8 (977) 116-88-88 8 (977) 116-88... — показать

Китайский ресторан Джимми Ли в Москве – отзывы посетителей

8 (977) 116-88-88 8 (977) 116-88... — показать
+7 977 116-... +7 977 116-88-88 ещё
Есть доставка

Отзывы про Китайский ресторан Джимми Ли (9)

4.7
классный ресторан, все понравилось. вкусная еда и внимательные официанты.
Приятное и атмосферное место с китайской и азиатской кухней. Меню достаточно большое и разнообразное, качество приготовленных блюд на высоте. Обслуживание внимательное и ненавязчивое.
Довольно часто стали ходить в рестораны азиатской кухни, очередь дошла до этого, начитались море положительных отзывов и шли уже с высокими запросами. По кухне: цены на порядок выше, чем во многих других местах,в которых были раньше. Порции приносят большие, одним блюдом, максимум двумя наедаешься так, что трудно встать из-за стола, а так хотелось попробовать десерт... т.е. порции можно делать по-меньше и, соответственно, дешевле. По приготовлению минусов никаких: говядина по-сычуаньски, курица в кисло-сладком соусе, дим-самы с креветками и салат из муэр праздник вкусов, и неожиданно быстрое приготовление. Ресторан не на каждый раз это точно, но он расположился на достойном месте среди остальных опробованных нами.
Очень вкусно, понравилось, повар отлично готовит, лапша с курицей и курица в кисло сладком просто великолепная, очень понравилось. Повара явно китайцы, так как блюда приготовлены очень круто, в меру острые, специй в меру, очень нравится!
Еда несвежая, состав - непонятный, о нормативах администрация явно ничего не слышала. Обслуживание оставляет желать лучшего
До первого похода в этот ресторан китайскую кухню както недолюбливала, но здесь готовят так вкусно, что пальчики оближешь. Плюс приятная обстановка и вежливый персонал. Нравится все
Отличнейшее место, мне очень понравилось, я люблю китайскую кухню, и считаю что именно здесь показана она в лучшем виде, все очень вкусно и реально по ходу тут повар китаец, потому что мне очень понравилось, начиная от лапши и заканчивая карпом в кисло сладком соусе.
Хорошее заведение с реальной китайской кухней. По интерьеру здесь достаточно аутентично, цены очень доступные
Настолько вкусной кисло-сладкой курицы я не ел уже очень давно, очень прямо! Очень нравится лапша и жаренный рис, желаю вам оставить за собой вот этот свой шарм, потому что это важно! У вас красотень там, самое показательное это то, что китайцы ходят, это значит что кормят тут действительно хорошо!
Китайский ресторан Джимми Ли на карте