Погуляли конечно отлично, праздник нам в ресторане устроили не забываемый, понравилось всем.
Годовщину нашей свадьбы решили с мужем отметить только вдвоем и в уютной обстановке. Остановили свой выбор на Кирине, так как очень большие поклонники китайской кухни, а здесь собраны кухни всех провинций. Дизайн заведения выполнен в стиле минимализма, но большое обилие зелени радует глаз.
Отдельное внимание хочу уделить кухне и выразить признательность поварам. Блюда были приготовлены и поданы на высшем уровне. Мне особенно пришлось по душе фирменное блюдо заведения "Королевские креветки в золотистом кляре". До сих пор не могу понять как так можно приготовить кляр? Сколько раз дома не пробовала, но вот так обалденно вкусно и с такой красивейшей, нежной, золотистой корочкой никогда не получалось ...А муж был в восторге от жареной рыбы в кисло-сладком соусе. Именно это неповторимое сочетание продуктов произвело на него такое впечатление. Ну и конечно же на десерт заказали различные фрукты в карамели. В сочетании с мороженным и душистым китайским чаем-это было достойным завершением нашего прекрасного семейного торжества.
Хочу сказать спасибо внимательному обслуживающему персоналу за прекрасно проведенная время, а уютная обстановка заведения сделала его по-домашнему теплым и приятным.
Была там на небольшом торжестве с друзьями, запомнилось только хорошее. Организованно все правильно, удалось попробовать ребрышки в кисло-сладком соусе и еще рыбу, все нереально вкусное.
В этом ресторане решили отметить день рождения жены. МЫ с ней просто обожаем китайскую кухню, готовят здесь очень вкусно, потому что были здесь пару раз до этого. Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность за организацию нашего праздника, нам все безумно понравилось и наши друзья остались довольны. Так же в день рождения сделали нам хорошую скидку.
Замечательный китайский ресторан с огромным выбором блюд. Кто был в Китае, тот оценит сразу. Молодцы, собрали в одном ресторане кухню почти всех провинций. Использованные продукты идеальные. Когда здесь бываю, то обязательно заказываю карпа в соусе. Вот где вкуснотища. По интерьеру китайский минимализм, как и везде в Азии. При посещении получаю ощущения, что нахожусь опять в Пекине.
Всем привет! Хочу рассказать о чудесном месте, где я отмечал день рождения с друзьями – ресторан Кирин. Шикарное место, с просто обалденным дизайном – дизайнерам отдельный плюс в копилку. Очень много зелени, столы чистые, все такое «новое». Отлично! Встретил нас администратор и проводил к заказанному столику. Вот тут к стати сделаю оговорку – единственный минус – это то что надо заказывать столы заранее, слишком много людей в выходные дни. Официантки очень приветливые, быстро работают, интересуются в какой последовательности подавать блюда. Само меню – просто песня! Все очень вкусное, свежее, сочное. Мне больше всего понравилось баранина с опятами, запеченные бараньи ребрышки и чесночные стрелки, жаренные с беконом. Повара просто молодцы! Большим плюсом еще идет, то что можно все это заказать домой, но посмотреть сам дизайн заведения стоит хотя бы раз ))
Не могу не поделиться своими впечатлениями о посещении данного ресторана. Отмечала здесь с друзьями день рождения. Выбрали это место, так как мы большие любители китайской кухни. К тому же приятный бонус в виде 15% скидки в день рождения помогли сделать выбор в пользу этого ресторана. Кухня просто потрясающая. Мне особенно понравилась свинина томленая с тофу. Спасибо за хороший сервис и вкусные блюда.
Китайский ресторан Кирин в Крылатском на карте